Побеседуем вдвоем?

Дизель

Южный ветер
Дизель, иногда слова ранят...
Мне твои посты тоже не медом по сердцу.

зы: такого стартового капитала тогда ваще не было, как сейчас... вам ли стонать?

Вот уж о чем не думали, когда принимали решение, так об этом точно. А ты обзавидовался, что ли? Так иди, заработай. :)

Про коммунистическое прошлое. Уж очень любят люди в возрасте вворачивать "вот когда мы жили, мы в лаптях ходили и картофельную ботву ели, а вы, молодежь, зажрались".

Знаешь, в чем твоя проблема? Ты влазишь в любую беседу и превращаешь ее во флуд. Перечитай внимательно свои посты - в какую степь ты увел безобидную тему. Хочешь поговорить о том, что важнее - дети или бабло - заведи тему в Беседке.



Ладно, может и зря я тебя так приложил там... Ты, в сущности, неплохой старикан. :) Только все время чото под кожу лезешь...
 

Salo

Статист I степени
Мне твои посты тоже не медом по сердцу.



Вот уж о чем не думали, когда принимали решение, так об этом точно. А ты обзавидовался, что ли? Так иди, заработай. :)

Про коммунистическое прошлое. Уж очень любят люди в возрасте вворачивать "вот когда мы жили, мы в лаптях ходили и картофельную ботву ели, а вы, молодежь, зажрались".

Знаешь, в чем твоя проблема? Ты влазишь в любую беседу и превращаешь ее во флуд. Перечитай внимательно свои посты - в какую степь ты увел безобидную тему. Хочешь поговорить о том, что важнее - дети или бабло - заведи тему в Беседке.
да не в этом дело, а в том, что сейчас всё же легче, чем нам было.
я не вворачивал, а ответил на то, что не хватает жилплощади, а ты вон куда завернул...
да, я флудер, но не настолько, насколько ты думаешь.
тема бесперспективна, как и любая другая серьёзная тема.
 

Дизель

Южный ветер
да не в этом дело, а в том, что сейчас всё же легче, чем нам было.
позволь поспорить. раньше было легче. квартиры давали. на "молочку" ставили бесплатно. сравни, что можно было купить на тот рубль, реально сейчас деньги обесценены. сейчас за все надо платить, советская халява кончилась. да, сейчас выбор больше, а денег у людей меньше, прослойка тех, кто может себе позволить жить хорошо настолько тонка...
ты что, и вправду считаешь, что сейчас дают за каждого рожденного? один раз дают в виде сертификата, а не живыми 30 рублями))) лично мне до этого сертификата - дадут, хорошо, не дадут, фиг с ним, и так сами заработаем...


P.S. пиарный жест Администрации в виде выдачи квартир многодетным в Снежной королеве ничто иное, как желание пристроить многометровое жилье, которое, как оказалось, "ах, никто не хочет покупать", да заодно и в области похвалят, мо-лод-цы, скажут...
 

Salo

Статист I степени
та же комната не была гарантированной, увы. мы не были во ВНИИ, как не были и какими то эсклюзивными работниками. просто повезло... и квартира вобщем то пришла нежданно негаданно...
про сертификат: давайте немного разберёмся... ведь вы за третьим? именно это я и думал, когда говорил о нём. ведь за первого то не дают. :) хоть что то, помимо декретных, разве не так? и его можно всё же употребить куда то в дело.
дадут, хорошо, не дадут, фиг с ним, и так сами заработаем...
а я о чём??? именно о том, что не останавливайтесь на двух, с тремя по моему легче. :)
раньше было легче. квартиры давали. на "молочку" ставили бесплатно. сравни, что можно было купить на тот рубль, реально сейчас деньги обесценены.
не всем, не всех,не всегда было, а потом ваще закрылась.
купля то вобщем то ни при чём. дорого, как ты заметил выплаты, которые обязательны:квартира, садик ну и т.д. в сложной ситуации всегда можно найти, на чём сэкономить.
 
C

copycat

Guest
Выхади, подлый трус. :(

Че, сцыкатно?
"Ну и шут с тобой!"
 

Ookami

имеет
Заблокирован
вот и побеседовали вдвоем. хотя, результат был предвосхищен.
 
C

copycat

Guest
Я всегда чувствую, когда садиться надо.(с)

Я ж тебя года 3 знаю. Вроде.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
где-то так. да, были времена... и всё так же больно тогда было. Т_Т хочется нажраться.
 
C

copycat

Guest
где-то так. да, были времена... и всё так же больно тогда было. Т_Т хочется нажраться.
кому?
обоим?
Ты помнишь. Там тоже была клиника. Но полегче.
А пайдем. Мы с девушкой гулять пойдем вечерком, айды с нами.
 
Сверху