Побеседуем вдвоем?

Мод

Активный пользователь
Какой смысл отпираться, если все шито белыми нитками?
 

Мод

Активный пользователь
Голос, моська, голос! А в подворотню что догавкивать убегаешь? Боишься, что пнут? Вот еще, мараться об тебя. Сама сдохнешь от зависти к чужому счастью.
 
E

exploit

Guest
Голос, моська, голос! А в подворотню что догавкивать убегаешь? Боишься что пнут? Вот еще, мараться об тебя. Сама сдохнешь от зависти к чужому счастью.
вот плюс 1000. полностью согласна с предыдущим оратором, хоть и не уловила суть темы))
 

Дизель

Южный ветер
Самое интересное, что отсутствие слонов вовсе не означает отсутствие мосек.
Моськи бывают разные.
Бывают оборванные, полинявшие, с висящими сосками, поджавшие хвост между трясущихся лап, тявкающие издали на караван - на этих даже не обращаешь внимания, как на кваканье лягушек на ночной рыбалке.
Бывают озлобленные, проклинающие свою судьбу, вынужденные кормить своих щенков от разных кобелей, готовые укусить любого просто так, по злобе, по скудоумию своему, бросающиеся на проезжающих, не понимая, что кидаться под колеса - себе дороже, что вздутый труп твой облюбуют жирные зеленые мухи, а твои щенки подохнут от голода...
 
@

@lien

Guest
Самое интересное, что отсутствие слонов вовсе не означает отсутствие мосек.
Моськи бывают разные.
Бывают оборванные, полинявшие, с висящими сосками, поджавшие хвост между трясущихся лап, тявкающие издали на караван - на этих даже не обращаешь внимания, как на кваканье лягушек на ночной рыбалке.
Бывают озлобленные, проклинающие свою судьбу, вынужденные кормить своих щенков от разных кобелей, готовые укусить любого просто так, по злобе, по скудоумию своему, бросающиеся на проезжающих, не понимая, что кидаться под колеса - себе дороже, что вздутый труп твой облюбуют жирные зеленые мухи, а твои щенки подохнут от голода...
Да ты поэт, Диз. :angry:
 

Дизель

Южный ветер
А ты думала, в админы просто так с улицы набирают? У нас конкурс жёсткий, куча заданий, в том числе и способность четко и ясно выражать свои мысли, а также способность читать чужие, даже между строк.

У нас еще Маяковский в тимлидах ходит:

"Я - поэт админ! И этим - интересен!"
 
@

@lien

Guest
А ты думала, в админы просто так с улицы набирают? У нас конкурс жёсткий, куча заданий, в том числе и способность четко и ясно выражать свои мысли, а также способность читать чужие, даже между строк.

У нас еще Маяковский в тимлидах ходит:

"Я - поэт админ! И этим - интересен!"
А банил взаправдошным кулачищем по носу... :angry:
 

Дизель

Южный ветер
А банил взаправдошным кулачищем по носу... :huh:
"А ты не воруй!" (с)

Чтобы стать добрым, нужно стать сильным.

И вообще, внимательно на свое правое плечо посмотри, парень в белом, с крылышками, сильно на меня смахивает? :angry:

Если честно, он уже устал от тебя на этом форуме... беду отводить.
 
@

@lien

Guest
"А ты не воруй!" (с)

Чтобы стать добрым, нужно стать сильным.

И вообще, внимательно на свое правое плечо посмотри, парень в белом, с крылышками, сильно на меня смахивает? :huh:

Если честно, он уже устал от тебя на этом форуме... беду отводить.
Какую беду? Ах, эту... плевком перешибу. :angry:
Неактуально, но спасибо.
А чо, меня Их Высоконедопрыгнуть в баню снаряжают? Да аццкей бох им в помощь!
Прикольно жеж.
Хотя и не смешно уже. И даже скушно.
 

Дизель

Южный ветер
Какую беду? Ах, эту... плевком перешибу. :angry:
Неактуально, но спасибо.
А чо, меня Их Высонедопрыгнуть в баню снаряжают? Да аццкей бох им в помощь!
Прикольно жеж.
Хотя и не смешно уже. И даже скушно.
Из снарядителей - один я. Ежели будешь придерживаться словаря Ожегова и Даля - велкам.
А иначе не обессудь - инструкцея :huh:
 
@

@lien

Guest
Из снарядителей - один я. Ежели будешь придерживаться словаря Ожегова и Даля - велкам.
А иначе не обессудь - инструкцея :huh:
Придерживаться не буду, чо мы, ботаны какие...
Но я ж не матюгаюсь ужеж давно... аж самой противно. :angry:
 

Дизель

Южный ветер
Придерживаться не буду, чо мы, ботаны какие...
Но я ж не матюгаюсь ужеж давно... аж самой противно. :angry:
Не, ну чо, выйди там на балкон, али в лес... и стихами, стихами, ямбом там или хореем понужай.

А тут все скушно, все пресно и некого за хлебом послать :huh:
 
@

@lien

Guest
Не, ну чо, выйди там на балкон, али в лес... и стихами, стихами, ямбом там или хореем понужай.

А тут все скушно, все пресно и некого за хлебом послать :angry:
ну и здесь умеючи можно так послать за хлебом, что за водкой второй раз бегать не придется.
и давольно-таки близко к Далям всяким.
 

Дизель

Южный ветер
ну и здесь умеючи можно так послать за хлебом, что за водкой второй раз бегать не придется.
и давольно-таки близко к Далям всяким.
вот! что и требовалось доказать - умница! вот и придерживайсо Даля там всякого...
 
Сверху