Побеседуем вдвоем?

Ookami

имеет
Заблокирован
Ну хоть один не подавил своим "авторитарным" мнением... <_<
не заметил никакой авторитарности, извини. всё честно - мнение на мнение. сочувствую, конечно, что ты оказался в меньшинстве. но это не повод сдаваться.
 

Salo

Статист I степени
Как насчет вот этого, нагнетатель жути?


Сало, насколько же ты предсказуем :)
Когда у нас заканчиваются аргументы, остается один, но железобетонный - "ты не прав!"

Да никто тему твою закрывать не собирается. Просто предвидя флуд по ней, я тебе здесь и бросил вызов. Ты, как всегда, отработал на "пять".

Не обижайся, старый форумчанин, я же любя, ты же знаешь :)

P.S. жди ответы в своей теме...



Тяф-тяф? :)
Дизель, это не я предсказуем, а жисть.
Как насчет вот этого, нагнетатель жути?
если бы я вставил в снежинскую ветку... :) тогда б я понял. :)

Ты не прав в выводах, па любому.
Можно долго гадать, кому на голову упадет сосулька, но не угадать.Но, она всё ж упадёт...И тому, на кого упадёт, это уже будет пофик, не? <_<
не заметил никакой авторитарности, извини. всё честно - мнение на мнение.
авторитарность не во мнении, а в том, что мнения хм... типо,
этого не может быть...
уже наслушались, по крайней мере я.
 

Дизель

Южный ветер
Ты не прав в выводах, па любому.
Можно долго гадать, кому на голову упадет сосулька, но не угадать.Но, она всё ж упадёт...И тому, на кого упадёт, это уже будет пофик, не? <_<

авторитарность не во мнении, а в том, что мнения хм... типо,
уже наслушались, по крайней мере я.
Вот опять "ты не прав, доказать не могу, но па любому не прав" :)

Что же ты предлагаешь конкретно? Давай послушаем? Где конструктив в твоей теме? Рассусоливания и размазывание каши по тарелке? О чем, конкретно, твоя тема? Смысл в обсуждении этой новости? Типа, поговорить за чаем больше не о чем, давайте про Миасское побоище?

Предложи:
1. Не проводить фестивали на территории г. Снежинска. Тогда и "сосулька не упадет".
2. Найти и обезвредить потенциальных лидеров бандформирований.
3. Организовать молодежь, отобрав у них пивные бутылки и арматуру, дав взамен авиамодели и коробки с шахматами.
 

Salo

Статист I степени
Вот опять "ты не прав, доказать не могу, но па любому не прав" <_<

Что же ты предлагаешь конкретно? Давай послушаем? Где конструктив в твоей теме? Рассусоливания и размазывание каши по тарелке? О чем, конкретно, твоя тема? Смысл в обсуждении этой новости? Типа, поговорить за чаем больше не о чем, давайте про Миасское побоище?

Предложи:
1. Не проводить фестивали на территории г. Снежинска. Тогда и "сосулька не упадет".
2. Найти и обезвредить потенциальных лидеров бандформирований.
3. Организовать молодежь, отобрав у них пивные бутылки и арматуру, дав взамен авиамодели и коробки с шахматами.
То есть любая тема на форуме должна нести конструктив только от меня, а вы как бы ни причём?
Тогда смысл форума?
 

Дизель

Южный ветер
То есть любая тема на форуме должна нести конструктив только от меня, а вы как бы ни причём?
Тогда смысл форума?
По моему, лично от меня конструктива ты наслушался. Тебе скрупулезно и доходчиво объяснено, что в Снежинске такое событие маловероятно, чего тебе еще от меня надо? Ждешь, что я начну тебе поддакивать, дергать из инета статьи на эту тему и размазывать манку по тарелке с причитаниями "Как страшно жить?"
Тебе просто стало обидно, что никто не принял бурного обсуждения в твоей интересной теме, вот и все <_<

Всяко бывает, вот мою суперувлекательную тему про семечки "Чико" мультимодератор слил в корзину, да еще и попенял мне на вид. И ничо, с кулаками не лезу, признаю, мелко сплавал, вот и все.

ИМХО, на роль аналитика ты пока не дотягиваешь, в лучшем случае ты хороший ньюсмейкер.

Тему твою никто не трогает, апай ее да апай за счет опубликованных на просторах инета мыслей других людей.

Тогда смысл форума?
Сколько ответов в твоей теме?
 

Salo

Статист I степени
Читала в другом форуме. Потому и не интересно уже. Чисто повыдвигать версии? Скучно и бесперспективно.
А можно вопрос, почему скучно?
Я ведь никого не пугаю... <_<
Ведь, как я заметил в теме, бесперпективность "нашего города" в чём то перекликается с темой о таких экцессах, не?

Мы становимся другими?
Или мне так кажется?
 

Мод

Активный пользователь
Скучно потому, что не интересно. Гадание на кофейной гуще, додумывание и фантазирование в отсутствии реальных фактов. Смысл?


С нашим городом не перекликается никаким образом.
 

Дизель

Южный ветер
Мне кажется или ты реально "залез в бутылку"? Еще и в другом месте слезу пролил, ах, как не понимают здесь бедного тролля <_<
Мы ж с тобой конструктивно побеседовали? Правда, я в конце беседы услышал изумительный довод, бьющий все мои карты: "ты не прав па любому!"
 

Salo

Статист I степени
Скучно потому, что не интересно. Гадание на кофейной гуще, додумывание и фантазирование в отсутствии реальных фактов. Смысл?


С нашим городом не перекликается никаким образом.
С первым, возможно и соглашусь, но что есть "реальные факты"? ну да ладно... <_< Факт ведь, что там это произошло неожиданно для всех, и быстро. И организованно.

Ещё как! По мне, именно тогда и возникают такие предпосылки, когда город, скажем так, превращается в "болото". И мы зависим от научного потенциала, но насколько долго?
 

Мод

Активный пользователь
Нет, ну кому интересно конечно будут писать. Я то озвучиваю только свои желания)

пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите пишите))))
 

Salo

Статист I степени
Мне кажется или ты реально "залез в бутылку"? Еще и в другом месте слезу пролил, ах, как не понимают здесь бедного тролля :)
Мы ж с тобой конструктивно побеседовали? Правда, я в конце беседы услышал изумительный довод, бьющий все мои карты: "ты не прав па любому!"
Покажи мне мою слезу? <_<
Патаму, что он мой, довод, не? и не только... :)

Нет, ну кому интересно конечно будут писать. Я то озвучиваю только свои желания)
Хм... озвучит свои желания, чтоль? ))
Не, ну 28 раз я повторить их не смогу...)))
 

Мод

Активный пользователь
Сало, бог с этим Миассом, правды не узнаем))
Давай спать, завтра то на работу)
 

Царапка

покажите мне деньги
меня всегда забавляло тургеневское "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины... как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома?". дурацкая манера, совершенно не мужская, лежать дома на теплой печи, жевать калачи и рассуждать на темы "акакаво" и "доколе". тьфу. саль, ты в отчаяние-то с какого перепуга впал? или трусливое обывательское естество боится погромов по привычке? если что не так, встал и пошел делать. оголил торс и взял в руки лыжную палку за неимением биты. или нацепил повязку дружинник и город патрулировать в темное время суток. шевели давай окороком.
 

Salo

Статист I степени
меня всегда забавляло тургеневское "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины... как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома?". дурацкая манера, совершенно не мужская, лежать дома на теплой печи, жевать калачи и рассуждать на темы "акакаво" и "доколе". тьфу. саль, ты в отчаяние-то с какого перепуга впал? или трусливое обывательское естество боится погромов по привычке? если что не так, встал и пошел делать. оголил торс и взял в руки лыжную палку за неимением биты. или нацепил повязку дружинник и город патрулировать в темное время суток. шевели давай окороком.
Типичная достоевщина... царапыч.
Дело не в "каково и доколе", а куда? Типо, назад в будущее, не?
Трусость... хм... как знакомо. Как раз для одноизвилистых созданий...
Я себе уже всё доказал...
 
Сверху