Побеседуем вдвоем?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Начинается. Составь сразу перечень требований, оформи надлежащим образом, согласуй с руководством, завизируй, заверь печатями и заказным пейсьмом с уведомлением направь в адрес всех организаторов мероприятия. Секретарь ЦК КПСС, бгг))
в первый раз лайкаю Жестеру
 

Jester

ФетиШут
А в случае чего-подотрём
Поскольку Кнопка переживает только за лицо (ну, по крайней мере, в данном конкретном случае), то предлагаю залепить её светлый лик троллфэйсами на всех фотках с её участием. Будет круто!
 

Marise

закрытый космос
Начинается. Составь сразу перечень требований и условий, оформи надлежащим образом, согласуй с руководством, завизируй, заверь печатями и заказным пейсьмом с уведомлением направь в адрес всех организаторов мероприятия. Секретарь ЦК КПСС, бгг))
Да проще пакет на голову. Или маску бэтмена. И плащ в пол.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Меня слегка переклинило на идее с троллфэйсом. Хачю троллфэйс!!!
Я уже говорила, что ты капризный и привередливый.
Так вот, повторение - мать заикания.
Ты капризный и привередливый.
Покупай давай билет и лети на форумку.
Нече дома бубенцы протирать.
 

Marise

закрытый космос
Я уже говорила, что ты капризный и привередливый.
Так вот, повторение - мать заикания.
Ты капризный и привередливый.
Покупай давай билет и лети на форумку.
Нече дома бубенцы протирать.
Его ж не пустют. А усыновлять его уже поздно по возрасту.
 

Jester

ФетиШут
Так вот, повторение - мать заикания.
О, повторяйте, прошу вас, Аннушка, повторяйте! Ваши слова для меня аки чудотворный бальзам!
Покупай давай билет и лети на форумку.
Вот сами покупайте и летите! Олени — животные благородные. Если попросите по-человечески... ну, то есть, по-оленьи — войдут в положение и отпустят вас домой!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот сами покупайте и летите! Олени — животные благородные. Если попросите по-человечески... ну, то есть, по-оленьи — войдут в положение и отпустят вас домой!
не отпустят. потомучто олени - те еще свиньи. особенно по весне, когда они, собаки, паводка боятся.
 
Сверху