Playstation 3

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Думал то я думал. Но все уперлось в технический аспект - мой монитор не способен был выдавать картинку с PS3. Ни по отклику, ни по разъему, ни по разрешительной способности.
Подключения компа к видеокарте - я не нашел ответа в гугле. Точнее ответ то есть конечно, но там моник был хороший (как у меня сейчас примерно). То есть я однозначно получил ответ: подключать PS3 к старому монику не имеет смысла.
Извините конечно что вас расстроил... =)

Сейчас мне вообще ничего не надо разводить с проводами. Два разных переключаемых интерфейса - идеально.
Звук по HDMI будет передаваться на монитор, а с него (есть разъем для наушников) через обычный джек-джек уходить на line-in звуковой карты компа и потом уже в аудиосистему от этого самого компа.
В итоге я получаю удобную систему без переключения проводов. Включил комп, включил PS3 - играю.
 

PS4

Пользователь
Честно слово живём в Снежинске? Народ не мудрите с компьютерами? Достаточно купить Цифровой ресивер и телевизор. Если у вас на PS3 деньги нашлись и на лицинзионные игры то же, то это не загарами! Вот у меня стоит ЖК Sony Bravia 40 дюймов, и ресивер Yamaha. Всё супер всё работает, не сколько игр работают даже со звуком 5,1 всё по HDMI. Не ужели на 17 дюймовом мониторе прикольно играть?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну начнем с того что монитор не 17, а 24 дюйма, ага? Я пол жизни играл на семнашке. Так что думаю играть на 24 дюймах будет совсем круто.
Дело в том что нет у меня нормального телека. И на новый телек тоже денег нет. Монитор подешевле)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Следующая Killzone станет трехмерной

До выставки Е3 остается еще несколько недель, но один из главных сюрпризов от Sony уже раскрыт. Во время мероприятия компания совместно с Guerrilla Games собирается показать третью часть шутера Killzone, которая, как и предполагалось ранее, будет поддерживать стереоскопическое 3D. Наслаждаться трехмерной картинкой смогут обладатели специальных телевизоров и очков.

Некоторые подробности о Killzone 3 можно найти в свежем номере журнала GamePro. Так, разработчики обещают более масштабные сражения, повсеместное использование реактивных ранцев и проверенную боевую систему. Сценаристы Killzone 3 подробнее расскажут о культуре и философии противостоящих сторон, а часть игры пройдет на территории Арктики. Прочие детали станут известны уже через месяц.
 

Futurolog

Пользователь
Ездил 26 числа в Екатеринбург, а Red Dead Redemption там нигде нету, однако!
Завсегдатаи больших городов, сообщите как появится в продаже сий шедевр,а?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Ездил 26 числа в Екатеринбург, а Red Dead Redemption там нигде нету, однако!
Завсегдатаи больших городов, сообщите как появится в продаже сий шедевр,а?
Есть уже. Разобрали видимо, ну это не удивительно, смотря на продажи=)

Кстати, третья часть марафона появилась.
 

ЮгСочи

Пользователь
Ездил 26 числа в Екатеринбург, а Red Dead Redemption там нигде нету, однако!
Завсегдатаи больших городов, сообщите как появится в продаже сий шедевр,а?
Ну в Екатеринбург обычно на 1,5 недели поздже приезджает-Союз,Белый ветер,Сфера.М-Видео недели на 2 могут опаздать.Форсаж-чемпион по поставкам,дня на 3 разница,одним словом вовремя более-менее привозят,но ценник рублей на 400 больше,Игроман,тоже вроде в срок работает,но у них диски распакованные,а это не приятно покупать за 2,5 касаря диск,который кто-то распокавал,чтобы вынуть диск,чтобы его не украли с витрины...ДЕРЕВНЯ!
Я обычно обзваниваю,потом еду.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Какие цены на приставки в Екб? Просто интересует большая ли разница если я у нас в магазине закажу и мне ее привезут.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Хм ну что ж. Не критично. Цена на предложенную мне приставку (с GoW3) отличается на сумму примерно в тысячу рублей. Учитывая дорогу, скидку и удобство предоставления гарантии считаю что ехать за ней не стоит =)
Вообще оказалось что самых дешевых версий приставок (без дисков) если верить сайту ни в одном магазине нет =)
Кстати у меня еще назрели вопросы:
1. Предлагаемые в комплекте игры на русском? (Да, нет и вообще бывают ли?)
2. Зачем в PS3 HDD? Ну то есть так ли критичен его размер? Я не собираюсь хранить на приставке ничего особо (у меня комп будет в той же комнате), но может сейвы весят много или как?
3. В Мвидео написано что HDMI-кабель = доп.опция. Значит ли это что он тупо продается отдельно. И сколько он тогда стоит? (честно думал что HDMI основной интерфейс приставки)

Спасибо за помощь)
 

Jackal

Новичок
1. Предлагаемые в комплекте игры на русском? (Да, нет и вообще бывают ли?)
2. Зачем в PS3 HDD? Ну то есть так ли критичен его размер? Я не собираюсь хранить на приставке ничего особо (у меня комп будет в той же комнате), но может сейвы весят много или как?
3. В Мвидео написано что HDMI-кабель = доп.опция. Значит ли это что он тупо продается отдельно. И сколько он тогда стоит? (честно думал что HDMI основной интерфейс приставки)

Спасибо за помощь)
1. GoW на русском полностью. Игры на русском бывают, но пока мало :huh:. В основном руководство на русском (книжечка в комплекте), игра на английском.
2. HDD для хранения данных об играх (Saves, cfg). Впинципе они на HDD устанавниваются (некоторые). Так же музыка, фотки, видео. Про размер ХЗ может в будущем и 250Гб не хвати, кто знает :) .
3. HDMI продается отдельно :) (походу у нас дешевле стоит (Там 1м - 690руб - самый простецкий)).
 

ЮгСочи

Пользователь
1. Предлагаемые в комплекте игры на русском? (Да, нет и вообще бывают ли?)
2. Зачем в PS3 HDD? Ну то есть так ли критичен его размер? Я не собираюсь хранить на приставке ничего особо (у меня комп будет в той же комнате), но может сейвы весят много или как?
3. В Мвидео написано что HDMI-кабель = доп.опция. Значит ли это что он тупо продается отдельно. И сколько он тогда стоит? (честно думал что HDMI основной интерфейс приставки)

Спасибо за помощь)
Теперь я....
1.Все эксклюзивы от СОНИ-на-рус-с-ком-я-зы-ке.С мульти платформой-это уж как повезёт.В комплекте всегда эксклюзивы.
2.За тем же,за чем и икс-бокс,с той лишь разницей,что на сони игры требуют место для установки частичной,это у всех по разному,одни до 5Гб,другие вообще не требуют места(например Фоллаут и последние игры),кто-то 200кб может попросить.Хранить на диске будешь музыку-местный визуалайзер потрясающий;фотки,тк в HD качестве да на HD телевизоре+местный просмоторщик....я с видеомании ролики кидаю.
3.HDMI-кабель основной интерфейс,можно эа 450р найти,но вообще нормальный кабель стоит в районе 3000р(экранированный,с позолотом).Кстати у бокса он не во все версии приставки входит и более того я видел бокс вообще без разъёма HDMI!!!


Попробуй лучше в специализированный магазин сходить,который играми занимается, вместо М-видео,там хоть "объяснят что-по-чем".
 

Jackal

Новичок
Попробуй лучше в специализированный магазин сходить,который играми занимается, вместо М-видео,там хоть "объяснят что-по-чем".
В Екатеринбурге или Челябинске куда сходить, например? Есть адреса конкретные, названия магазинов?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Да много игр так-то на русском. СофтКлаб вроде как много чего перевел. И эксплюзивы и мультиплатформеры. Ну если верить их сайту.
Хочу комплект с ХэвиРейн, но нигде не видел. С GoW не хочу, т.к. планирую приобрести тот же диск от софтклаба. Там третья часть и две первые переделанные в HD под PS3.
В общем всем спасибо за консультацию.
Про покупку PS3 в другом городе - свое имхо высказывал выше. Вы хотите сказать что в спецмагазе все сильно дешевле? Оо
3. HDMI продается отдельно mad.gif (походу у нас дешевле стоит (Там 1м - 690руб - самый простецкий)).
Куда приходить? )))
 

Cartman

Активный пользователь
Этоу. я чот давно просматриваю эту тему, и раньше не обращал внимания. А у нас в городе реально PS3 к интернету подключить?
 
Сверху