Побеседуем вдвоем?

JET

Местный
Хотите - так признаем.
Нарушение правил форума пункта 6.1.
....

Вот так на.... )))
А "ЧМО", это значит отвечает требованниям
6.1. Глоссарий:

~ К ненормативной лексике относится мат, грубые выражения, не принятые к употреблению в культурном обществе

Его то мы слышим везде и всегда, особенно на телеканале "КУЛЬТУРА". Браво!

))) Больше всего понравилось - "Хотите - так признаем. " Это по "нашему" !!! )))) Как там было сказано выше - "Кто не снами - тот против нас!" ))) Здорово.... ))
 

Isanka

Активный пользователь
Вас слово ЧМО что ли возмутило? А если написать, что Обама нехороший человек и отвратительный политик, то уже можно?
Пойдём по второму кругу? То есть вернемся к тому, с чего весь этот сыр-бор начался?
 

Single-Single

Местный
Конечно хочу. И всего-то навсего, чего мне хотелось
Так что давайте приучаться
Не-не, уважаемые (и это так), давайте умерим своё рвение всех чему-то учить и приучать, это неэффективный путь пропаганды. А она у вас немного разная)
"Научить глупого ближнего" - изначальный посыл к тому, что вокруг неразумная масса. Что-то кому-то "вменить и доказать", "изменить правила", " заставить отвечать" по каким-то моральным правилам - скользкий путь необъективности, не нуно использовать модераторский состав как инструмент гнуть свою идею и карать неугодных. Попробуйте разобраться по-мужски сами - кто есть чмо, а кто не он. Ну, без вот этой вот нажималки на "административную" педаль.
 

Isanka

Активный пользователь
Не-не, уважаемые (и это так), давайте умерим своё рвение всех чему-то учить и приучать, это неэффективный путь пропаганды. А она у вас немного разная)
"Научить глупого ближнего" - изначальный посыл к тому, что вокруг неразумная масса. Что-то кому-то "вменить и доказать", "изменить правила", " заставить отвечать" по каким-то моральным правилам - скользкий путь необъективности, не нуно использовать модераторский состав как инструмент гнуть свою идею и карать неугодных. Попробуйте разобраться по-мужски сами - кто есть чмо, а кто не он. Ну, без вот этой вот нажималки на "административную" педаль.
Неправда Ваша) С непорядком на улице должны люди в форме разбираться. А данное выражение является оскорбительным независимо от личности того, кому оно адресовано. И тем самым (на мой взгляд) дискредитирует весь форум. Так что это дело людей с шевронами)
Но. кстати, подпись-то - уж не знаю, чьими усилиями, но вроде исчезла (если у меня с пользователем путаница не произошла).
 

Single-Single

Местный
Неправда Ваша) С непорядком на улице должны люди в форме разбираться. А данное выражение является оскорбительным независимо от личности того, кому оно адресовано. И тем самым (на мой взгляд) дискредитирует весь форум. Так что это дело людей с шевронами)
Ну так к людям с шевронами вопросы и предложения. Табличка "модератор" - шевроном не является, это лишь "надзорный орган", отслеживающий немного не идеологию государственного устройства, а публикации в рамках общепринятой цензуры на локальном ресурсе.
 

Isanka

Активный пользователь
Ну так к людям с шевронами вопросы и предложения. Табличка "модератор" - шевроном не является, это лишь "надзорный орган", отслеживающий немного не идеологию государственного устройства, а публикации в рамках общепринятой цензуры на локальном ресурсе.
Насколько я помню - про "шеврон" Томкат говорил))
 

Дженифер

вспомнить все
Неправда Ваша) С непорядком на улице должны люди в форме разбираться. А данное выражение является оскорбительным независимо от личности того, кому оно адресовано. И тем самым (на мой взгляд) дискредитирует весь форум. Так что это дело людей с шевронами)
Товарищ, в нынешнее время многие даже мат уже не считают оскорблением, что уж говорить о словах, просто несущих негативный смысл.((
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И всего-то навсего, чего мне хотелось, так это, чтобы с форума исчезла подпись "Обама - чмо".
Да пожалуйста! Обама - лауреат (выданной авансом) Нобелевской премии Мира, и одновременно - президент страны, разбомбившей госпиталь 'врачей без границ'. А еще он нагло обманул своих избирателей: обещал, но так и не закрыл тюрьму в Гуантанамо. И добился рекордного (за всю историю США) дефицита госбюджета. Впрочем, этот рекорд скорее всего будет побит следующим президентом. Все это дает основания утверждать, что Обама - НЕ чмо. Потому что чмо не способно сотворить вышеописанное.
Длинноватая подпись. Но, надеюсь, понравится любителям культурных выражений
 
Сверху