Побеседуем вдвоем?

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
А вы попробуйте высказать даже такую нерезкую критику, которую позволяет Олег.
а Вы попробуйте почитать тему "все вопросы по форуму" и посчитать, сколько раз там Олег выяснял отношения с модераторами (на моей памяти - 1. ну, может, 2)...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Партия и Ленин -
близнецы-братья
1) Уважаемый Умник! как бы это сказать повежливее... разве я задавал вопрос простым форумчанам? или Вы взяли на себя нелегкий труд разведчика?
2) да, история повторяется - как ни собирай эту коляску, все равно получается пулеметкульт личности. и что?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
его высочество меня наконец-то заметил? поклонник америк, а хватит ли у тебя смелости ответить мне здесь? или все так же безпричинно продолжат исчезать посты?
ПС
кроме спортлото других передач не знаем? рекомендую рен-тв, там много разных названий.
ППС
всего 1 стертый (мой) пост и 1 написанный (свой)... тренируйте дыхалку, господин хороший. для здоровья полезнее чем следовать совету "Если сказать по теме нечего, то лучше промолчите". потому что не верю, что Вам сказать нечего, кроме "спортлото, спортлото"
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
вы телевизор включаете, на улицу выходите, в больницах бываете? Действительно думаете, что можно это все полить хуже, чем они сами? Хотя конечно, жаловаться не запретишь. Но если на ваши жалобы будут реагировать так, как вам хочется, это будет уже вообще не государство
1) я оптимист: всегда может быть хуже.
2) почему Вы думаете, что мое "хотение", хм, негосударственно?
3) а Вам что, звоночек (в 5 утра) был с просьбой о помощи?
 

SNZme

Камертон
Да как не решать за других? Если другие что-то и предлагают крайне редко. Мне вот без моей инициативы ещё никто ничего не предложил за последний год. Вот как им здорово живётся, занимаются своими делами, и люди вокруг что-то ещё предлагают, интересуются. Наверное надо это ценить. Все эти потусторонние порывы. Даже не могу себя представить на вашем месте, вот сижу, а мне написывают девушки, а я говорю - у меня траблы и вообще - это физика - ерунда. Хорошо вам.
 
А спросить, чего люди сами хотят, не судьба? Поинтересоваться, чем живут хотя бы...
Или только на челки в лосинах западаем? Тогда велкам в секс-шоп. Там ровно то, что нужно, без энергозатратных приложений в виде характера, ума и души.
 

SNZme

Камертон
Спрашивал, ничего не хотят. Не сейчас, не от меня точно. А чего хотят мне не скажут тем более. Такие счастливые на фото, а в мыслях должно быть об одном. И врут ведь себе. Я более чем уверен, что проблема не во мне. Ведь я предлагаю. Проблема в отказывающих, в говорящих - нет. В строящих воображаемые кастовые преграды. Ведь вы же считаете себя на порядок выше, но находитесь здесь же - на одном форуме. Смешно.
 
Да не в плане сексуальных поз! Ты хоть раз интересовался человеком самим? Что он любит вообще по жизни, к чему стремится, о чем мечтает?
Не как собственный удовлетворитель рассматривал? А например как независимое от твоих хотелок нечто, живущее своей жизнью и чувствующее что-то с тобой не связанное...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Ну вот, страшный Гетавей напал и на форум Веги.
(хватаясь сначала за автомат, потом за атомну бомбу): - где?

Что в очередной раз какбэ намекает...
что патронов у главегеря только на 1 очередь, и те - холостые.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Что бы я делал без вашего разрешения, что можно и когда именно?
разумно баете. без мово соизволения только блогер П свои нерифмованные вирши в инет кладет. ИМХО ему бы сменить фамилию - на ОбломПиков.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
несмотря этот на банальный слив
зачем только вы переименовались с АМ на ПМ? Все тот же белый шум, даже лень минусовать
, Леди, я Вас тоже очень люблю, даже с Вашим (виртуальным) Белым цветом кожи.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ой как страшно:
жалко, что он еще не постановил регистрировать в интернете по паспорту, с персональной ответственностью. Мы б тогда по вас скучали
1) можно подумать, ее сейчас нет, этой ответственности - в договоре с провайдером данные есть.
2) предположим, будут у Вас завтра мои персональные данные (это будет справедливо, поскольку Вы свои не скрываете). это что-нибудь изменит?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Mike, мне вот просто интересно - Вы о чем думаете, когда в теме "кризис" постите совершеннейший оффтоп:
А своим ушам и глазам вы уже не доверяете?
Или розовые очки не снимаете принципиально
где тут кризис? может быть в том, что люди ходят в розовых очках и поэтому окружающий кошмар не замечают?
все бы ничего, но вот мнение модератора о подобных оффтопчиках:
Значит опять никаких мыслей, чистый флуд.
В последний раз напоминаю - в тематических разделах форума флуд недопустим.
Не обижайтесь, и не говорите что не знали.
Mike, не боитесь сами на себя обидеться? или Вы только других - по закону, а себя любимого - всегда поймете (т..е. по понятиям)?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Когда третий раз подряд (за последние несколько дней) в лицо прилетела перчатка, я наконец-то удосужился принюхаться: пахнет даже не твинками - ботами одного и того же Потока Сознания Вымирающего Хомячка-Народовольца. Противостоять заместителю повелителя мучилок разумного и доброго будет тяжко (потому что тяжело найти место на системнике для очередной звездочки). Но мясо невинного младенца нескольких десятков лет от роду обещает быть таким нежным и терпким...
 
Сверху