Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
Топ 10 игр 2009 года по версии GamesTM:

10. Monster Hunter Freedom Unite
9. Left 4 Dead 2
8. Flower
7. Resident Evil 5
6. The Beatles: Rock Band
5. Street Fighter IV
4. DJ Hero
3. Assassin’s Creed II
2. Uncharted 2
1. Demon’s Souls


первая, вторая и восьмая позиция-эксклюзив PS3,а Demon’s Souls второй раз называют лучшей игрой года,забавно)Жду английскую версию......
 

ЮгСочи

Пользователь
Только что прошел АНЧАРТЕД 2,на максимальном уровне сложности(до этого проходил на среднем и высоком)УХ!))) И собрал в игре 101(!) из 100 сокровищ.Открыл из 89 медалей все кроме- за 10 убийств с перехватом щита,и за 10 убийств подряд кулаком после ранения из пистолета(ну очень трудно).ОФИГИТЕЛЬНАЯ игра!)


ГОВ выходит в марте
 

SSS

Пользователь
просматривал новости ps3
вот что нашел: (далее внешняя ссылка)
PS3 is Hacked by George Hotz - Hello Hypervisor, I'm GeoHot!
похоже поломали приставку
вот что он пишет
Hello hypervisor, I'm geohot
I have read/write access to the entire system memory, and HV level access to the processor. In other words, I have hacked the PS3. The rest is just software. And reversing. I have a lot of reversing ahead of me, as I now have dumps of LV0 and LV1. I've also dumped the NAND without removing it or a modchip.

3 years, 2 months, 11 days...thats a pretty secure system

Took 5 weeks, 3 in Boston, 2 here, very simple hardware cleverly applied, and some not so simple software.

Shout out to George Kharrat from iPhoneMod Brasil for giving me this PS3 a year and a half ago to hack. Sorry it took me so long :(

As far as the exploit goes, I'm not revealing it yet. The theory isn't really patchable, but they can make implementations much harder. Also, for obvious reasons I can't post dumps. I'm hoping to find the decryption keys and post them, but they may be embedded in hardware. Hopefully keys are setup like the iPhone's KBAG.

A lot more to come...follow @geohot on twitter
Posted by George Hotz at 7:06 PM
очень надеюсь, что у него всё получится!
 

ЮгСочи

Пользователь
Интернет сообщество с ума посходило)чего я только не читал.....)На видео нет взлома PS3,там iphone.
Одни верят,другие нет)))сказать можно что угодно,даже типа"о_О я только что на соньку поставил Heavy Reyn... Он еще не вышел... Но я хакнул разрабов и издателей... скачал...

Ммм... забыл написать... только что PSN хакнул... Теперь всё бесплатно качаю!")))))))))

Вот когда появится первый пиратсякий диск и прошитая консоль,вот тогда и будет повод для разговора.А пока это просто сотресание воздуха(моё мнение)
А вообще ,если представить,что будет пиратка......может тогда народ поймет наконец,на сколько большая на самом деле разница между консолями от СОНИ и МИКРОСОФТ.Сони конечно потеряет % от прибыли,но ИксБокс потеряет еще больше,очень много людей останавливала именно дороговизна PS3(на слим ценник опустили, сзразу продажи попёрли),а тут будут шикарные игры по 400р!(Для многих как минимум-мечта)
 

IronMan

Ultimate
Интернет сообщество с ума посходило)чего я только не читал.....)На видео нет взлома PS3,там iphone.
Одни верят,другие нет)))сказать можно что угодно,даже типа"о_О я только что на соньку поставил Heavy Reyn... Он еще не вышел... Но я хакнул разрабов и издателей... скачал...

Ммм... забыл написать... только что PSN хакнул... Теперь всё бесплатно качаю!")))))))))

Вот когда появится первый пиратсякий диск и прошитая консоль,вот тогда и будет повод для разговора.А пока это просто сотресание воздуха(моё мнение)
А вообще ,если представить,что будет пиратка......может тогда народ поймет наконец,на сколько большая на самом деле разница между консолями от СОНИ и МИКРОСОФТ.Сони конечно потеряет % от прибыли,но ИксБокс потеряет еще больше,очень много людей останавливала именно дороговизна PS3(на слим ценник опустили, сзразу продажи попёрли),а тут будут шикарные игры по 400р!(Для многих как минимум-мечта)
P.S. iphone взломан уже если че. В остальном согласен. Я впринципе сам поклонник лицензионной игровой продукции, но на ПК она как то в более разумные цены вписывается.
 

ЮгСочи

Пользователь
P.S. iphone взломан уже если че. В остальном согласен. Я впринципе сам поклонник лицензионной игровой продукции, но на ПК она как то в более разумные цены вписывается.
P.S.Вот хакеру этому и напиши что если че iphone взломан уже.))0

У меня с айфоном вообще халява вышла,в Екаткринбурге в автоклубе познакомился с челом который работает в APLE,теперь из каждой поездки я привожу новые игры,проги,файлы,всё фирменное(с Апп-стора),и что особенно приятно-всё бесплатно))
 

roBopyH

Активный пользователь
Хакер с ником Geohot, более известный взломом iPhone, 26 января в своём блоге опубликовал запись, в которой прямой ссылкой можно скачать эксплоит для взлома PS3 всем желающим.

По его словам, самое сложное уже сделано - полный доступ к памяти открыт, а значит в ближайшее время независимые программисты могут начать работу над хоумбрю и прочими плюшками посредством этого эксплойта.

Для таких вот программистов уже открыта страничка для публикаций своих успехов на http://wiki.ps2dev.org/.

Скачать эксплоит можно по ссылке в источнике.
 

ЮгСочи

Пользователь
Хакер с ником Geohot, более известный взломом iPhone, 26 января в своём блоге опубликовал запись, в которой прямой ссылкой можно скачать эксплоит для взлома PS3 всем желающим.

По его словам, самое сложное уже сделано - полный доступ к памяти открыт, а значит в ближайшее время независимые программисты могут начать работу над хоумбрю и прочими плюшками посредством этого эксплойта.

Для таких вот программистов уже открыта страничка для публикаций своих успехов на http://wiki.ps2dev.org/.

Скачать эксплоит можно по ссылке в источнике.
Было бы вообще круто,если бы всё работу сделал НАШ чувак(русский)


А вот еще инфа
Тoт caмый xaкep вылoжил cвoю инcтpyкцию пo взлoмy. Кaк и oжидaлocь, oнa paбoтaeт тoлькo нa PS3 cтapoй мoдeли, тpeбyeт Linux и нeмнoгo вoзни c пpoвoдaми.

Нa Eвpoгeймepe пo этoмy пoвoдy xopoшaя cтaтья из кoтopoй cлeдyeт, чтo xoтя взлoм впoлнe peaлeн и кoгдa-нибyдь выльeтcя в зaпycк пиpaтcкиx игp, cиcтeмa зaщиты PS3 тaкoвa, чтo кaждyю игpy пpидeтcя лoмaть зaнoвo. Пocкoлькy дo cиx пop xaкepaм нe yдaлocь дeкoдиpoвaть дaмпы, в ближaйшyю пepcпeктивy пoлyчeния peзyльтaтoв aвтop cтaтьи нe вepит.

http://geohotps3.blogspot.com/2010/01/here...ver-platter.htm


Я реалист и пока пиратку не увижу-для меня это просто болтовня!Как бы там ни было появился еще один повод купить PS3 вместо.....))))))
 

ЮгСочи

Пользователь
Появились данные о продажах консолей в Японии от Media Create за неделю с 18 по 24 января.

PSP – 52,909
Wii – 45,167
PS3 – 26,966
DSi LL – 24,059
DSi – 20,373
DS Lite – 4,966
Xbox 360 – 3,343
PS2 – 2,088
PSP go – 1,773

Для сравнения данные за предыдущую неделю:

PSP – 71,186
Wii – 57,349
PS3 – 35,156
DSi LL – 30,418
DSi – 27,292
DS Lite – 6,574
Xbox 360 – 4,622
PS2 – 2,580
PSP go – 2,027

И вот еще

В февральском номере испанского журнала посвящённого видеоиграм, содержится 10-страничное превью будущего хита для Playstation 3 God of War 3. Немецкий фан-сайт godofwar-game.de обобщил самые важные сведения:


1. Продолжительность игры:
Stig Asmussen (директор игры) рассказал о продолжительности игры. Согласно его сведениям, игровой процесс в зависимости от сложности игры займёт от 15 до 20 часов! Но поскольку игра ещё в стадии тестирования что-нибудь может изменится в финальной версии.

2. Новое оружие:
Два новых, ранее не известных вида оружия. По словам разработчиков они продвинулись настолько, что когда игроки впервые используют это оружие они сойдут сума!

3. Новый божественный девайс:
В течении игры игрок получит в своё распоряжение шузы Гермеса, благодоря которым он сможет бегать по стенам!

4. Олимп:
Что-то случилось с местообитанием богов (вершина олимпа), и им (богам) придётся пробивать себе путь с нижних скал до трона Зевса!

5. Мини секс-игры:
В God of War 3 будет предложено что-то новое по сравнению с предыдущими частями трилогии (Секс игрушки?)!

6. Сады олимпа:
В игре будет присутствовать локация сады олимпа, представляющая из себя лабиринт!

7. Циклоп не единственное средство передвижения в игре:
По всей видимости Кратосу так понравилось катание на циклопе (с последующим вырыванием его единственного глаза), что он решил проделать тоже самое с минотавром.
 

EsTaRi0L

Пользователь
В вашем строю прибыло) вот сегодня приобрёл себе PS3 Slim 250Gb + Assassin's Creed II)
 
Сверху