Побеседуем вдвоем?

Mokka

Радую глаз
Поругаться хочешь? Че к словам цепляться!! Общепринятый словесный оборот - "иметь детей"!! Если у тебя есть свой - употребляй его.

И куда вообще деваются мои сообщения с этой темы?
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Да нет, поругаться как раз-таки и не хочу)
К словам как раз не цепляюсь.
Собственно в мышлении "общепринятыми оборотами" кайфа особого не нахожу.
Но если выражение моего собственного, выстраданного, мнения ты понимаешь как желания поругаться (собственно многие так понимают), то полемику считаю законченной.
 

Mokka

Радую глаз
Тебя не устраивает общаться "общепринятыми оборотами" - предложи свои. Возможно, я добавлю их в свой словарь. :)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Смех.
Аццкий Минус, вы так сильно боитесь начальства? :)
В себя и свои силы совсем не верите?
Вам обязательно нужно одобрение свыше?
Вот, у AWR`а стали разрешение спрашивать. :)
Вам смех, а мне радость: прежде не замечал у себя таких способностей воспитателя. Так, глядишь, еще и Туриста отучу материться - на форуме еще 1 интересным собеседником станет больше.
начальства я не боюсь, но знаю, что в НОРМАЛЬНЫХ организациях за неисполнение приказа вылетают вон.
В себя я ес-сно верю - иначе этот разговор и не начался бы. Так что этим вопросом уже Вы меня насмешили.
одобрение свыше? в данной конкретной ситуации оно действительно незачем. Потому что ясно даже и ежу, что сейчас предвыборная компания, а у ЕР не так много пропагандистских козырей, чтобы не воспользоваться подарком. К тому же в городе уже был случай осуждения сотрудника СГФТА за интернет-экстремизм.
у AWR`а я не разрешение спрашивал, а мнение. И благодаря его любезности получил шикарную возможность его мнение покритиковать.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Резковато, да. Думаю, вряд ли такими выражениями можно переубедить тех, кто доверяет Путину.
Резковато? "Плевать кто именно будет президентом..." - это не резковато, это - прямое неуважение к своей стране и к ее гражданам. В каком бы контексте эти слова не были произнесены.

А смысл подобных реплик считаю верным.
тогда и смысл нечленораздельных воплей питекантропа с дубиной - тоже верный. Чувак защищает то, что считает правильным. Например, право сварить суп из любимого соседа.

Ярлык "партия жуликов и воров" как оценочное суждение Алексея Навального ЕР оспорить так и не смогла.
1) или не захотела. Это ж такой пиар - на Руси надо быть обруганным, чтобы народ зауважал.
2) вот когда наш уважаемый собеседник научится разговаривать так же аргументированно как Навальный... а сейчас получается - вот лежит (застреленный Навальным :D ) дохлый лев - ну я подошел и тоже пнул его.

Как и доклад, с которого началась тема.
а как же проигранные Немцовым суды? По-моему в теме есть ссылка.

ВВП ведь не стесняется в крепких выражениях бездоказательно обвинять своих политических оппонентов и в воровстве, и даже в пролитой крови (!!!).
у него высшее юридическое и у спичрайтеров наверняка тоже: по Ходоровскому была специально сделана оговорка, что это - на основании решения ПЕРВОГО суда. И (кажется по Алексаняну) ВВП специально уточнял, что был приговор по заказному убийству. Можно сколько угодно говорить о неправедности тех судов - с точки зрения 99% признанных виновными приговор несправедлив.

Экстремизма в репликах Mike22, очевидно, нет.
неочевидно. Он несколько раз был на грани призывов к насильственным действиям. И мне неинтересно ждать, когда он эту грань перейдет. Наоборот, возникает такое гаденькое чувство, что рядом чел падает в пропасть, а ты стоишь и упиваешься собственным благополучием.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
читай форум, там постов куча моих оборотов) //польщен вниманием ко мне как к гомо писакусу))))
Да, что на меня ориентироваться - книжки умные почитай, классиков всяких.
Музыку серьезную послушай, а не только попсятину))
 

Mokka

Радую глаз
Не собираюсь ориентироваться, у Меня так-то своя голова есть. Спросила про твою версию выражения "иметь детей" - как ты называешь это, а ты так и не ответил. Не сформулировал еще?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
А смысл и суть информации по этим ссылкам вы уловили?
чудом уцелевший в мясорубке войны офицер снимает стресс в берлинском ресторане. делает он это шнапсом и бесконечными историями о том, какие бяки эти большевики, командовать не умеют - только истерики закатывают, аж через линию фронта слышно. Неожиданно он видит перед собой штандартенфюрера в парадном (на календаре 23 февраля 1945) мундире. "Вы оскорбили честь офицера Советской армии!" - с этими словами в дупель пьяный Штирлиц бьет ничего не понимающего немца в челюсть, щелкает каблуками и уходит безукоризненным строевым шагом. "Вам еще повезло!" - утешает фронтовика собутыльник-гестаповец - "На месте полковника советской военной разведки я бы Вас просто пристрелил."
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Подскажу - любые идеологии основанные на национальных и рассовых принципах и предрассудках, эксплуатирующих тему национального неравенства - это уголовно-преследуемые деяния во всех развитых государствах.
Прежде, чем делать столь масштабные заявления, рекомендую ознакомиться с законодательством государства Израиль. А так же с законодательствами Литвы, Латвии и Эстонии.
Предлагаете следовать дурным примерам?
кого Вы подразумеваете под "дурным примером"? Полноправных членов совета европы Литву, Латвию и Эстонию?

Берия-Сталину: - Жуков, уходя с совещания, выругался "вот ведь черт усатый!"
- Вернуть.
- Товарищ Жюков, Ви кого назвали "черт усатый"?
- Гитлера, конечно, кого же еще.
- А Ви кого имели в виду, товарищ Берия? :D
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Великолепно: развернувшаяся борьба с флудом и офтопом не затронула очаровательный диалог:
-СЛОВОБЛУДИЕ!
-хамство!
+ тема об истерике Путина как-то сошла на нет.
я - ЗА такую принципиальность.
ПС
а удаленный пост действительно был ни о чем.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Хватит метаться.
Вам стало скучно? :D давайте побеседуем.
Вице-спикер госдумы - достойная тема для обсуждения? Можем еще обсудить красных тряпок для быков. (Ваша реакция на обычную предвыборную статью в независимой так предсказуема)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Аццкий Минус, напоминаю, вы не модератор.
разумеется, нет.
С правами править легко, а вот победить соперника логикой - значительно тяжелее.
"Непросто собрать в полевых условиях лазер. Но если друг в беде - оказывается, все-таки возможно"(с)из одной детской сказки.
"молод еще ты, зайчишка, с гроссмейстером муркой играть"(с)из другой детской сказки.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
мне нравится аналогия с Леопольдом, но она не совсем точна: кот не стирал кадры, на которых мыши побеждали.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
"нажми на кнопку - получишь результат", только Ваша ли, AWR, мечта осуществилась:
Никогда не был горячим сторонником Путина и ЕдРо, но благодаря поста AWR на будущих выборах буду головать за них.
 
Сверху