Побеседуем вдвоем?

Лимоныч

Уже освоился
Лимоныч, в моем сообщении в теме Трансэнерго была просто информация по поводу сбоев с электричеством, но отсутствовала истерика по этому поводу, с Сервисом или Трансэнерго судиться в этом случае бессмысленно.
Чудесно! Ни кто не виноват! :)

Вот и я говорю
"Понять и простить.
И включить рубильник, ребята.."

Уточните, для меня, какие цели вы приследовали, размещая свой пост? И почему едиственный действенный и цивилизованный путь решения проблем вы называете истерикой :D. В чём вы видите задачу Сервиса? Жировки печатать?
 

Дизель

Южный ветер
А какие цели преследуете вы, минусуя каждый мой пост? ;) Ну да это так, шутка юмора, к слову пришлось. Ежу понятно, что это личное :D Я же тоже в долгу не остаюсь, только в отличие от вас, всегда аргументирую позицию.

Сообщение-то было для Трансэнерго, а не для вас, пусть смотрят логи, может что интересного найдут, нам скажут, легче будет решать проблему. Единственный действенный и цивилизованный путь - это засудить Сервис за то, что у нас перегорают предохранители? :D

Чудесно! Ни кто не виноват! :)
Как так никто? Жители виноваты! Навключают, понимаешь ли, буржуйской техники в кажную розетку, а потом жаловаются!


Вот, ИМХО, единственный действенный и цивилизованный путь
Надо собирать собрание жильцов, надо привлекать старшую по дому и депутата Подзорова, несколько раз звонил ему кстати, он был вне зоны. Нужно выяснять причину сбоев, локализовать отрезок электросхемы снабжения, чтобы понять - во всем доме менять или обойтись малой кровью, установив, что не горим по причине 7-го там или 8-го подъезда. В общем, как обычно, кому-то нужно за все это браться и организовывать.

Опять же Фрау натолкнула на мысль, что проблема может заключаться и вне дома. Вот у них кабель заменили во дворе и отключения прекратились. Вот поэтому мы с Катишкой и информировали Трансэнерго о проблеме. Для начала нужно установить причину, потом уже искать решение.
 

Лимоныч

Уже освоился
А какие цели преследуете вы, минусуя каждый мой пост? ;)Ну да это так, шутка юмора, к слову пришлось.
Код:
Дизель
Администраторы форума
Многие знания – многие печали. :D
Ежу понятно, что это личное :DЯ же тоже в долгу не остаюсь, только в отличие от вас, всегда аргументирую позицию.
Переход на личности и нарушение правил форума -это ваши аргументы?
Конечно, проблему решать надо. Надо собирать собрание жильцов, надо привлекать старшую по дому и депутата Подзорова, несколько раз звонил ему кстати, он был вне зоны. Нужно выяснять причину сбоев, локализовать отрезок электросхемы снабжения, чтобы понять - во всем доме менять или обойтись малой кровью, установив, что не горим по причине 7-го там или 8-го подъезда. В общем, как обычно, кому-то нужно за все это браться и организовывать.
Ну то что Сергей Николаевич является у вас универсальным заменителем всех ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций я понял. Неисправность он искать будет? В Спортлото писать не пробовали? :rolleyes:
 

Дизель

Южный ветер
Продолжаете оттачивать на мне свое остроумие? С вас так смешно, продолжайте поставлять нам лулзы :D
Выставление минусов - это не переход на личности и не нарушение правил :D :D , так что будем ставить дальше, больше и жирнее, нам ведь безразлично.
Ну что, продолжим обмениваться репримантами? ;)

По теме холивара:
Не путайте божий дар и яичницу - это для вас Сервис - мальчик для битья, универсальный враг на все случаи жизни и ответчик на ваши судебные иски, а для нас наш депутат - помощник, соратник и друг. С его помощью мы уже решали некоторые проблемы. Для этого нам и нужен представитель в Горсобрании, кстати, и в его квартире тоже гаснет свет :)
 

Salo

Статист I степени
Мы всё таки живём в странной стране, где все отвечают за всё, но никто не отвечает за конкретную работу...
 

Мод

Активный пользователь
Мы всё таки живём в странной стране, где все отвечают за всё, но никто не отвечает за конкретную работу...
"если я не отвечаю, то значит никто не отвечает" ?
Не отвечай, Сало, за свою конкретную работу, вот только ты не "все"
 

Salo

Статист I степени
А точно знаешь что "другие" это "все"?
Игра в "слова"?..

То исть, предположим, аквафор, масляный радиатор энд тёплые полы и небольшая дизельная станция (что там ещё...) должна быть в каждой квартире?
В чём тогда смысл существования "всех других"?
 

Salo

Статист I степени
Выше показана визуальная разница между мной и "кучей"...
До кучи.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вы не поняли, лорд: прежде чем желать исполнения законов, их надо знать.
Например, закон Гендерсона игры в орлянку: На "орел" проиграете Вы, на "решку" выиграю я.
Удалить из темы, критикующей президента, анекдот про этого самого президента :air_kiss:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Продолжаем игру в орлянку Гендерсона (кто этот чел см. Ф.Карсак"Львы Эльдорадо"). Напоминаю правила: На "орел" проиграете Вы, на "решку" выиграю я.

blindMice - детский сад какой-то ваши рассуждения напоминают.
В этой теме говорят - Путин разворовывает страну, обкрадывает нас с вами.
Вы в ответ - лучше Путина нет, я других не знаю.
Дак и не узнаете.
Путин всё делает чтобы честные выборы и четную равноправную политическую борьбу и дискуссию задушить/погасить.
Вспомните про Прохорова.
Или Прохорова вы тоже не знаете?

...Люди, которые всерьёз рассуждают о том что Путин лучше - идиоты.
Путин хуже.
Я согласен даже на клоуна Жириновского, но только не на Путина.
В нашей стране должен наконец заработать нормальный механизм сменяемости власти - это гарантия от беспредела.
Сейчас у нас беспредел творится, говорить что лучше выбрать Путина, это значит не уважать себя и свою страну.


Ну, думаю, все поняли, с кем мы дело имеем.
Мне, даже, где-то, жаль подобных людей. У них враги вокруг.

ПС
Мне даже где-то интересно: самого себя удалить за провокацию флейма - круто?
 

Это был не Нескафе

Пользователь
Ололо, да ну? Твои высерки могут разве что заставить вспотеть пятнадцатилетнюю тян, директор компьютерного сервиса :D
А метелкой ты машешь для души, трололо :D Маши дальше, лузер)
 

Touareg

to kalon epieikes
Ололо, да ну? Твои высерки могут разве что заставить вспотеть пятнадцатилетнюю тян, директор компьютерного сервиса :D
А метелкой ты машешь для души, трололо :D Маши дальше, лузер)
Спасибо верный адъютант, назначаю тебя моим личным биографом номер двадцать три. Законспектируй лето 2011, я тебя найду когда захочу писать мемуары)
 
Сверху