Playstation 3

SSS

Пользователь
Ребята, посоветуйте пару-тройку игр после которых не пожалею о потраченных средствах?
Охота посмотреть на Fable2 , Little Big Planet, Infamous...
А ещё Brutal Legend , Heaven Souls, God of War и ещё кучу всего...
Ассассина 2 и Дирт2 наверно на ПК посмотрю...
на Xbox 360 в первую очередь Fable 2, Gears of War 2 потом можно Halo 3
также если есть анлим купи в XBLA Castle Crashers
 

ЮгСочи

Пользователь
Ребята, посоветуйте пару-тройку игр после которых не пожалею о потраченных средствах?
Охота посмотреть на Fable2 , Little Big Planet, Infamous...
А ещё Brutal Legend , Heaven Souls, God of War и ещё кучу всего...
Ассассина 2 и Дирт2 наверно на ПК посмотрю...


MGS 4, Анчартед 2, ,KILLZONE2,ГранТуризмоПролог.Litle Big Planet-Точно не пожалеешь о своих рублях.Мотошторм хорош.

На коробочке ГИРЯ2,ФОРЗА3-тоже не пожалеешь

PS3 обошла PC, Wii и Xbox 360, благодаря чему оказалась на вершине первого ежегодного Metacritic's Game Platform Power Rankings.

За пять игр, включенных в Top 10 за год, PS3 получила в среднем 72% Metascore, и только 7 процентов игр созданных для консоли получили оценку "плохо"(“Bad”).
Для сравнения, Xbox 360, который расположился на третьем месте, сразу за PC, заработал 70% Metascore, причем 11% игр заслужили рейтинг - “плохо” (всего было выпущено за год более 51 игры). Семь игр для Xbox 360 получили рейтинг "великолепно"(“Great”), в то время как на PS3, рейтинг "великолепно" получили 10 игр.

PS3 взошла на первое место, на втором месте PC, за ним Xbox 360 - PSP пришла четвертой, а 5 и 6 место заняли DS и Wii соответственно.
Убедиться в этом воочию можно здесь http://features.metacritic.com/features/20...-games-of-2009/
 

ЮгСочи

Пользователь
Директор по разработке Sony, John Hight, сообщил американскому PlayStation блогу, что God of War III "закончен".

"Игра полностью закончена, и мы не дополняем её," - сказал он. "Мы сделали бета-версию, и занимаемся тестированием игры, настраивая её, чтобы удостовериться, что она получилась весёлой, и мы получили правильный баланс уровня сложности и конечно оптимизировали её так, чтобы всё гладко шло."


N'Gai и HipHopGamer встретились на показе God of War 3, ну и HipHopGamer попытался взять интервью у редактора NewsWeek, у N'Gai Croal. Показ был настолько невероятным, что N'Gai никак не мог отойти от увиденного, тем неменее он сказал, что God of War 3 даже круче чем Uncharted 2, и вообще эта игра для него один из претендентов на игру года 2010. HipHopGamer же сказал, что игра выглядит как будто стартовая игра PlayStation 4.
 

GagMan

Новичок
Народ, у меня трабла с консолью...короче телик самсунг 40 дюймов, разрешение 1080р, включаю консоль через HDMI в меню показывается разрешение 1080р...когда включаю игру оно меняется на более меньшее 720р...игры InFamous, Uncharted 2, Killzone 2...помогите кто чем может...спасибо.
 

roBopyH

Активный пользователь
Народ, у меня трабла с консолью...короче телик самсунг 40 дюймов, разрешение 1080р, включаю консоль через HDMI в меню показывается разрешение 1080р...когда включаю игру оно меняется на более меньшее 720р...игры InFamous, Uncharted 2, Killzone 2...помогите кто чем может...спасибо.
Может игры не поддерживают 1080р
 

PLANBIr

Новичок
Может игры не поддерживают 1080р
ты что покурил?

и что же вам дало это 'достоинство'?
В обще мой сторонник))
Не буду повторяться ,но повторюсь...какой смысл покупать консоль и к ней лицензии за 2.5 к (я про X-box 360) хотя из вас ,кроме Говоруна никто не пользуется XboxLive .А тупо платить такие деньги за игру и проходить её по 20 раз это тупо.Когда ты можешь купить консоль за те же деньги и покупать игры к ней за 300 руб. или же бесплатно качать с торрента и купить второй джост и веселиться с друзьями играя в любые игры вышедшие на консоль и не парясь о том чёрт деньги не охота тратить....да же если вы говорите консоль сгорит(что мало вероятно) да наплевать купите ещё одну и будете играть...
 

SSS

Пользователь
В обще мой сторонник))
Не буду повторяться ,но повторюсь...какой смысл покупать консоль и к ней лицензии за 2.5 к (я про X-box 360) хотя из вас ,кроме Говоруна никто не пользуется XboxLive .А тупо платить такие деньги за игру и проходить её по 20 раз это тупо.Когда ты можешь купить консоль за те же деньги и покупать игры к ней за 300 руб. или же бесплатно качать с торрента и купить второй джост и веселиться с друзьями играя в любые игры вышедшие на консоль и не парясь о том чёрт деньги не охота тратить....да же если вы говорите консоль сгорит(что мало вероятно) да наплевать купите ещё одну и будете играть...
Лайвом и на прошитой без особой опаски можно было пользоваться до недавнего времени т.к. забаненая консоль стоит 6-7к.
А то что горит прошитая больше это полная чушь по тому что кроме прошивки привода ничего не трогается.
 

ЮгСочи

Пользователь
Народ, у меня трабла с консолью...короче телик самсунг 40 дюймов, разрешение 1080р, включаю консоль через HDMI в меню показывается разрешение 1080р...когда включаю игру оно меняется на более меньшее 720р...игры InFamous, Uncharted 2, Killzone 2...помогите кто чем может...спасибо.
Никто не поможет.Помогать тут не чем.ДА и ни какая это не проблема вовсе))играй спокойно в отличные игры)))
ГРАНТУРИЗМО ПРОЛОГ,БИОШОК,ГТА4,COD4 идут в 1080p!А на коробке MGS4 стоит 720p,а игра работает в 1080p.А если игру с 720p загнать в 1080p,то ни какой разницы ты не увидишь по графике,только потерю кадров.Вот так-то)
Купи фильмы на блурее и смакуй!!)))А телек у тебя хороший раз определяет разрешение,у меня тоже)Приставка сама автоматически определит какую картинку выдовать,если конечно по HDMI подключен.

Может игры не поддерживают 1080р
Совершенно верно!
Сзади же на коробочках всё написано))
 

ЮгСочи

Пользователь
Вчера за закрытыми дверями на HipHopGamerShow 2009 было объявлено, что Killzone 3 с новым движком будет показана на GDC 2010.
 

ЮгСочи

Пользователь
Интересная,ни к чему не обязывающая информация попалась.
Думал в какую тему её поместить,решил сюда)

ИТАК.Анализ содержимого Blu-ray диска Final Fantasy XIII для PS3 предполагает некоторые неприятности для версии на Xbox 360, несмотря на заверения об обратном, многие думают, что пришлось урезать графическую составляющую, чтобы подогнать игру для Xbox 360 и сделать обе версии идентичными.


Размер игры на диске Blu-ray составляет 38GB, в то время как Xbox 360 версия, как уже подтвердили будет на 3 дисках DVD (это абсолютный максимум в 25 Гб или около того).

Добавьте к этому тот факт, что каждый диск будет дублировать основные ресурсы игры и количество пространства, доступного для Xbox 360 версии остаётся ещё меньше ...

Тем не менее, обеспокоенность по поводу хромой версии для Xbox 360 неуместна - от 38GB данных на диске, только 8GB является игровые данные, а остальные заняты роскошными CG роликами, так что игровые элементы будут в основном идентичны.
 
Сверху