Побеседуем вдвоем?

Jester

ФетиШут
ну это ты у мамы своей спроси отчего ты такой нарисовался, я тебя не воспитывала)
Какой я нарисовался? По-моему, я невыразимо прекрасен и бесконечно расположен к тебе, несмотря на все твои косяки и загоны! Не Жэстар! Мищта!
 

Фрау

Местный
Какой я нарисовался? По-моему, я невыразимо прекрасен и бесконечно расположен к тебе, несмотря на все твои косяки и загоны! Не Жэстар! Мищта!
не обольщайся, ты тот, кем я тебя назвала, да к тому же страшненький)))
 

Jester

ФетиШут
не обольщайся, ты тот, кем я тебя назвала, да к тому же страшненький)))
Это взгляд через призму твоих смишных подростковых обидок, Катюшочиг. Мудаг я только в твоих помутившихся глазках раскосеньких. И чо я страшненький-то вдруг?
 

Фрау

Местный
Это взгляд через призму твоих смишных подростковых обидок, Катюшочиг. Мудаг я только в твоих помутившихся глазках раскосеньких. И чо я страшненький-то вдруг?
ну вот так как то, не повезло тебе. ни рожи, ни кожи, ни души, ни совести. бывает.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну а правда, где ты могла меня видеть-то, зайчонаг?
В мечтах своих - ей кожа на новый барабан нужна, старый уже бухает глуховато. А с кого снимать, как не с Жестара - ему хуже уже не будет, наоборот, может попрохладнее станет [относиться к Екатерине]
 

Фрау

Местный
Катюшонаг, ты меня с Ваней не перепутала? Мне не нравится, как ты себя ведёшь. С чего бы мне тебя слушаться?
последний раз для тех, кто вырос в стаде особо одаренных, Екатерина Николаевна. иначе на ответ расчитывать не стоит.
 

Jester

ФетиШут
...я тебя не воспитывала)
Екатерина Николаевна, повторяю для тех, кто в танке
Ну вот и не воспитывай. А то ишь взяла моду огрызаца, маленькая бунтарка! Впрочем, в определённых обстоятельствах это даже заводит, бгг))
 
Сверху