Playstation 3

Барабос

Пользователь
ну демки то понятно, а фришардных игр не бывает, которые через интернет распространяются?
Всё платное ,есть всякие сервисные игры ( аваторов) наверно ...но в них всё равно играть ,не очень весело.
Глупые вопросы ...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ничего глупого в этих вопросах нет. Человек интересуется сервисом. Для меня тоже было удивительно что бесплатного контента очень мало нет. В том же магазине приложений для мобильной системы Android (Android Market по своей сути чем-то напоминает PSS) куча бесплатных игр и приложений на ряду с платным контентом. Просто во время игры у вас сверху рекламка крутится - на этом и делают деньги
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А вот этот вопрос непонятен. Что и про какие сервисы Playstation вы хотите узнать и что таки мешает воспользоваться google, чтобы о них прочесть? Или вас интересует некий личный опыт?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Не думаю что стоит надеяться на удачные поиски такого человека. У нас любителей приставок прямо скажем не очень много и вряд ли кто-то из этих людей решит вдруг растаться со своим девайсом По крайней мере я бы сделал это только в крайне затруднительной финансовой ситуации, которая вряд ли наступит =)
 

Vanka

Новичок
Может быть есть у когонибудь игры для ps3 совметно с psp,в Media Go такая шняга называется PSP+ps3
 

Futurolog

Пользователь
Кого заинтересовала Enslaved от Namco/Bandai?
Пророчат лучшее приключение после Uncharted Among Thieves!
 

Futurolog

Пользователь
Если я правильно понял что такое хотсит кооп, то 3DNews говорят что "В Enslaved пользователь поможет уцелевшим после кровопролитной войны людям отыскать и восстановить былые научные достижения. Пользователь управляет Обезьяной – неразговорчивым и очень сильным человеком, вынужденным помогать девушке по имени Трип добраться до своего поселения. На своем пути игрок одолеет массу страшных роботов и решит множество интересных головоломок."

Уж не знаю как уважаемый Arvien, но я точно выясню что-да-как после 8 октября этого года.
 

Вложения

  • Enslaved_Odyssey_to_the_West_Collectors_Edition_ComingTo_Europe.jpg
    Enslaved_Odyssey_to_the_West_Collectors_Edition_ComingTo_Europe.jpg
    111.3 KB · Просмотры: 58

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А что-то как то описание не сказать чтобы вах) Хотя меня и Uncharted не зацепил (да, я играл)
 

Arvien

Пользователь
Если я правильно понял что такое хотсит кооп ...
Я криво выразился просто ))) Думал как покороче. Хотсит, это когда за одним компом (приставкой) с другом играешь. Кооп - кооперативное прохождение, т.е. совместное прохождение. Я имел ввиду совместное прохождение, причем не по сети, а за одной приставкой, через сплит скрин например (раздельный экран). Один играет обезъяной, другой - его помощницей.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ничего тупее сплитскрина человечество еще не придумало. Имхо) Это тупо, не атмосферно и жутко неудобно.
 

S.S.G

Пользователь
Абсолютно согласен. Убивает нафиг атмосферу, в любых играх
 

Arvien

Пользователь
Ничего тупее сплитскрина человечество еще не придумало. Имхо) Это тупо, не атмосферно и жутко неудобно.
Модератор-тролль, это как-то ... некомпетентно. К слову, в Lord Of The Rings: The Return Of The King хотсит кооп без сплитскрина, просто на одном экране.
 

ЮгСочи

Пользователь
Кого заинтересовала Enslaved от Namco/Bandai?
Пророчат лучшее приключение после Uncharted Among Thieves!
Всем привет!Я на неё смотрю и вижу...ХЕВЕНЛИ СВОРД-дизайн перонажей,механика...(разработчик один),хевенли сворд не реиграбельная,но красивая игра.Хочется чтобы этот проэкт был более "удачным" Буду брать с вероятночтью 90%)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Модератор-тролль, это как-то ... некомпетентно
Простите вы меня наверное не так поняли. В данном случае я высказал только свое мнение по поводу этого, что могло бы вызвать дискуссию если бы вы привели например достоинства сплитскрина. Просто мое мнение по поводу этой штуки - резко негативно и в посте написано за что я его так не люблю. Против хотсит-коопа на одном экране ничего не имею против. Хотя pcшный вариант с сетью мне конечно нравится больше...

Я всё жду когда же Юг-то отпишет свое экспертное мнение по поводу джеилбрейка консоли...
 

Arvien

Пользователь
По инету - это не то *) Поиграть с другом находясь в одной комнате намного круче, чем с незнакомым человеком и пингом. Даже опять же с другом играть по инету - совсем не то же самое что и сидя рядом. Если бы игра была на PC, был бы отличный вариант - Lan. Для приставки это не актуально. Жаль, что не предусмотрена возможность подключения двух телевизоров/мониторов к одной приставке. Имхо наилучший вариант был бы ))
 
Сверху