Playstation 3

Slavik

Dexter's Mod -_-
да что пс3 slim версия это тупо брак по ходу а про слим бокс вообще молчу говорят что диски царапает если в момент чтения диска поменять положение приставки например положить или на оборот поставить

сударь вы несете ересь, ок? кому извините в бошку придет во время загрузки и чтении диска переворачивать и всячески крутить консоль?! WTF
 

Димидрол

Новичок
я это говорю к тому что консоли делают не на совесть а для того чтоб быстрее ломались и чтоб люди покупали новые
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
1)на счет телека вопросы, ящик плазма 40 дюймов, со стороны плойки глюки не будут наблюдаться? справиться ли она с этим разрешением?
2)обязательно ли подрубать вторую сетевую плату?

повторюсь но все же.
есть ли возможность подключить плойку через одну сетевуху? кто пробовал так вообще так сделать?
 

Барабос

Пользователь
повторюсь но все же.
есть ли возможность подключить плойку через одну сетевуху? кто пробовал так вообще так сделать?
300 руб в магазине или роутер за 1.5 к можно купить...
По идеи в материнках два входа под Ентернет ,один для внешней сети ,другой для домашней ...Я ими и пользовался .Всё настраивается за 5 минут.
 

roBopyH

Активный пользователь
я это говорю к тому что консоли делают не на совесть а для того чтоб быстрее ломались и чтоб люди покупали новые
С чего вы это взяли? Любая вещь прослужит долго, если обращаться с ней должным образом.

Мой старый бокс прослужил мне 2,5 года и за это время не было никаких ошибок/поломок.. так что все эти слухи, что боксы дохнут через полгода - это, мягко говоря, неправда (не считая самые первые партии)


 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
есть ли возможность подключить плойку через одну сетевуху? кто пробовал так вообще так сделать?
Оо... по сути ваш вопрос звучит так: можно ли воткнуть два провода в один разъем?
Ответ - нет.
Либо приставка, либо кабель провайдера.

На многих моделях материнских плат есть интегрированная сетевая карта - используйте ее + покупную (самая простая стоит не дороже 200р).
Для ноутбуков есть usb-девайсы подобные, но их цена несколько больше.

Решение со свитчем или роутером обойдется вам в 1200-2000р. Роутер на мой взгляд наилучший вариант. Модели с wi-fi стоят от 1800р где-то, а wi-fi в доме вещь далеко не лишняя.
 

Dark_angel

Пользователь
Никто не продает Heavy Rain (move edition)?
И еще никому не нужна игра Assasin Creed братство крови?
 

Effect

SamuelColt74
Sony начала программу по возвращению к жизни сервисов PlayStation Network и Qriocity. В субботу, 14-го мая, на страницах US PS Blog появилось сообщение, в котором говорилось о новом обновлении для консолей PlayStation 3. Установка программного обеспечения версии 3.61 производится в обязательном порядке. Пользователям предстоит сменить свои пароли и немного подождать, пока Sony разгребет образовавшиеся завалы. А в целом, все в полном порядке.

Спустя какое-то время похожее сообщение появилось в европейском блоге, вдобавок ко всему прочему здесь было сказано, что восстановление PlayStation Network и Qriocity будет проходить в несколько этапов. Североамериканская фаза завершилась – на очереди Европа, Австралия, Новая Зеландия и страны Среднего Востока. Насколько мы поняли, в данный момент Sony работает над входом в систему PSN. После того, как с ним будет покончено, компания займется восстановлением онлайновых игровых площадок. Все остальное (видео, музыка, френдлист, чат и т. д.) пойдет третьим эшелоном.

По словам представителей Sony, оба сервиса будут полностью восстановлены к концу текущего месяца. Если у вас возникли трудности со сменой пароля, не рвите на себе волосы. Японцам повезло куда меньше – руководство Страны восходящего солнца пока не дало добро. В общем, вам необходимо знать следующее: сервис периодически отключается на тридцать минут, чтобы сократить очередь, но если вам все-таки удалось сменить пароль, дождитесь, пока придет ответ. А в остальном, мы уверены, вы разберетесь сами.

И еще одна приятная новость. Сервера Sony Online Entertainment сегодня полностью вернулись к жизни. Кадзуо Хираи официально объявил о перезапуске таких проектов, как Everquest 2, DC Universe Online и Free Realms. Все меры предосторожности предприняты, по словам президента японской корпорации, теперь бояться нечего.

Мы же будем и дальше следить за развитием событий и по возможности сообщать вам обо всем происходящем. С возвращением вас, владельцы PlayStation 3.
 

Димидрол

Новичок
Люди добавлятесь может вместе по псн во что нить по играем ) если что ник у меня DudeKazama вобщем кто хочет ищите добовляйтесь )
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
счастливый обладатель PS3 slim 320gb. завтра подключу интернет на плойку.=)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
подключил интернет на плойку. добавляйте если захотите DeXtM0d
 

roBopyH

Активный пользователь
Забрал сегодня Heavy Rain Move Ed! Осталось дождаться самой консоли))
 
Сверху