Побег из тюрьмы / Prison Break

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Классный сериал, давно смотрел, помню по Рен-ТВ его ещё показывали. Последняя серия, которую я видел, когда Скофилда в Сону(тюрьма кажется так называется) посадили, даже не помню какой это сезон. Вобем хочу всё пересмотреть, кто может всеми сезонами поделится? Пожалуйста, очень, очень надо.
 

RammS

Новичок
Классный сериал, давно смотрел, помню по Рен-ТВ его ещё показывали. Последняя серия, которую я видел, когда Скофилда в Сону(тюрьма кажется так называется) посадили, даже не помню какой это сезон. Вобем хочу всё пересмотреть, кто может всеми сезонами поделится? Пожалуйста, очень, очень надо.

Тоже хотел бы посмотреть. По эй-уан или муз-тв давно ещё видел клип по т/c Побег, саундрек фильма или нет - не знаю. Хотел бы скачать полную версию или хотя бы скажите исполнителя. Сам трек записывал через магнитофон :D, а потом перезаписывал на комп через наушники с микрофоном. (за качество не ручаюсь, может кто ещё слышал этот рэпачек)

ftp://172.23.20.30/%23%20%CA%E0%F7%E0%E9%...(%F2%E5%EC%E0)/ (если ссылка не работает, см ниже)
172.23.20.30 > #качаю сюда# > film побег(тема) - найдете... кто ищет, тот всегда найдет. :eek:
 

Cherra

Активный пользователь
Классный сериал, давно смотрел, помню по Рен-ТВ его ещё показывали. Последняя серия, которую я видел, когда Скофилда в Сону(тюрьма кажется так называется) посадили, даже не помню какой это сезон. Вобем хочу всё пересмотреть, кто может всеми сезонами поделится? Пожалуйста, очень, очень надо.
Про Сону - 3 сезон.
У меня есть 1-3 (5 ДВД дисков) и 16 серий 4-го сезона (пока не записаны на диск).
 

Burning_pepper

Новичок
по субботам в 14.00 идет, сегодня серия была. расскажите хоть как сезон начался - вообще не смотрел...сегодня включил ничего не понимаю. что да как, кто кого? как начинался 3-ий сезон?
 

~KPACAB4uK~

Новичок
А у тебя фтп есть? Можешь выложить?
P.S. Сколько серий в 4 сезоне будет?
16 серий

по субботам в 14.00 идет, сегодня серия была. расскажите хоть как сезон начался - вообще не смотрел...сегодня включил ничего не понимаю. что да как, кто кого? как начинался 3-ий сезон?
Начиналось все с того что Скофилда поймали и посадили в Сону чтобы он вытщил человека Кампании, взамен они отдадут сына Линкольна и Сару (девушку Скофилда)...
Смотрел все 4 сезона неотрываясь - офигивал как сценаристы здорово придумывают и играют у зрителей на нервах...прекрасный сериал)

Кстати а серии пятого сезона в сети уже есть? ;)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Там сказали смотрите продолжение в апреле и все :lol:
А какого примерно числа 17 серия появится? (или 1 серия 5 сезона, если в четвёртом 16)

по субботам в 14.00 идет, сегодня серия была
А по какому каналу?
 

M@K$

Активный пользователь
а сколько уже серий и сезонов снято???(инфу пожалуйста скажите точную)...
и кто может поделиться всеми частями(I необязательно, я её смотрел)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
а сколько уже серий и сезонов снято???(инфу пожалуйста скажите точную)...
Пока 4 сезона (4 не весь ещё показали). В 1 сезоне 22 серии, во втором - 22, в третьем - 13, в четвёртом пока 17 вышло, но предполагается 24.

P.S. Кто-нибудь знает, четвёртый сезон последний или ещё будут?
 
Сверху