Побеседуем вдвоем?

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Где мой вапрос?
Админам следовало бы вставить в тред сообщение, что они...
после "нахрен" это следующий хит декабря: игра в молчанку (с мокрой тряпкой у доски). Хит, не учитывающий
ни то, что человек может действительно не понимать, что "такого" было в его вопросе,
ни то, что репутацию определяет не редактор и не твинки, а читатели.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Здравствуйте, незабвенная!
хотя еще далеко не март, вынужден сыграть роль кота под окном.
1) сожалеют о невинно попавших под раздачу Драгунском и Гамзатове.
2) бабочке их цитаты были фиолетовы. У бабочки проблемы совсем не те, что у гусеницы. в частности, у бабочки нет страха высоты.
"...Опыт удался. Вместо состояния «хочешь, но не можешь» состояние «можешь, и раздумываешь, что хочешь».
...Была тебе по грудь,
Ты, не склоняя головы,
Смотрела в прорезь синевы
И - продолжала путь!
... Алеши Поповича, перед которым вместо Идолища Поганого возник вдруг сам бог Локи."(с)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Да, Господи, абсолютно безграмотный АМ (мы с ним обсуждали сей факт на протяжении нескольких обменов мнениями) обвинил кого-то в шовинизме. И что это может значить для людей мыслящих?
:D "абсолютно безграмотный"=
а) Не имеет личного опыта общения с американцами;
б) никогда не жил в Америке;
в) "знает" о предмете обсуждения из тенденциозно преподнесенной по ТВ информации
и его мнение для него является аксиомой и, следовательно, опровергнуто быть не может.
восхищен Вашей логикой, потому что большинство голосовавших за пакт Магницкого конгрессменов "никогда не жили" в России. чего уж говорить о физиках, которые "не имеют личного опыта общения" с бозоном Хиггса.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Минус, этот ты штоль на аве?
Я тебя себе поинтеллигентней представляла.
Никак не в образе святой троицы "котэ-ТП-ковер".
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
:ph34r: это только мой сумеречный облик. хотя я уже сроднился с этими белыми ящиками в черном комоде. кстати, об авах: шутка о неполном идиоте сегодня понравилась 1 серьезному челу, не читающему инет. "товарищу майору" как-бы.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Похоже глюк с адресацией изображений.
Все форумчане на пару минут поменялись авами.
У тебя была брунетка с чОлкой и зверски одухотворенным фейсом.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Все-таки, что у тебя на аве? Дифракционная решетка или еще что-то столь же аццкое?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
1) если судить по одухотворенности фейсов, с которыми по жизни стукался мой тэйбл, то блондинки отдыхают где-нибудь за углом. или берегут фейсы.
2) это комод. в оригинале он еще и мигает (довольно противное зрелище). я рад что на форум мигание не пролазит.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Почему Правила ("лишь в небольшом отрывке текста") применяются модераторами выборочно? Надоели уже петушиные простыни Корчевника, АМ, все сообщения курсивом от Настоящая и пр.
а вот и не надо самому:
1) оффтопить - Вашему вопросу место во "все вопросы по форуму", а не в автотеме
2) флеймить: 2 поста Кочевника, на которые Вы накатываете, небольшие, и в каждом выделено по 1 фразе. А сколько % составляет "небольшой" отрывок текста, правила не уточняют. здравый смысл подсказывает, что < половины. а я, как правило, выделяю 2-3 отдельных слова.
3) чем "петушиная" простыня отличается от обычной?
 

Дизель

Южный ветер
а вот для этого и существует кто то постарше, чтобы убедить ребятёнка в том, что тонна конфет вредна. но для этого нужен авторитет, ога? а авторитет нельзя заработать двойными стандартами.
Ну и? Вывод-то какой? И куда делся партнер? И откуда взялись двойные стандарты? Что-то твои ответы плодят все больше вопросов :)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Ясно. Сказать вам нечего, никакой мысли нет, вы просто флудите.
почему же "нечего"? еще я могу сказать, что Ваше ИМХО "никакой мысли нет применительно к "Sapienti sat" - это нечто. я даже слегка улыбнулся.

... Опять друзьям все, врагам - закон?
вот именно - опять. Вы разве не замечали подобного в виртуале?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
у Ту-22М (Бэкфайр) на дороге попался куб ( в смысле - ЗРК 2К12), и он сейчас собирает себя по кусочкам. а голодная корюшка хватается даже за голый крючок.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Удалите сообщения АМ для очистки темы от бардака, все одно ничего нового не напишет. Все что он пишет - это вниитф дом
родной и лучше его нет и никогда не будет, и все что делает вниитф это все лучше всех в мире он делает.
Про программирование - освещается технология программирования на фортране в супер пупер научном центре.
Это очень полезно во многих планах.
1) парниша, не хами
2) какое отношение к фортрану имеет "супер пупер научный центр"? я дал ссылку на ИБМ.

Ваше право сомневаться в чем угодно.
Но мне лично бывшие коллеги жаловались. Один что приходилось записываться в очередь что бы добавить переменную в файл с объявлением глобальных переменных. А другой что не может воспользоваться динамическими массивами и внезапно доступной оперативной памятью, и вынужден ковыряться с оверлеями в 200x лохматом году.
1) ну вот, уже и нарисовалась знаменитая "1 бабка" под ником "бывшие коллеги". может их еще и к клаве наручниками приковывают?
2) чтобы записать в файл (или в его бумажный аналог), всяко придется выстраиваться в очередь. только в 1 случае очередь формирует ОС, а во втором - сами люди.
3) что значит "вынужден ковыряться"? если язык программирования и его реализация позволяют.
что значит "внезапно доступной"? дополнительную память вставляют в разъем "на лету", т.е. во время исполнения программы?
 

Репейка

Местный
Ну и? Вывод-то какой? И куда делся партнер? И откуда взялись двойные стандарты? Что-то твои ответы плодят все больше вопросов :)
Про первое, чо то я в а*уе, про второе: нефик самим жрать, и прочее, запрещая что то ребёнку, не, это про двойные стандарты? Про ответы: ну каждый мерит на свой вкус, иногда и двойной, а то и "подкаблучный" вариант, не?
П*я, ну зарекалась же свинья в грязь не лезьти ))) гармоны видимо не выдерживают :)
 
Сверху