Побеседуем вдвоем?

A1e)(

шта?
конкретно вам ответила. Когда я читаю политический раздел, я вижу толпу улюлюкающих не знаю кого, которые хотят войны. Ответить им в любом виде - это личное оскорбление и им и вам с киданием на пол и дрыганьем ногами. Что вы своим ответом и демонстрируете лишний раз. И посылаете меня с моим мнением покинуть форум. Ну и какие два лагеря у вас остаются? Остается один
Большинство тех, кто тут относился к другому лагерю, давно этот форум покинули. И уже не один человек мне сказал, что пытаться тут свое мнение высказывать уже не только морально небезопасно. Как тот дракончик - папу съел, маму съел, остался горькой сиротой и вдруг внезапно возникло желание пообсуждать какой-то воображаемый юмор из двух лагерей. Извините, страна уже на грани 17 года совершенно в прямом смысле этого слова. И вам все еще что-то кажется юмором? "Крымка домой" было юмором. В результате которого не одна тысяча людей на Донбассе погибла, а миллионам пришлось все бросить и бежать. Уж лучше без юмора.
Еще раз, безотносительно вас. Ну невозможно вежливо разговаривать с агрессивной толпой. И не о чем, потому что они только кричат, они не слышат. Нет предмета обсуждения. Поймите уже, что это реальность. По мне, так для всеобщего блага было бы либо вообще весь юмор, в том числе и "патриотический" модерировать, либо вообще всю беседку закрыть
мнение основанное на "фотошопе"?
17-18 год, это когда точно так же рассуждая, как вы, Антанта напала на молодую Россию? и с тех пор не перестают выставлять нас, как и вы неким монстром, попутно убивая вс, что не по их.
как то я не понял и ещё... это мы тут под стенами Лос Анджелеса боевые учения ведём? чо, логично же.
 

notacat

Местный
мнение основанное на "фотошопе"?
17-18 год, это когда точно так же рассуждая, как вы, Антанта напала на молодую Россию? и с тех пор не перестают выставлять нас, как и вы неким монстром, попутно убивая вс, что не по их.
как то я не понял и ещё... это мы тут под стенами Лос Анджелеса боевые учения ведём? чо, логично же.
да, неуважаемый, на разглядывании тех фотошопов, которые вы и ваши единомышленники постите в виде юмора. То над чем и как человек смеется, очень много об этом человеке говорит. Без отвращения во многие темы зайти невозможно. Какую вежливость и аргументы можно противопоставить голой ржущей заднице? Впрочем вы уже сто лет с обезъяной на аватаре, вам видимо можно. Какой Лос-Анджелес, размечтались. В гражданскую прямо тут друг друга резали. Читайте историю-то. Щас доскачетесь, никакая Антанта не полезет разгребать, пока тут камня на камне не останется. Все сами, все сами, не приходя в сознание
 

Grundig

Местный
Вообще у модераторов есть админ, которому можно настучать на обидчика с зеленым шильдиком. Если есть основания думать что модератор серьезно косячит. Не уверена, что ему интересно все это, но он есть.
Чревато. Админу проще прикрыть флуд (как это уже однажды было сделано) и забыть о нём, как о страшном сне.
 

be-open

джедай
Устроили здесь политические дебаты, бл*ть.

zaranee-prostite-ser-no-mozhet-va_36947495_orig_.jpeg
 

A1e)(

шта?
да, неуважаемый, на разглядывании тех фотошопов, которые вы и ваши единомышленники постите в виде юмора. То над чем и как человек смеется, очень много об этом человеке говорит. Без отвращения во многие темы зайти невозможно. Какую вежливость и аргументы можно противопоставить голой ржущей заднице? Впрочем вы уже сто лет с обезъяной на аватаре, вам видимо можно. Какой Лос-Анджелес, размечтались. В гражданскую прямо тут друг друга резали. Читайте историю-то. Щас доскачетесь, никакая Антанта не полезет разгребать, пока тут камня на камне не останется. Все сами, все сами, не приходя в сознание

то есть вам в сущности ответить нечего, как я и ожидал.
не лезьте в историю... вы в ней такой же профан, как пятая лапа у собаки. скачущей. или уже поздно? похоже- да.
уш и не говоря о том, чтобы не лезли к нам... ан нет, всё лезут и лезут.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
По мне так в политоте давно второстепенно какой материал публикуют, важно то какой направленности и из чьего лагеря прозвучал. А дальше все просто - бойня и кидание фикалий от одних и тож самое в противоположную сторону.
Так нам и предлагают что-то типа договора об ограничении диванных вооружений. Ограничение на вес фекалий в одном залпе (посте) и на дальность метательных орудий
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
То над чем и как человек смеется, очень много об этом человеке говорит.
Полностью с Вами согласен. Только (если есть желание во ВСЕ темы заходить без отвращения), ограничение на пещерно-сортирный юмор придется накладывать и на себя любимого
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В посте подчеркнута фраза "вы сдурели раз войны хотите". Тут действительно НЕТ ничего оскорбительного. Потому, что тот, кто хочет войны, действительно идиот.
1) 'раз' предполагает утверждение. А вот 'сдурели если войны хотите' - действительно нейтральная фраза
2) то есть оружейник, назвавший свое творение парабеллумом ('хочешь мира - готовься к войне'(с)), хотел войны? Хотя в названии пистолета - первая часть фразы, а не вторая
3) человек по психологии своей - то же животное. И, если две стаи (волков, павианов...), сойдясь на нейтральной территории, часами дерут глотки и брызжут слюной (вместо того, чтобы молча кинуться вражеские глотки перегрызать) - хотят ли они войны? ИМХО нет
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Ну и какие два лагеря у вас остаются? Остается один
Большинство тех, кто тут относился к другому лагерю, давно этот форум покинули.
У магнита ВСЕГДА (исключая придумку Дирака) два полюса. А на форуме всегда было (и сейчас есть) много полюсов. Но состояние расплавленной магмы наблюдается только в беседке, и то не во всех темах
 

A1e)(

шта?
В посте подчеркнута фраза "вы сдурели раз войны хотите". Тут действительно НЕТ ничего оскорбительного. Потому, что тот, кто хочет войны, действительно идиот.
не соглашусь с первым утверждением, ибо сказано было чотко, ясно, оскорбительно и недвусмысленно:
нервно и удаляется. Потому что сказать, что вы сдурели раз войны хотите ...
русский язык не такой уш и сложный...


со вторым канеш согласен :)
 

A1e)(

шта?
tomcat, любопытно, что Вы подчеркнутое восприняли на свой счет. Мне так эта фраза показалась безадресной.
Выличное местоимение второго лица множественного (по грамматическим свойствам) числа русского языка. Служит для обозначения множественности собеседников, исключая говорящего (в частном случае обозначает группу «собеседник и ещё кто-то»: вы с ним, вы с ней, вы с ними), также употребляется при вежливом или официальном обращении к одному лицу[1].
вы увидели что то новое в токовании местоимения "вы", раз говорите о какой то безадресности.
надо нести ответственность за свои слова... а то знаете ли, некая неизвестная вам коалиция в мире тоже вот безадресно веками талдычит о нашей стране и не только: "ВЫ угроза" всему миру и на этом фоне расфигачивая все неугодные ей страны. про все начатые войны под этот тренд уш и не буду говорить...
 

notacat

Местный
Так нам и предлагают что-то типа договора об ограничении диванных вооружений. Ограничение на вес фекалий в одном залпе (посте) и на дальность метательных орудий
мой первый вопрос был, с кем договор? tomcat обращался к каким-то двум лагерям. Так из одного лагеря худо-бедно остались только соул с крохой, от всех остальных местное большинство при активном участии модераторов эффективно избавилось. Поищите сообщения по никам, если сомневаетесь. Пишите теперь всем убывшим бумажными письмами, предлагайте. Или получится договор, как еще больше удовлетворить zzz с салом и прочих патриотов, чтобы им ничо постороннее картину мира не портило. Чтоб двусторонние договоры предлагать, надо сначала чтобы модератора не только от моих постов корежило, а например и от zzz тошнило. А ведь нет жеж
В общем, за психическое здоровье
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...из одного лагеря худо-бедно остались только соул с крохой... Или получится договор, как еще больше удовлетворить zzz с салом и прочих патриотов, чтобы им ничо постороннее картину мира не портило. Чтоб двусторонние договоры предлагать...
1) + исанка, формалин, авр (редко). Ансима некоторые тоже причисляют, но я, наоборот, считаю своим. Да и не важно, какого цвета какашки кидает данный воин дивана. Предлагается использовать только замороженные (чтобы без запаха). Рецепт 'заморозки' я прочитал очень давно: все высказывания ЯВНО делятся на 3 категории: 'видел', 'думаю', 'хлопцы говорят'. Например, обсуждаемая выше фраза 'вы сдурели...', снабженная приставкой ИМХО, приобретает совсем другой смысл. :) ИМХО прямо противоположный.
2) я не собираюсь удовлетворять 'ззз с салом', только - себя любимого. Но это возможно, только если удастся договориться с другими
3) я не предлагаю двусторонние договоры
ПС
Про утюг - тоже вариант. Если не хочется более приятного общения...
 

Isanka

Активный пользователь
'...И нету ничего смешного! Именно они - и выпили!!!'(с) 'Отягощенные злом'
"Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестья, свободы от рабства. Такоже не знают и пользы своей".
Оттуда же.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
О! Классно, Исанка, что Вы тут, так как не люблю оффтопить. Продолжим обмен цитатами. 'Чукча не читатель - чукча писатель'(с) Что Вы скажете о ситуации, когда чел скопипастил, толком не прочитав?
 

Isanka

Активный пользователь
О! Классно, Исанка, что Вы тут, так как не люблю оффтопить. Продолжим обмен цитатами. 'Чукча не читатель - чукча писатель'(с) Что Вы скажете о ситуации, когда чел скопипастил, толком не прочитав?
Просто мы с Вами по разному читаем. Вам что-то одно бросается в глаза, а мне - другое.
 
Сверху