Playstation 3

Effect

SamuelColt74
парни у кого есть DMC4 дайте пожалуйста поиграть соскучился по этой игре xDDD
Есть, но только на ПеКа. :D


Прямо цепная реакция. Вслед за рапортами о неожиданных переменах в железной начинке NGP сквозь заградительные информационные барьеры Sony начали прорываться секретные данные, связанные с официальным названием новой портативной консоли. Нынче всемирная паутина въедливо изучает выложенный в одном из блогов, который был впоследствии оперативно удален, флаер с изображением NGP. Чисто внешне консоль не изменилась, а вот ее название – испытало метаморфозы. Там, где раньше обитал голый логотип «PlayStation», теперь красуется «PS Vita». Неужели это и есть будущее название консоли?

С официальной стороны Sony – гробовое молчание. На неофициальной же стороне народ вовсю пытается дорваться до правды раньше начала E3 2011. Не без успеха. Так, исследовательские потуги привели сыщиков к девелоперскому сайту Sony с выразительным именем vita.scedev.net. На самой веб-страничке никакой информации о консоли нет, но ничто не мешает ей появиться там уже через недельку.

Бросается в глаза и то, что окончание Vita (в переводе с итальянского означает «жизнь») проскакивало и раньше. В прошлом году анонимные источники говорили, что Vita – это кодовое название новой консоли Sony. Тут же возникает вопрос – зачем японская компания решила превратить кодовое ФИО в финальное? Ответ, скорее всего, мы получим уже на пресс-конференции Sony 6-го июня. Или даже чуть раньше – 2-го июня, в этот день GT TV собирается более подробно рассказать о новой игре в серии Uncharted для NGP.

Однако стоит отметить, что название PS Vita звучит как минимум интересно. В первую очередь из-за аббревиатуры PSV, ведь новая консоль является как раз пятым по счету самостоятельным продуктом инженерной мысли SCE.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ps store запустили! но работает криво, частенько ошибки выдает...
 

S1z3n0d

Пользователь
Угу.
Какой то Playstation Plus появился, именно после welcome back, нам дадут 30 дней подписки PS Plus.

З.Ы. Чет не где не нашел в PS story, откуда можно скачать игры под акцией бэка. Кто нашел напишите куда и как заходить. Спасибо!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Угу.
Какой то Playstation Plus появился, именно после welcome back, нам дадут 30 дней подписки PS Plus.

З.Ы. Чет не где не нашел в PS story, откуда можно скачать игры под акцией бэка. Кто нашел напишите куда и как заходить. Спасибо!

читайте новости что ли)) велком бак будет доступно чуть позднее как и плюс. у них сейчас идет настройка серверов вроде.
 
привет, может кто помочь советом по установке игр (есть ps3 + 3.55 Kmeaw + multiman 2.00.02)? Проблема в некоторых играх = просят обновиться до 3,56 - как быть?

разобрался. не надо шиться. просто в usdir игры меняешь eboot на патченый.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ну значит получишь только psp игры

ани абищали для того и того((

привет, может кто помочь советом по установке игр (есть ps3 + 3.55 Kmeaw + multiman 2.00.02)? Проблема в некоторых играх = просят обновиться до 3,56 - как быть?

тут поцоны с лицензионным контентом, извини братюнь.
 

Dimidrol

Новичок
они много чего обещают . вобщем как выложат контент с этой акцией так и увидим кому достанется
 

IronMan

Ultimate
Ребят,может кто дать LBP на вечерок поиграться, могу заплатить,в пределах разумного.
 

PS4

Пользователь
Ребят,может кто дать LBP на вечерок поиграться, могу заплатить,в пределах разумного.
Не проще приобрести? Игра стоичная одним словом ХИТ, в которую не раз будите играть? Вот моя точка диск довать за два слишним рубля на прокат, как то не очень? Не знаю как другие в этом плане.
 

PS4

Пользователь
привет, может кто помочь советом по установке игр (есть ps3 + 3.55 Kmeaw + multiman 2.00.02)? Проблема в некоторых играх = просят обновиться до 3,56 - как быть?
Я бы на твоём месте этого бы не делал. Перейдеш на 3,56 будут большие проблемы? Я имею ввиду если ты игры запускаеш скачиные с жоского диска и т.д. Мой совет оставляй 3,55 а то долго придётся забыть об играх если перейдёш? Тут надо выбирать. Обновлять могут те кто грузит с официалки то есть с диска лицензионного (пробретённые за кровные золотые ну например МВИДЕО).Kmeaw - в моих понятиях это кастомная пршивка, по русский взлом?
 

S1z3n0d

Пользователь
Урааа!
Welcome Back в России, тобиш у нас тоже :D

Сейчас поставил на скачивание: LBP и InFamous
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
у меня только выбралась одна LBP :(( Infamous нивкакую

все теперь тоже качаю LBP и Infaumos))) + я также оформил подписку на PS plus и прочии ништяки достались также бесплатно. Интересует меня еще один вопрос? как можно заполучить себе игры на систему PSP?
 
Сверху