Playstation 3

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
интересно, кто знает, есть ли смысл тебе его брать
http://www.ign.com/videos/2007/11/13/uncharted-ps3-video-review-hd?objectid=812550
посмотри и сам реши

пришла Disgaea 3)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
2-ю точно :) Коллекционку в жестяном боксе за 2 отдам ;)

вторая часть у меня имеется =) была в комплекте в месте с ps3. я бы вот первую часть заценил а то правильно сказал югсочи, что пару диалогов могут быть не понятны и шутки теряются =)

ребят напиши несколько стоящих игр которые обязательны для покупки.
руки тянуться пока что к первому uncharted и killzone2-3, также скорее всего у друга возьму погонять godofwar3. а ну и на лето купить mortal kombat что ле?))
 

ЮгСочи

Пользователь
вторая часть у меня имеется =) была в комплекте в месте с ps3. я бы вот первую часть заценил а то правильно сказал югсочи, что пару диалогов могут быть не понятны и шутки теряются =)

ребят напиши несколько стоящих игр которые обязательны для покупки.
руки тянуться пока что к первому uncharted и killzone2-3, также скорее всего у друга возьму погонять godofwar3. а ну и на лето купить mortal kombat что ле?))
MGS4!Мотошторм Апокалипсис,Кастлевания,Энслейвд
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
я бы не сказал, что киллзон мастхев)
анчартед, хеви рейн и год оф вар - да
можно мгс4 - енсли не влом пройти 1и2 части
ред дед редемпшен - если лютый фанат гта и его спокойного сюжета
ванквиш/байонетта/энслейвд - хорошие игры, больше уважаю их чем кз3
супер стрит файтер 4 - если есть 2й геймпад
демон соулс - это просто жесть аля готика
бурнаут парадайс - хорошие гонки
L.A. Noire - детектив, недавно вышел
брутал легенд - говорят смешно
инфеймас - для фанатов прототипа
 

Effect

SamuelColt74
Нет, на русском только документация.
Отлично <_<

Чисто ради интереса. Помните, как аналитические агентства предсказывали Sony колоссальные убытки? Что ж, они были правы. На днях японская корпорация частично опубликовала отчет за прошедший финансовый год. В графе «утилизация отходов жизнедеятельности хакеров», взломавших сервисы PlayStaton Network и Qriocity, значится сумма в ¥14 миллиардов, что примерно равно $171 миллиону.

Как оказалось, это далеко не предел. В связи с недавними событиями убытки Sony могут с легкостью преодолеть отметку в ¥260 миллиардов ($3 миллиарда). Часть из них, безусловно, приходится на землетрясение и цунами – около $207 миллионов было изъято из операционной прибыли компании. Но все остальное – последствия взлома серверов PSN, Qriocity и SOE.

Прошлый финансовый год Sony, как всегда, начался хорошо. Но всем нам хорошо известно, как он закончился. Да, $3 миллиарда внушают доверие, но такого гиганта, как Sony, им не убить. Если в подробном отчете будет что-нибудь интересное, мы обязательно об этом напишем. Ну а пока – голые цифры.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
когда там ps store включат? вроде как обещали подрубить все 24-25 мая. пытался зайти через плойку и не фига =( игры на халявку покачать жажду))
 

Ptiza^_^

Новичок
MGS4 и Star Wars The Force Unleashed по цене 1000 рублей за каждую.
Сия скидка будет действовать до субботы 28-го мая) Спешите)
 

Ptiza^_^

Новичок
Не обращайте внимания, хочет показаться умным. Троль обыкновенный южно уральский.
У самого все прошитое насквозь там игры и по 50 рублей найти можно.
 

Барабос

Пользователь
ты где такую цену увидел ? какой магазин =-о
В интернет-магазине.Стар ворс можно и в обычном за такие деньги.
Не ну а что. Зачем выкидывать объявления по продаже игр ,которым 3 года , и ещё цену завышать.
Ещё напишите ,якобы вы не понимаете ,что их цена намного ниже.
 

Ptiza^_^

Новичок
Бредятина. Игры в отлично состоянии раз, во вторых с учетом той же доставки игры дороже выйдут ага.
 

Dimidrol

Новичок
парни у кого есть DMC4 дайте пожалуйста поиграть соскучился по этой игре xDDD
 
Сверху