Побеседуем вдвоем?

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
:D нашего полку прибыло
Недавно в город приезжал министр образования и науки Челябинской области. Согласно отчетам школ средняя з/п учителя в Снежинске: гимн. 127 = 24 тыс.руб., в остальных = 18 тыс. руб. О каких "нищенских" учительских зарплатах идет речь?
И почему уважаемый AWR не смог сформулировать свои мысли и достойно высказаться?
я-то помню, что уважаемый АВР высказался (правда, не в лицо министру, а на форуме), следовательно Lenka просто не читала тему.
Но - обратите, наконец внимание на сей прискорбный факт - людям не интересно почему Вы не смогли, им интересно когда сможете.
 

Salo

Статист I степени
Царапка, прошу прощения за излишнюю резкость. Я глубоко раскаиваюсь... :sorry:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вам шашечки, или ехать?
Вы не хотите пожаловаться на SCTRWD по поводу его необоснованных обвинений и оскорблений человека?
в споре SCTRWD и АВРа первый - хороший полемист и умеет оставаться в рамках, второй - когда не хватает доводов, переходит на личные оскорбления. пока еще на мягкие - в неадеквате собеседника не обвиняет. такое мое ИМХО
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вы неадекватны.
У меня впечатление, что вы вообще не понимаете что говорите.
Эх, Mike, Mike! Если Вы создали искусственный интеллект, который умеет поддерживать беседу хотя бы на таком примитивном ("вы вообще не понимаете что говорите") уровне - не скромничайте, признайтесь. Это ж действительно великое достижение - для программиста. Для полемиста, уж простите мое ИМХО - примитив.
ПС
да, я ведь не шучу - в "шокирующих фактах про США" обвинить меня в оффтопе не удастся. А в "про Европу" я вообще топикстартер - какие никакие куцые, но права, с которыми еще надо справиться :D
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
АЦЦ, смотри панель настройки цвета шрифта в форумском редакторе. Называется - темно-бордовый, см. рядом с черным.
спасибо. я такие подарки беру. :D и буду пользоваться. Например так
есть просто обвинения и обвинения в фашизме (гестапо). если обвинениями бросаться бездоказательно. Вам могут напомнить, что речь идет о госслужащих страны, которая отдала борьбе с фашизмом много миллионов жизней, в которой всяк ребенок (в том числе и будущий тюремщик) впитывает неприятие фашистских методов еще в школе... И попробуйте возразить, что это лабуда - в ответ услышите, что у настоящих профессионалов подследственные ДО признания не умирали.

Прошу прощения за ВЫНУЖДЕННЫЕ элементы оффтопа. Ну, можно удалить? Потом.
наивный мальчик - такой елей в свой адрес Ваш покровитель никогда не удалит и другим не позволит. :D легче заставить его "зачехлить гуаномет", пока он вконец не утонул... в "стрелянных гильзах".

Я его сейчас в игнор определю. По святости и елей.
в моем детстве это называлось "выступил? можешь возвращаться в клетку своего игнора."

4. Обвинения всегда выдвигаются до суда.
готовятся до суда. и обвинения эти - в конкретных действиях либо бездействиях, а не в приверженности определенной (в рассматриваемом случае - фашистской) идеологии. И даже суд в своем решении не наклеивает подобные ярлыки. (если только не вспоминать о советских судах 30-х - 50-х).

P.S. АЦЦ - не выпрыгивай из штанов, холодно.
холодно? :D до -273 еще морозить и морозить.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Аццкий Минус, ну чего вы какую-то ерунду опять сочиняете? Что-то фантазируете?
Ведь вся информация доступна в сети.
Если вы искренне интересуетесь этим делом, то потратьте своё время и почитайте.
Или вы просто так, пофлудить по поводу убийства?
1) как приятно обонять "зачехленный гуаномет", точнее - отсутствие оного. Ведь можете, когда, хотите, разговаривать по-человечески.
Ну ("ерунду опять") - почти по-человечески.
2) так я на основании сетевой инфы и делаю выводы.
3) первым прах Магницкого потревожил не я. Имел место такой изящный :D переход от Навального к Магницкому - и кто же автор:
Вы такой наивный, аж зАвидно.
Как вы подсчитали КПД Навального? :)
Вы недовольны тем, что правоохранительная система у нас в стране плохо реагирует на обращения о нарушении законов?
Навальный тоже этим недоволен и продолжает их "долбить" чтобы они хоть что-то делали.

Сергей Магницкий был кем и где убит? Вам напомнить? http://navalny.livej...com/653480.html

Вы действительно не понимаете что происходит, или прикидываетесь наивным, а на деле защищаете бесправие и беззаконие в нашей стране?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
В разделе Флуд можете говорить что угодно, в рамках правил форума
Спасибо! Вы так великодушны, разрешая мне общаться на форуме в рамках его правил (не Вами, кстати, утвержденных).

Если вам нечего ответить и нет никаких аргументов, то прекращайте пустословие.
"чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться"(с)великий баснописец Крылов.
Что еще можно сказать о Вашем предыдущем посте? только процитировать Вас же:"к обсуждаемой теме (Магницкий) это видимо мало отношения имеет":
Аццкий Минус, ну чего вы какую-то ерунду опять сочиняете? Что-то фантазируете?
Ведь вся информация доступна в сети.
Если вы искренне интересуетесь этим делом, то потратьте своё время и почитайте.
Или вы просто так, пофлудить по поводу убийства?

Давайте на этом закончим личную переписку.
очень странное определение темы, в которой общались минимум 4 ника, как "личной преписки". ИМХО Вы эзоповым языком информируете, что получили (в очередной раз) команду зачехлить метательные орудия.

но мне это не интересно
а жаль. "мир не только сложнее, чем мы представляем. он сложнее, чем мы можем вообразить."(с)кажется Лем
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
тему лучше переименовать в "побеседую сам с собой"
ошибаетесь, красавицы. имеет место диалог, и даже коррекция курса:
Это заказная, очень грязная работа по дискредитации.
У меня было огромное желание убрать эту грязь (эти ссылки) с нашего форума.
Но потом решил оставить.
Пусть все видят до чего опустилась наша воровская путинская власть.
Кстати, сам автор этих заметок не скрывает что он "немного ангажирован".
Навальный всё это довольно подробно комментировал на своём блоге.
Советую почитать чтобы объективную картину получить.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
из темы "Десоветизация":
А куда это исчезла куча ответов?
Увы.
А ведь совсем недавно кто-то почти каялся по поводу подобных исчезновений:
У меня было огромное желание убрать эту грязь (эти ссылки) с нашего форума.
Но потом решил оставить.
недолго музыка играла: вчера он решил Ваши и мои посты не оставлять. Наивный: цензура только пойдет Вам на пользу. Если вчера я от Ваших доводов отмахивался, искал в них явные противоречия, то сегодня я их старательно вспоминаю.

А может хватит уже царям в России править?
"Чем кумушек считать-трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться" - мог бы вспомнить классику ЕРовский медведь.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
карнавал у каждого свой: кто под одной маской каждый день разный, а кто под разными масками не заботится скрывать мастерство плетения слов... я угадал?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Щас я так всем все и расскажу.
Как, блен, в "Иронии судьбы", не стану же я им всем рассказывать про вашу баню...
Очень на самом деле все просто, хоть и звучит невероятно. И пародийных
примеров на форуме - тьма. В том числе активно гоняемых мною примеров...
поднеси макаке зеркало... плюнет веть и жопу покажет.

А "Мультики" - этап пройденный, прискучило.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
:give_rose: "мастерство не пропьешь"(с) не помню кто.

а теперь вернусь к своему (девичьему)
Наказывать что-ли начать?
да, да, да! раз уж соизволили проснуться к -надцатому дню существования темы (в которой, между прочим, Вы сами активно поучаствовали)
тут народ аватарки меняет чаще чем модные наряды, а я по своей лени как лох под грузом своих трехсот "-" хожу :D
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
можно ничего не читать, только считать
минусы новые ( :D наивные - не догадываются, что меньше -273 не бывает )
звезды на фюзеляже. помойму уже 2 модеровские можно рисовать.
 
Сверху