Побеседуем вдвоем?

настена

Местный

Arkad

Местный
перемещение из беседки во флуд
Есть у меня знакомый. Сам он в форумах не шарит, но недавно услышал от меня слово "флуд", и разъяснение. Видимо долго маялся с употреблением нового для него понятия (в форумах не участвует), и на днях я услышал от него неологизм - "флудозвон" - емко, образно, и сразу понятно про что.
 

natasha_n_n

Местный
это у вас в голове подразумевается наверное
а я написала: я не совсем в курсе, что вы там отстаиваете в одиночку, против кого 24-х и по какому вопросу
Отстаивал Gramble793,вы даже с этим путаетесь....Не ваш видно день...
 

Spartanka

просто сказка...
Отстаивал Gramble793,вы даже с этим путаетесь....Не ваш видно день...
я не путаюсь
это вы путаетесь
я ему и написала это
а вы мне приписываете какие-то сравнения с депутатским корпусом, про который вообще речи ни шло ни в одном моем посте
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не знаю. В понедельник побывал в прокуратуре.
Прядко как сидел в кабинете, так и сидит.
Кстати, а куда подевалась тема "прокурора сняли"
И Вы об этом молчите! Это ж самое интересное. Если в ближайшее время его не сменят
1) либо челябинские блогеры и журналисты сообщат всему инету, что высокий московский начальник, оказывается... пукнул в лужу
2) либо все сделают вид, что ничего не было. Кстати, москвич обещал и екатеринбуржского прокурора снять - может и он на месте?
ПС
А тема на месте. И сегодняшний вечерний пост Грамбле в ней - тоже
 

Gramble793

Местный
Честная игра: хотя бы часть из них успеют убежать

Некоторые, как не стараются, но так и не успевают убежать.
Превратившись, таким образом, в пожизненных депутатов.
В общем, депутаты-рецидивисты, насколько я понимаю. -
 

extazy

Паровозик, который смог
Отдай дитятю в аренду на месяцок - сама отдохнёшь, да и людям радость доставишь.
жену свою отдай в аренду, на месяцок. и сам отдохнёшь, и людям радость доставишь.
 

Jester

ФетиШут
если я приду, меня специально не фоткать, а случайные фотке со мной не выкладывать никуда, плиз!
Начинается. Составь сразу перечень требований и условий, оформи надлежащим образом, согласуй с руководством, завизируй, заверь печатями и заказным пейсьмом с уведомлением направь в адрес всех организаторов мероприятия. Секретарь ЦК КПСС, бгг))
 
Сверху