Побеседуем вдвоем?

Дженифер

вспомнить все
Но у меня-то таких оков нету :Mstickle:

Исанка, я бы согласился с тем, что каждый имеет право выражать свое мнение. Хотя бы в инете. Но множество фактов зажима 'антилиберальной' критики там, где либералы имеют возможность для такого зажима, не вдохновляют. Грубо говоря, мы им даем слово, они нам - нет. Эхо - исключение, лишь подтверждающее правило. Не надо прятать голову в песок - руками Венедиктова цензуру на Эхе осуществляет Путин.
Правила виртуального общения достаточно свободные, но и для пресечения лжи и клеветы этой свободы достаточно
Смотря к какой фракции ближе "зажимающие". Не все умеют сохранять равновесие "ни нашим-ни вашим"
 

kroha

Местный
Но у меня-то таких оков нету :Mstickle:

Исанка, я бы согласился с тем, что каждый имеет право выражать свое мнение. Хотя бы в инете. Но множество фактов зажима 'антилиберальной' критики там, где либералы имеют возможность для такого зажима, не вдохновляют. Грубо говоря, мы им даем слово, они нам - нет. Эхо - исключение, лишь подтверждающее правило. Не надо прятать голову в песок - руками Венедиктова цензуру на Эхе осуществляет Путин.
Правила виртуального общения достаточно свободные, но и для пресечения лжи и клеветы этой свободы достаточно
такое чувство, судя по численности ваших постов, что вы с Салом прям оплаченные тролли
и еще, что даже сидя, ПРОСТИТЕ, в туалете, контролируете Беседку
неужель так важно указывать в кого и в чего верить человекам? смените пластинку, либеряки скоро затаятся - им скушно)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) что Вы, таких зарплат в пропагандистской роте не бывает. Тут все на голом энтузиазизме (причем ИМХО с обеих сторон)
2) протянуть провод до туалета? :Mstickle: 'Мне нравится ход Ваших мыслей'(с)
3) подойдите к зеркалу, любезная. Кто нам регулярно предлагает поверить, что завтра наступит полный кряк? ПС а купание вражеских сапожищ в отечественном бульоне я надолго :Stomp: запомню
4) 'скоро затаятся' - а вот тут и начинается самое интересное. Потому что они затаиваются примерно на один и тот же срок. И не поддаются обучению. То есть
а) не делают вывод, что в этом логове новогодних игрушек 'тролль ватный', кроме плевков, им ловить нечего
б) и при этом не пытаются разработать какое-нибудь ватобойное оружие
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
2 раза мимо. А вот мои сапоги, похоже, точно в цель :Wavespin: прилетели.
Кроха, я ж не предлагаю с ходу заняться выдиранием волосьев. Уже который день я стремлюсь понять ( :Mstickle: в том числе и на каком участке тела растительность гуще)
 

aaa9_9

Активный пользователь
Выбирал место не я. Конечно, можно было найти чего получше, но нам на сборы дали буквально 3 часа, т.ч. чего нашлось, то нашлось.
Дело не в этом, я к тому, что в мегаполисах не всё и не везде лучше по сравнению со Снежинском.
Так бы и сказали - меня как командировочного куда подешевле заселили. А в CНЗ куда не кинь - уровень не выше города с аналогичным количеством населения, плюс затошные "особенности".
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы ведь сами выбрали наверно такое место при наличии других, более комфортных - почему? В СНЗ, как вы знаете, промтоварные в воскресенье после 15:00 не работают. В отличии от. И во дворах нечищенная темень.
В Снежинске нет более комфортных мест? :RoflRevamped: С освещением сколько хочешь и с чисто вычищенными дорожками? При наличии денег есть все (и в снз и вовне). Кстати, промтоварные отделы на рынке работают и вечером в воскресенье
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Так Вы даже терминологией строительной не владеете. Гуглить-то хоть можете, если незнакомые слова видите в сообщениях?
1) а не пойти, ли Вам, дружок, в библиотеку? И не почитать ли учебник по логике?
2) кто сказал, что здесь применяется именно строительная терминология? А не социологическая, например?
3) и еще неплохо бы было пройтись по улицам города, жизнь которого обсуждаете. В очень даже 'массовых' домах здесь попадаются элитные жильцы. И наоборот: дома, которые здесь считаются элитными, в некоторых соседних городах сойдут за второй сорт
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) да по любой. Но я имел в виду математическую. Геделя любимого
2) не архитектурный? И вопрос вообще-то был об уровнях дохода и сервиса. С качеством бетонных (и иных) коробок они коррелируют, но не очень
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
лучше скажите о каких лагерях речь. Куда ни зайду - везде один противоположный лагерь скачет. А поскольку других точек зрения там нет и читать это противно, то наверняка никто не жалуется.
А когда пишешь по теме и без забавных новостей, это все равно воспринимается нервно и удаляется. Потому что сказать, что вы сдурели раз войны хотите - это в нашем форуме означает оскорбить граждан РФ. Удручает, но нет никакого предмета для обсуждения. Модерируйте как вам хочется, хуже быть все равно не может
И после таких постов вы удивляетесь, что к вам здесь весьма, так скажем, прохладное отношение.
Я ВЕЖЛИВО пригласил ВСЕХ участников политического раздела форума обсудить КОНКРЕТНЫЙ вопрос. До вас все высказались в корректной форме, хотя не совсем (или совсем не ) согласились. Что же я вижу от вас. Сплошное оскорбление - подчёркнутое в вашем посте.
После моего ухода и до смены коллектива модераторов вы умудрились поцапаться как минимум с двумя представителями цензуры на данном форуме, хотя они общались с вами, как обычные собеседники. Ладно я вам был не мил, но эти-то люди же вам насолили ровно тем, что были не согласны и носили ленточку под аватаркой.
Сделайте одолжение - покиньте эту тему, если у вас кроме гадостей нечего сказать. А если есть, то обращайтесь сразу к представителям Веги, чего я ещё год назад вам советовал.
 

A1e)(

шта?
лучше скажите о каких лагерях речь. Куда ни зайду - везде один противоположный лагерь скачет. А поскольку других точек зрения там нет и читать это противно, то наверняка никто не жалуется.
А когда пишешь по теме и без забавных новостей, это все равно воспринимается нервно и удаляется. Потому что сказать, что вы сдурели раз войны хотите - это в нашем форуме означает оскорбить граждан РФ. Удручает, но нет никакого предмета для обсуждения. Модерируйте как вам хочется, хуже быть все равно не может
точка зрения предполагает некую фактическую составляющую, не? так воооот...
мысль о "хотении войны" озвучена именно вами и никем более. так воооот...
и вот чо мне теперь думать о том, КТО сдурел? а стоит ли?
 

Isanka

Активный пользователь
лучше скажите о каких лагерях речь. Куда ни зайду - везде один противоположный лагерь скачет. А поскольку других точек зрения там нет и читать это противно, то наверняка никто не жалуется.
А когда пишешь по теме и без забавных новостей, это все равно воспринимается нервно и удаляется. Потому что сказать, что вы сдурели раз войны хотите - это в нашем форуме означает оскорбить граждан РФ. Удручает, но нет никакого предмета для обсуждения. Модерируйте как вам хочется, хуже быть все равно не может
И после таких постов вы удивляетесь, что к вам здесь весьма, так скажем, прохладное отношение.
Что же я вижу от вас. Сплошное оскорбление - подчёркнутое в вашем посте.
Сделайте одолжение - покиньте эту тему, если у вас кроме гадостей нечего сказать. А если есть, то обращайтесь сразу к представителям Веги, чего я ещё год назад вам советовал.
tomcat, любопытно, что Вы подчеркнутое восприняли на свой счет. Мне так эта фраза показалась безадресной.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
tomcat, любопытно, что Вы подчеркнутое восприняли на свой счет. Мне так эта фраза показалась безадресной.
Очень странный вывод, раз в цитате стоит моё авторство текста поста.
 

zolly

Местный
Что же я вижу от вас. Сплошное оскорбление - подчёркнутое в вашем посте.
В посте подчеркнута фраза "вы сдурели раз войны хотите". Тут действительно НЕТ ничего оскорбительного. Потому, что тот, кто хочет войны, действительно идиот.
 

notacat

Местный
И после таких постов вы удивляетесь, что к вам здесь весьма, так скажем, прохладное отношение.
Я ВЕЖЛИВО пригласил ВСЕХ участников политического раздела форума обсудить КОНКРЕТНЫЙ вопрос. До вас все высказались в корректной форме, хотя не совсем (или совсем не ) согласились. Что же я вижу от вас. Сплошное оскорбление - подчёркнутое в вашем посте.
После моего ухода и до смены коллектива модераторов вы умудрились поцапаться как минимум с двумя представителями цензуры на данном форуме, хотя они общались с вами, как обычные собеседники. Ладно я вам был не мил, но эти-то люди же вам насолили ровно тем, что были не согласны и носили ленточку под аватаркой.
Сделайте одолжение - покиньте эту тему, если у вас кроме гадостей нечего сказать. А если есть, то обращайтесь сразу к представителям Веги, чего я ещё год назад вам советовал.
конкретно вам ответила. Когда я читаю политический раздел, я вижу толпу улюлюкающих не знаю кого, которые хотят войны. Ответить им в любом виде - это личное оскорбление и им и вам с киданием на пол и дрыганьем ногами. Что вы своим ответом и демонстрируете лишний раз. И посылаете меня с моим мнением покинуть форум. Ну и какие два лагеря у вас остаются? Остается один
Большинство тех, кто тут относился к другому лагерю, давно этот форум покинули. И уже не один человек мне сказал, что пытаться тут свое мнение высказывать уже не только морально небезопасно. Как тот дракончик - папу съел, маму съел, остался горькой сиротой и вдруг внезапно возникло желание пообсуждать какой-то воображаемый юмор из двух лагерей. Извините, страна уже на грани 17 года совершенно в прямом смысле этого слова. И вам все еще что-то кажется юмором? "Крымка домой" было юмором. В результате которого не одна тысяча людей на Донбассе погибла, а миллионам пришлось все бросить и бежать. Уж лучше без юмора.
Еще раз, безотносительно вас. Ну невозможно вежливо разговаривать с агрессивной толпой. И не о чем, потому что они только кричат, они не слышат. Нет предмета обсуждения. Поймите уже, что это реальность. По мне, так для всеобщего блага было бы либо вообще весь юмор, в том числе и "патриотический" модерировать, либо вообще всю беседку закрыть
 
Последнее редактирование:
Сверху