Побеседуем вдвоем?

Ookami

имеет
Заблокирован
давно хотел спросить - через бумажку с крестиком (а может, это буква "хе", нинаю) круче видно, чем через эл. микроскоп?
 
И

Ихкин

Guest
Вот и доверь медведЮ сложный оптицкий прибор.
 
И

Ихкин

Guest
Медвед, выхады, дубль второй, камера, мотор, хлопок, парашют...
 

Царапка

покажите мне деньги
как только женщина сдается, она становится неинтересна мужчине.
 
И

Ихкин

Guest
Тоись "with pistol forever" - и будет вам щастье?

Ежли мужичка не любить - то и смысла понты пред ним колотить нету.
Захотела - дала, не захотела - так и смотришь мимо.

Тупым, кстате, все самое лучшее достается и по любви, инстинкты половые рулят, а
моск им не мешает, как у той "воблушки вяленой", уши выше лба не растут. Ошибок меньше, метаний, запросов....
 

Царапка

покажите мне деньги
щазьтие есть непротивление насилия насилию. ежели моцк свой не напрягать - то то оно и легше.
 
И

Ихкин

Guest
Не напрягать - засохнет, а вдруг на что другое понадобится? Есть все же в жизне занятия повыше пола...

Опять же, что сдачей считать. Я вот в душу не скребу... одному секс - предел мечтаний, другому - доступа к банковскому счету мало, а динамщику и взгляд заинтересованный твой - сдача.
Чеж, не жить и не дышать?
Рабская какая-то позиция вообще, трусливая... я тр*хаю или меня тр*хают.
А взаимовыгодное я тр*ахаюсь (мы - соответсвенно) - уже ересь и подрыв устоев?
 

Царапка

покажите мне деньги
там, где гладко и смазка, там и само входит-выходит. я о сопротивлении грю.
вот сама посуди.
- я тра*аю жигули (классика, шестая модель йоу!).
- жигули тра*ают меня.
- мы с мужем тра*аемся над жигулями (отнюдь не пролетая над городом-героем жигули в туалете чартера благовещенск-франкфурт). субъект находится на раз.
встречая отпор, мы поверяем на прочность чужое сопротивление. и либо насилуем или рыдаем в углу. ты сейчас походу в углу.
источник вечного наслаждения (не тот, что хаммер моет в гараже, другой) - не встречать сопротивления и не оказывать оного. а лопнувшая плерва - суть катарсис.
 
И

Ихкин

Guest
В том и казус, что ни в углу, ни в Красну Армию.

Отношения с ВАЗовской продукцией - сами по себе девиантны,
и машина "всегда сверху, даже когда снизу" (с)Азия в тебе.
 
И

Ихкин

Guest
Все лучше, чем глубоко тонуть.

Никто и не сопротивлялся. Один издевался забавы ради , другая велась послушно, пока не надоело.

А дар отвергнутый был роздан всем желающим поровну. Не пропадать же ему.
 
И

Ихкин

Guest
Затейливый расклад. Не сдавайся, но запасись вазелином.

Чужой капризный интерес меня не сильно заботит кагбэ... и не сильно от
меня зависит. Нахрена мне париться за то, что от меня не зависит?
Была проблема - теперь ее нет. Справилась. Больно конечно.
Не потому что жертва, а потому что больно. Когда вас клещ инфицированный
кусает, вы - жертва? Вы будете всерьез ненавидеть зловредное насекомое?
А когда молотком по пальцу? Уху, тогда сам себе и жертва и палач. Хрень получается, но больно ведь все равно, до поры.
 

Дизель

Южный ветер
В городе. Или это настолько невероятно? <_<

Сало, ты меня на правах заклятого друга прости, но твоя чушь уже сдохла от порки.

Я еще согласился, если б речь шла об опен-эйре где-нибудь в районе 21-ой. Но не на территории города, где каждый пук становится известным заранее из-за засилья сексотов на квадратный метр. Специфика, есть такое слово, улавливаешь?

Единственное массовое городское "мероприятие" без побоища (за что все ж сотрудникам ОВД спасибо) было год назад.

Ответь мне на вопрос: в нашем городишке есть организованная группа лиц, состоящая преимущественно из молодых людей призывного возраста, спортивного сложения и криминального прошлого, вооруженная травматическим и холодным оружием, способная в считанные минуты провести вот такой флэш-моб и о ней не знают люди из организации щит и меч?
 
И

Ихкин

Guest
Санька Злыдня третьего года чуть на тот свет не спровадила группа товарищей, в самом центре города, низафиг, просто мимо шел. Кто мешает их организовать? Безработной гопоты в городе немерено. С криминальным прошлым тоже.
А поймают-не поймают - дело другое. Организовать-то можно.
 

Дизель

Южный ветер
Дворово-районные группировки.

Здесь же речь идет о явной организации. Попробуй организовать, вооружи, продумай схему оповещения и отхода. А самое главное - останься в тени. Все упирается в лидера. А такие - подконтрольны.

Да, и кстати, мне слабо верится в официальную версию - "разборки" на почве ссоры 23-х летней девушки и хозяина шашлычной.

Организовать-то можно.
Но сложно. Шансы ничтожны.
 

Salo

Статист I степени
Сало, ты меня на правах заклятого друга прости, но твоя чушь уже сдохла от порки.

Я еще согласился, если б речь шла об опен-эйре где-нибудь в районе 21-ой. Но не на территории города, где каждый пук становится известным заранее из-за засилья сексотов на квадратный метр. Специфика, есть такое слово, улавливаешь?

Единственное массовое городское "мероприятие" без побоища (за что все ж сотрудникам ОВД спасибо) было год назад.

Ответь мне на вопрос: в нашем городишке есть организованная группа лиц, состоящая преимущественно из молодых людей призывного возраста, спортивного сложения и криминального прошлого, вооруженная травматическим и холодным оружием, способная в считанные минуты провести вот такой флэш-моб и о ней не знают люди из организации щит и меч?
Оно было на грани фола, не смотря на специфику и все остальные прибабахи нашего города.
А разве нет таких людей? <_< типо, одни детки и старички? Чот тогда постоянно обмусоливают темку о быдле Снежинска...
Может и знают...
А ты не интересовался, а сколько же жителей в Миассе проживает?
И почему ты пытаешься всё свести к тому, как и большинство "зрителей" форума: этого не может быть никогда, потому что не может.
 
Сверху