Playstation 3

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Покупайте роутер и подключайте что угодно. Лишь бы был разъем. При чем тут наш\ненаш интеренет
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Можно конечно. Соединяем приставку с компом и расшариваем на эту сеть инет.
А вот можно ли PS3 подключить напрямую к кабелю Веги... я лично не знаю. Должен существовать тогда способ отследить\изменить mac приставки, а также в ней должен быть pptp-интерфейс (для vpn)
Только я продолжаю считать роутер не особо дорогим, но крайне удобным и красивым решением.
 

Барабос

Пользователь
Я ДУМАЯ ,что можно напрямую.Только надо отправлять адрес сетевой карты веги,что на PS3 очень проблемотично.
Так что через комп(домашняя сеть) или роутер..выбирай.
 

roBopyH

Активный пользователь
Можно конечно. Соединяем приставку с компом и расшариваем на эту сеть инет.
А вот можно ли PS3 подключить напрямую к кабелю Веги... я лично не знаю. Должен существовать тогда способ отследить\изменить mac приставки, а также в ней должен быть pptp-интерфейс (для vpn)
Только я продолжаю считать роутер не особо дорогим, но крайне удобным и красивым решением.
Исчерпывающую информацию по этому поводу видел на форуме Игромании.
 

Jackal

Новичок
Компьютер, 2 сетевые платы: Первая сетевая плата под ваш VPN, вторая под консоль PS3. В настройках VPN соединения (Панель управление > Сетевые подключения > VPN Соединение > Свойства) открываем вкладку «Доступ». Ставим галочку на «Открыть общий доступ к Интернету», а также списке соединений выбираем сеть - «Подключение по локальной сети 2» (это и есть наша вторая сетевая плата, подключенная к консоли PS3). В настройках второй сетевой карты ставим все настройки на автоматоматическое определение.

После этого на самой PS3 идем: Настройка сети > Автоматически (все настройки определяться автоматически). Далее включаем VPN на компьютере и консоль PS3 в онлайне. Единственный недостаток этого подключения - должен быть постоянно включен ваш персональный компьютер.

взято здесь: http://pspage.ru/node/684 все работает.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Да. Это более подробное описание моей второй идеи. Спасибо)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Готов купить диски от PS3 (писать в личку)
 

PS4

Пользователь
Я ДУМАЯ ,что можно напрямую.Только надо отправлять адрес сетевой карты веги,что на PS3 очень проблемотично.
Так что через комп(домашняя сеть) или роутер..выбирай.
Нинадо не какого адреса отпровлять. Если ты с компом соединяш, всё будет работать. Если стоит роутер, то надо только роутер у них прописать. У меня все эти варианты стояли. И никаких проблем.
 

Барабос

Пользователь
Нинадо не какого адреса отпровлять. Если ты с компом соединяш, всё будет работать. Если стоит роутер, то надо только роутер у них прописать. У меня все эти варианты стояли. И никаких проблем.
Можно грубо...
Ты татарин??Может я криво пишу...
Кто-то написал насчёт -напрямую кабель в плойку ...Я и написал ,что там надо будет всякие сетевые адреса ...(хотя наверно не прав) так нельзя сделать.
А так проще простого сделать...ну как описали...
 

PS4

Пользователь
Можно грубо...
Ты татарин??Может я криво пишу...
Кто-то написал насчёт -напрямую кабель в плойку ...Я и написал ,что там надо будет всякие сетевые адреса ...(хотя наверно не прав) так нельзя сделать.
А так проще простого сделать...ну как описали...
Наверно татарен ты? И мало в этом что понимаеш....
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Заказал приставку и ХэвиРэйн. Диск придет раньше) Ололо)
Кстати. А FinalFantasy XIII выходила для PS3 на русском? Вижу на nd.ru страничку, но заказа диска нет...
 

roBopyH

Активный пользователь
Заказал приставку и ХэвиРэйн. Диск придет раньше) Ололо)
Кстати. А FinalFantasy XIII выходила для PS3 на русском? Вижу на nd.ru страничку, но заказа диска нет...
Откуда и почем заказывал?
Тоже брать собираюсь.. :)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Обращаюсь к имеющим эту приставку.
№1 вопрос:
Кстати. А FinalFantasy XIII выходила для PS3 на русском? Вижу на nd.ru страничку, но заказа диска нет...

И такая просьба: расскажите мне про PlayStation Network )) Чего там можно делать бесплатно интересного? Может игры какие качать бесплатно маленькие (типа платформеров)?
И есть ли смысл покупать второй джойстик? То есть много ли игр на двоих с одной приставки?
 

roBopyH

Активный пользователь
И есть ли смысл покупать второй джойстик? То есть много ли игр на двоих с одной приставки?
Второй геймпад приобретать обязательно! :lol: Сейчас выходит много игр с поддержкой сплит-скрина.
В последнее время очень часто играю с друзьями с одной консоли, например в Splinter Cell, Split/Second, Guitar Hero, Castle Crashers (XBLA).
 
Сверху