Playstation 3

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
PS3 возможно подключить к монитору? (идеальным вариантом было бы к монпитору через комп, чтобы не дергать вечно кабель)
Это является основным критерием покупки приставки потому как на приставку накопить можно, но вот на приставку+хорошую плазму - уже нет.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Уточняю вопрос, а заодно апаю тему... ))
Возможно ли подключить приставку к видеокарте (современного уровня. Radeon HD4870)? чтобы видеокарта обрабатывала сигнал от приставки и выводила его на прекрасно работающий VGA-монитор, подключенный через переходник.
Очень мне уж не хочется плазму покупать...)))
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Уточняю вопрос, а заодно апаю тему... ))
Возможно ли подключить приставку к видеокарте (современного уровня. Radeon HD4870)? чтобы видеокарта обрабатывала сигнал от приставки и выводила его на прекрасно работающий VGA-монитор, подключенный через переходник.
Очень мне уж не хочется плазму покупать...)))
Почитай
тут http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=40908
или тут http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=...amp;clk=wttpcts
если нет HDCP то читай тут http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=3179
а на самом деле телевизор все таки лучше (плазма или led)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну вот в принципе посмотрел моник BenQ с HDMI стоит около 10к. Что приемлемо. Откладывает, но не отменяет покупку приставки.
А с телеками какие цены примерно могут быть?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ну вот в принципе посмотрел моник BenQ с HDMI стоит около 10к. Что приемлемо. Откладывает, но не отменяет покупку приставки.
А с телеками какие цены примерно могут быть?

щас оч. даже неплохая плазма стоит порядка 20к, хотя для приставки и обычного телевизора (достаточно приличного в размерах) хватит для комфортной игры, я вот одного парня знаю дык он играл на ps3 используя кухонный маленький телевизор и не умер как то))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Умер не умер одно. Но при трате немалой суммы денег хочется получить столь же немалое удовольствие от игры. Остановлюсь думаю на моне с HDMI
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ЮгСочи уже страницу не отписывается, может скорую вызвать, вдруг что....
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
"Собрался... собрался... разобрался...". Подумал я подумал и понял что пока рано. Слишком долго я буду копить (из-за отсутствия телевизора нужного) да и учеба в Челябинске не даст нормально откладывать. Если вдруг с поступлением не выйдет - задумаюсь еще раз.
Heavy Rain мне с приставкой не предлагали. Предлагали GoW3. Но ДОЖДЬ я бы купил сразу с ней... ну или сразу как появились бы деньги.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Можно хоть к микроволновке =) Главное чтобы вход был. С переходниками как я понял туго (дорогие и сложно найти). Так что ищите устройство с HDMI-входом
 

Effect

SamuelColt74
Можно хоть к микроволновке =) Главное чтобы вход был. С переходниками как я понял туго (дорогие и сложно найти). Так что ищите устройство с HDMI-входом
А к Пылесосу?
Хоть я в God of war 3 не играл. но понять можно что у тебя будет нервировать не до лёт, не до прыг. Это всё будет раздражать!
И ты понимаешь что "Кратос, который убил Посейдона, не может допрыгнуть до каково та краю!" :D
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Не понял общую мысль.. в экшкны играю хорошо) Не бесит.
А в целом мне хочется Бога Войны и Дождь одинаково. А тут Кратос в коробке с приставкой (условно бесплатно)
 

Cartman

Активный пользователь
А к Пылесосу?
Хоть я в God of war 3 не играл. но понять можно что у тебя будет нервировать не до лёт, не до прыг. Это всё будет раздражать!
И ты понимаешь что "Кратос, который убил Посейдона, не может допрыгнуть до каково та краю!" :D

Ничего такого не будет. в GoW нет такой бешенной акробатики, как в принсе например. Я сам прошел на псп, и за всю игру был, как мне показалось сначала, такой момент. Потом дошло, что есть камера.
Начиная с первой части GoW не имеет таких моментов.
 

ЮгСочи

Пользователь
Хоть я в God of war 3 не играл. но понять можно что у тебя будет нервировать не до лёт, не до прыг. Это всё будет раздражать!
И ты понимаешь что "Кратос, который убил Посейдона, не может допрыгнуть до каково та краю!" :D
Это все понятно.Дяденька из видеомании взбесился от недолётов.....да ближе к концу есть часть игры(игра без уровневая) с подвешенным лабиринтом(её и показывают в мании) в которой надо прыгать....но самая большая серия состоит из трёх прыжков(!)прыгать в Год оф вор не сложнее и не легче чем в любом другом платформере(в паре мест,по незнанке не допрыгнул).Так что это всё ерунда))...это сравни что сказать-меня босс часто убивает и это нервирует))))Ну это игра-не можешь допрыгнуть-тренируйся!))

PS.Прошел игру три раза-офигенная вещь.Удовольсвие получил от третьего прохождения столько же сколько от первого!У меня наверное такой характер,что "не допрыги" и "не долёты" меня не нервируют)))Посмотреть вложение 125987
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну что ж... сделан первый большой шаг к покупке PS3... думаб возьму ее через пару месяцев.

Итак кому интересно:
Монитор BenQ V2410 Eco (nix.ru)
24 дюйма (широкий формат). Отклик матрицы 5 м\с. Интерфейс D-sub (VGA) и HDMI+. Крайне удобно подключить и комп и PS3 (переключение между режимами одной кнопкой на мониторе). Моник достаточно большой - на кровати недалеко от компа играть будет норм.
Рекомендуемое разрешение 1920х1080.
Взял я его в ТехноСтиле за 10381р с учетом скидки постоянного клиента =) Считаю что для такого "агрегата" прекрасно!
Единственный минус: при затухании экрана на любое количество времени (загрузка полноэкранного приложения например) монитор показывает снова табличку с источником сигнала и разрешением. Висит она секунды три, но пока я к этому не привык )) Может можно отключить.

Вобщем по мне - лучшее решение особенно в связке PS3+PC. Советую кто парится покупкой телика для PS3.
 

Барабос

Пользователь
Чувак,ты тут планировал чуть ли не пиксели заставить плясать,а в итоге такое просто решение...
Я уже несколько лет живу так.Телевизор(моник ЖК,разницы нет)и комп ,там ещё антена ,не важно.
Ну и переключаешься...
Насколько я помню ты хотел каким-то образом пропустить PS3 через PC , а точнее через видеокарту и т.д Чтобы тебе удобнее было . (Могу ошибаться)
Так у моника д***** окон для всяких штекеров ,просто фигаришь HDMI и усё ну или тюльпан ,а компьютер уже через DVI ну или как захочешь.
Насколько я помню, ты так загнул со своими желаниями ,а пришёл в итоге к тому- что тебе говорили.

Может быть это моя ошибка.Просто я долго думал над твоими постами ....
 
Сверху