Побеседуем вдвоем?

Ookami

имеет
Заблокирован
кому?
обоим?
А пайдем. Мы с девушкой гулять пойдем вечерком, айды с нами.
не, зачем обоим. кое-кому одному, и сразу оговорюсь, что эта одна не я. так же мир скальпелем резал, сопли навзрыд (у меня). всё течет, все меняется, а слезы и сопли текут по прежнему полноводной рекой... так, хватит.
в людном месте пить зазорно, могут дети увидеть и нахвататься вредных привычек.
 
C

copycat

Guest
не, зачем обоим. кое-кому одному, и сразу оговорюсь, что эта одна не я. так же мир скальпелем резал, сопли навзрыд (у меня). всё течет, все меняется, а слезы и сопли текут по прежнему полноводной рекой... так, хватит.
в людном месте пить зазорно, могут дети увидеть и нахвататься вредных привычек.
найдем безлюдное
 

SimoNA

Активный пользователь
извините за нарушение правил этой ветки: не комментировать... ну не удержалась - каюсь...

просто упиваюсь яростью и ее последствиями. невероятное, черное, густое, отвратительно липкое, с тягучим шипением, от сердца, с непонятными последствиями (если считать мысль материальной, то не дай бог), до дрожи, до адреналиновой комы
" и это пройдет" с) Соломон

поверь, время лечит ВСЁ... даже если сейчас тебе КАЖЕТСЯ, что это не так...
жизнь, она продолжается.. и даже если ты упал и лежишь, жизнь все равно идет дальше... падение - лучший повод подняться, понять и жить дальше.
и главный вопрос, который надо задать себе - это не гневное "за что мне это?", а задумчивое "а зачем мне это?"


и выдох равен вдоху.
дыши глубже, парень!
кстати, для релакса, дышать надо на счет 5: вдох(счет до5) - задержать дыхание(счет до 5) - выдох(счет до 5).
а если вдох-выдох, да еще глубокие и частые - то прилив адреналина обеспечен. уверен, что именно это тебе сейчас надо? тогда дыши глубже, парень :lol:
 

YeTi

статус неустановлен
Ооо SimoNA! ... на целом побережье лучше девушки нет!
надо же. давно не встречал в людях сочувствия и участия.. :lol: :(
 

Salo

Статист I степени
какие большие...) , типо, взрослые)))
всё равно свои ошибки мы совершим ни смотря ни на что.
 
C

copycat

Guest
Ашипка в первом отрицании.

Расхотелось чета ошибаться.
У меня свой такой мозгоклюй в хозяйстве. Облегченный вариант. Но с яйцами, в отличие от.
 
C

copycat

Guest
Джестырь!!!!!!!!!!!!!!
Иди штоли пофлудим штоли...

Все равно ведь не спишь, хороняка! :)

Джээээс!
Тебе штоле уже впадлу со мной пафлудить, ага...
Ладна-ладна.
 
C

copycat

Guest
угу...
кина не будет!
а нам кина и не надо, ты главное - свет туши.
 
Сверху