Побег из тюрьмы / Prison Break

~VLAS~

-+-+-
У меня можно скачать 3 сезон, выложу 4 токо когда весь выйдет. Скорость разная, от 30 до 230 кб\с "172.23.15.44"
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Сe$ar, слушай, а можешь на ЛостМаксе еще Побег выложить первый сезон? очень надо...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Завтра на новафилм должны выложить 20 серию с русской озвучкой - с нетерпением жду, правда я уже посмотрел обсуждение серии на prisonbreak-tv, большинство сходится во мнении, что это лучшая серия 4 сезона, и самой интригующей концовкой.
 

~VLAS~

-+-+-
Ждём сегодня вечером, а торрент.ру почемуто вырублен, надеюсь врубят.
ЗЫ Если сегодян вечером не выложат, то затвра вечером точно будет.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ждём сегодня вечером, а торрент.ру почемуто вырублен, надеюсь врубят.
ЗЫ Если сегодян вечером не выложат, то затвра вечером точно будет.
У тебя анлим? Если да, то когда скачаешь, залей пожалуйста мне 172.17.12.214
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Вот что стало известно по поводу дополнительных эпизодов:

Показ дополнительных серий на ТВ в США не состоится, но это не значит, что серии не выйдут в других странах! Великобритания заполучила в свои права мировую премьеру дополнительных эпизодов Побега на телевидении. Англичане узнают чем же всё точно закончилось уже 26 мая. И если западные фанаты не подведут и выложат запись эпизодов в интернет, то и нам не придется ждать до июля. Верим и ждём.

http://www.prisonbreak-tv.ru/

P.S. Сегодня вечером на novafilm.tv появится 20 серия с русской озвучкой.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Посмотрел 20-ю серию. Наконец то вернулся старый Побег, концовочка конечно... Да, интересно, кого выбирет Майкл. Для меня это была лучшая серия за последние два сезона. Финальный эпизод (21 и 22 серии) должен выйти в субботу, на русский к среде должны перевести. Финальный эпизод будет впечаьляющим, возвращение Сукре и Си-Ноута, а также возможное возвращение Келлермана... Надеюсь что с Линком, и с Сарой с ребёнком всё будет в порядке. Кристина конечто св***ч, выстрелить в сына...(хоть и не родного)
 

~VLAS~

-+-+-
келермана убили.

Непоял, тоесть в эту субботу 2 эпизода выходят?
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
келермана убили.

Непоял, тоесть в эту субботу 2 эпизода выходят?
Келлермана не убили и он появинся в финальном эпизоде с вероятностью 99% (это не я припридумал)
Эпизод выйдет один, но он будет включать в себя две серии.
 

~VLAS~

-+-+-
Тоесть в среду уже будет полтора часавая серия?

Тоесть убили его соседа а келермана похотели, значит он будет на доброй стороне, А кто такой Си - ноут ??
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Тоесть в среду уже будет полтора часавая серия?

Тоесть убили его соседа а келермана похотели, значит он будет на доброй стороне, А кто такой Си - ноут ??
1) Да, в среду (или во вторник возможно) будет полтора часавая серия.
2) Ты как первые два сезона смотрел? C-Note - один из "восьмёрки Фокс Ривер", его наст. имя Бенджамин Майлз Франклин, у него ещё дочка ДД, он во втором сезоне, после того как расказал правду про Махоуни (который сказал ему повесится), попал под программу защиты свидетелей. И больше в сериале мы его не видели
3)
C-Note появится на 100% (я промо-фото финала видел), а Келлерман появится судя по спойлерам, вобщем сам почитай на http://www.prisonbreak-tv.ru/
 

~VLAS~

-+-+-
Вобщем круто, я же про него забыл, ( я все сезоны смотрел, все есть)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Вот цитата с prisonbreak-tv.tu:
Что вы можете рассказать о появлении в финале Побега некоторых старых персонажей?

Миллер: Действительно, в финале вы увидите несколько очень знакомых лиц, людей, казалось бы, исчезнувших навсегда. Хотя, никогда не знаешь наверняка. И мы тоже рады были их видеть. Я имею в виду актеров, по которым вы тоскуете, потому что они ушли из шоу по той или иной причине. И я считаю, что люди, которых вы вновь увидите в финале, были в 1 и 2 сезонах по-настоящему сильными характерами, присутствие которых было важным, а уход определенно стал потерей.

Непер: Это было похоже на возвращение домой. И вы почувствуете то же самое. С другой стороны, воссоединение всегда приносит большие перемены. В данном случае – это конец. Конец этого шоу. И возвращение тех, кого мы любили все эти годы, позволило вспомнить Чикаго, самое начало и все 4 года… Многое случилось за это время, оно сделало наши карьеры, оно изменило наши жизни. И эти парни снова возвратят нас в тот первый год, когда все мы были детьми, детьми в плане зарождения характеров персонажей.

Рокмонд Домбар, который вернулся после долгих лет отсутствия и просто сказал: «Эй, как дела?». Вы знаете, мы отлично относимся друг к другу, хотя герои наши друг друга всегда ненавидели, потому что есть все эти рассовые предрассудки и многое другое между ними. Но Рок, он – соль земли, и я люблю работать с ним. Он забавен и всегда отлично делает свое дело. И Papi, Амаури, который похож на вашего брата, с которым легко находишь общий язык даже после разлуки. Это потрясающе. И думаю, поклонникам понравится это воссоединение друзей и врагов.

За что Вы любите сюжет Побега?

Миллер: Это не процедурная драма. Не одни и те же действия из сезона в сезон. Мы сознательно «выбрасывали» все, что было наработано ранее, и заново создавали себя каждый сезон. И рисковали, как никто другой. И говоря откровенно, я думаю, что это сполна себя оправдало. Причем, дало еще и важный побочный эффект – отсутствие штампов и сохранение новизны и интереса для актеров, создававших Побег.

А как насчет Ти-Бэга? Что Вы любите в нем?

Неппер: То, что он никогда не сдается. Этот парень никогда не был трусом. И это одна из черт, которые мне по душе в Теодоро. Если бы не произошли все те ужасные вещи в его детстве, если бы он после не совершил стольких преступлений, то он мог бы стать образцом для подражания. Но, к сожалению, он имеет этот багаж за плечами и должен заплатить за все. Он никогда не отступает, сделает и скажет что угодно, чтобы выжить. До самого последнего момента этой истории…

Известие о том, что 4 сезон станет заключительным, не было сюрпризом…

Миллер: На самом деле, это большая редкость, когда шоу выходит по утвержденному изначально плану. Обычно вы внезапно узнаете, что отменена большая часть показа. И причины уже не имеют значения. И это означает, что кто-то просто нажимает на выключатель, гаснут огни, и все расходятся по домам. Но мы смогли создать полноценный заключительный сезон. И у сценаристов было время собрать воедино все сюжетные линии и довести историю до ее логического завершения. И думаю, что сделано это было действительно захватывающе и принесет удовлетворение поклонникам сериала. Всем тем, кто оставался с нами эти долгие 4 года. Они заслужили настоящего хорошего финала, и мы приложили все усилия, чтобы так и было.

Каково это, сниматься в финале Побега?

Неппер: Я никогда не забуду этот день. Последний день, когда я должен был сниматься вместе с Домиником и Вентвортом. Я имею в виду, что это был действительно очень эмоциональный для нас троих день. Они оба еще должны были после встречаться друг с другом на съемочной площадке. Но для меня это был момент, после которого я уже никогда не буду работать здесь с ними снова. Мы обнимались, и это было не менее эмоционально, чем все слова взаимного уважения и воспоминания о годах совместной работы в великолепном проекте.

Это было удивительное время. И не получится просто закончить работу в Побеге, все забыть и заняться чем-то еще. Это было четырьмя годами наших жизней. В том смысле, что я тут посмотрел на своего ребенка и понял, что делал это шоу больше половины всей его жизни, а ему почти 7.

Каждый день приносил радость. И я благодарен за выпавшую мне возможность создать такого невероятного характерного персонажа. За международную популярность и новые и новые приключения в каждый из тех незабываемых дней. Это отличный способ жить свою жизнь…

Финал, что вы можете сказать о нем?

Непер: Я помню, как звонил Мэтту Олмстеду (эксклюзивный продюсер сериала) и говорил, что мне не дает покоя любопытство. Что никогда не пытался обсуждать следующий скрипт или что-то еще, но вот что будет с Ти-Бэгом, мне любопытно. Он, как Ганнибал Лектор, просто уйдет в закат в Ницце, надев тот панамский костюм и шляпу? Или он будет убит, он будет сброшен со скалы, он утонет, он… В общем, было огромное количество вариантов. Но, я не сделаю вам рождественского подарка. Вы сами найдете его, посмотрев финал.

Скажу только, что был очень доволен, просто счастлив от того, как все закончилось для Ти-Бэга. Особенно изящно выглядят некоторые моменты, вновь напоминающие о том, как вы впервые увидели Теодора Бэгвелла четыре года назад в 1 сезоне Побега. И конечно, все эти характерные жесты и мимика, являющиеся неотъемлемой, колоритной частью этого героя и навсегда связанные у поклонников с этим парнем.

Миллер: Думаю, в последнем эпизоде определенно будут некоторые неожиданности и несколько… несколько… несколько действительно шоковых моментов. Я не перестаю удивляться тому, что, являясь шоу телесети FOX, мы делаем вещи, которые скорее ожидаешь увидеть по кабельному каналу. Не всех ждет хэппи-энд, и я думаю, некоторых поклонников это застанет врасплох. Но, я все же уверен, что это верное решение для истории, которую мы рассказали. В каком-то смысле настоящая история может иметь лишь единственный верный финал. И я рад, что писатели и актеры, и вся съемочная команда, каждый, кто был вовлечен в показ, реально смогли увидеть именно тот самый правильный финал.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Блин, посмотрел обсуждение серий на prisonbreak-tv - 100 раз пожелел что это сделал, такого финала я никак не ожидал, у разработчиков точно крышу снесло :) ^_^ , говорилось что для кого то из героев будет хэпи-энд, так вот никакого хапи-энда и в помине нет. И концовка сериала получилась очень, очень, очень грустной... Остаётся дождаться этой серии с русским переводом, у увидеть всё самому...


P.S. У кого есть любые фото, связанные с сериалом (актёров, сцены из сериала, обои и т.п.) прошу поделится. Если не лень, закиньте на фтп 172.17.12.214 или скажите, на каком фтп они присутствуют. Заранее спасибо.
 
Сверху