Побеседуем вдвоем?

Царапка

покажите мне деньги
наоборот? а кого ты тут встретить намерилась? в этом заповеднике лузеров и нытиков?
 

Царапка

покажите мне деньги
Скорее, у нее слишком много свободного времени...
ага. согласна. сколько у тебя тут сообщений за полтора месяца этой осени? 250? ну, а мне куда ж, тратить время на мужчин это такая ерунда... лучше тут прозябать.
 

Царапка

покажите мне деньги
забавно все в датском королевстве. лягушатник. как тут плавать, даже не нырнуть.

так, последним постановлением вцспс слово "мать" является завуалированным матом, а "мать-героиня" - рекламой наркотиков. бугага. соплежуи.
 

Царапка

покажите мне деньги
чем моложе идиот, тем рвение его страшнее.
раз в год забор стерпит все.
 
C

copycat

Guest
ага. согласна. сколько у тебя тут сообщений за полтора месяца этой осени? 250? ну, а мне куда ж, тратить время на мужчин это такая ерунда... лучше тут прозябать.

вот не помню, чесслово...

умница, девочка, твинки еще посчитай, тельце-то не поПИЛишь, и на свиданку частично не отправишь, увы...

в сферу моих интересов "среднесписочные самцы" города N че-то как-то не вписались, мне плакать?
И смысл тратить время на того, кто не сделает тебя богаче?
 

Царапка

покажите мне деньги
И смысл тратить время на того, кто не сделает тебя богаче?
что-то ты себе противоречишь. ты сама так замуж вышла, ты ж рассказывала. все начинается с болтовни. а насчет богаче... как знать, как знать...


а зачем мне тут кого-то встречать?
ты ж хотела? сама писала? память у тебя девичья, подруга
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
что-то ты себе противоречишь. ты сама так замуж вышла, ты ж рассказывала. все начинается с болтовни. а насчет богаче... как знать, как знать...
ну прально, мы же любим ушами, а они глазами... :) :D
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
что-то ты себе противоречишь. ты сама так замуж вышла, ты ж рассказывала. все начинается с болтовни. а насчет богаче... как знать, как знать...


ты ж хотела? сама писала? память у тебя девичья, подруга
так это была шутка юмора :) :D :)
 
C

copycat

Guest
что-то ты себе противоречишь. ты сама так замуж вышла, ты ж рассказывала. все начинается с болтовни. а насчет богаче... как знать, как знать...
дак ты ж вроде как замужем :)

интересы с возрастом меняются, это нормально... да и не интересовали меня никакие самцы никогда, на тематическом всеярунетовском форуме погаными языками зацепились, только и всего... о происхождении узнано было, когда все уже решено...

негативный опыт я к богатству не отношу с некоторых пор...
 

Царапка

покажите мне деньги
ты что ли карбюратор? хы. глупо и смешно. как коза в маске.
а жаль про ликбез. я в скобочках вначале упоминания этого слова "ликбез"отметил, что он для меня
внимание! ищем скобочки....
действительно, так просто обвинить не читая ... вот дословно:

Царапка. если ты не поняла, чего здесь написано высоким штилем, то это не значит, что Tune врёт. твои экзерциции здесь неуместны. увы, профанация умственной деятельности тобой закономерно скатилось к облыжным обвинениям. типо:здесь была Царапка.

явно не пошло на пользу прочитанное. и ты не разобралась. и вывод не блещет вдумчивостью. небольшой ликбез?
вот теперь я с чувством собственной правоты скажу - ты лгун. причем мелочный. тьфу. в игнор.
 
Сверху