Playstation 3

PLANBIr

Новичок
Так прикольно.Только вот нет рычагов как на Боксе.рука падает с кнопки тем более во время стрельбы.
 

S.S.G

Пользователь
ТИМА да ты то откуда знаешь! Купи себе уже наконецто Соню или Бокс я там незнаю Денди! Лично моё ИМХО человек не имеет так как ты судить консоли пока сам себе хотябы одну не купит! Твои посты читаешь какбудто ты сам Бокс с соней разработал.
 

PLANBIr

Новичок
ТИМА да ты то откуда знаешь! Купи себе уже наконецто Соню или Бокс я там незнаю Денди! Лично моё ИМХО человек не имеет так как ты судить консоли пока сам себе хотябы одну не купит! Твои посты читаешь какбудто ты сам Бокс с соней разработал.
Хи хи зато теперь у меня есть Core 2 Quad и скоро карточку куплю))
 

ЮгСочи

Пользователь
Так прикольно.Только вот нет рычагов как на Боксе.рука падает с кнопки тем более во время стрельбы.
Тима,да?Так вот Тима,полностью соглашусь с Женей.И от себя добавлю....))))Те у кого есть обе консоли и кто играет в ЭКШЕНЫ на них ,100% заметили что стрельба по умолчанию в них расположена на разных клавишах...у СОНИ это R1(верхний правый шифт),у БОКСА это RT(правый тригер-он же курок-он же НИЖНИЙ правый шифт-если угодно),т.е. совершенно разные клавиши на разной высоте относительно самого корпуса.вот,но джойстики ведь не дураки проэктировали,эргономика корпуса устроена так,что когда берёшь в руки джойстик от СОНИ ,то указательный палец "сам" ложится на R1,то же самое у бокса,палец "сам" ложится на тригер.2,5 года играю,ни разу у меня палец не падал с кнопки.Поэтому если у кого-то падает рука с кнопки,тем более во время стрельбы)))))).....Ну не знаю ,палец что-ли скотчем приматывай к кнопке)))))))Это всё хиханьки-ханханьки,а если серьёзно,мне вот БОКСОВСОВСКИЙ контролёр больше нравится чем СОНИковский,допустим если бы пришлось покупать джойстик для ПК,я бы однозначно приобрёл Боксовский.
 

PLANBIr

Новичок
Я просто в магазе в Килзон 2 гамал.Мне чето не прияттно было стрелять.
 

ЮгСочи

Пользователь
Поглядим теперь все основные релизы на PlayStation3 в первом квартале 2010 года.
Январь


Darksider: Wrath of War

Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Жанр: Action-Adventure
Дата выхода: Северная Америка – 5 января, 2010; Европа – 8 января, 2010
Платформа: PS3/360


Army of Two: The 40th Day

Разработчик: EA Montreal
Издатель: EA
Жанр: Third-person Shooter
Дата выхода: Северная Америка – 12 января, 2010; Европа – 8 января, 2010
Платформа: PS3/360

Dark Void

Разработчик: Airtight Games
Издатель: Capcom
Жанр: Third-person Shooter, Platformer, Action
Дата выхода: Северная Америка – 12 января, 2010; Европа – 15 января, 2010
Платформа: PS3/360


MAG

Разработчик: Zipper Interactive
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: (MMO)First-person Shooter
Дата выхода: Северная Америка- 26 января, 2010; Европа – 29 января, 2010
Платформа: PS3


Февраль
White Knight Chronicles

Разработчик: Level-5
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: JRPG
Дата выхода: Северная Америка – 2 февраля, 2010; Европа – первый квартал 2010
Платформа: PS3


Bioshock 2: Sea of Dreams

Разработчик: 2K Marin, 2K Australia, Digital Extremes, Arkane Studios
Издатель: 2K Games
Жанр: First-person Shooter
Дата выхода: во всем мире – 9 февраля, 2010
Платформа: PS3/360


Dante’s Inferno

Разработчик: Visceral Games
Издательr: EA
Жанр: Action, Hack-and-Slash
Дата выхода: Северная Америка – 9 февраля, 2010;Европа – 12 февраля, 2010
Платформа: PS3/360


Star Ocean: The Last Hope International

Разработчик: tri-Ace
Издатель: Square Enix
Жанр: JRPG
Дата выхода: Северная Америка – 9 февраля, 2010; Европа – 12 февраля, 2010
Платформа: PS3/360


Heavy Rain

Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Adventure
Дата выхода: Северная Америка – 16 февраля, 2010; Европа – 26 февраля, 2010
Платформа: PS3
Другая информация: http://www.1up.com/do/gameOverview?cId=3150340

Last Rebellion

Разработчик: Nippon Ichi Software, Hit Maker
Издатель: NIS America
Жанр: JRPG
Дата выхода: Северная Америка – февраль 2010
Платформа: PS3


Март
Lego Harry Potter

Разработчик: Traveller’s Tales
Publisher: EA, Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure
Дата выхода: Северная Америка/Европа – март 2010
Платформа: PS3/360

Battlefield: Bad Company 2

Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: EA
Жанр: First-person Shooter
Дата выхода: Северная Америка – 2 марта, 2010; Европа – 5 марта, 2010
Платформа: PS3/360

Final Fantasy XIII

Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Жанр: JRPG
Дата выхода: Северная Америка/Европа – 9 марта, 2010
Платформа: PS3/360


Just Cause 2

Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Eidos Interactive
Жанр: Action
Дата выхода: Северная Америка – 24 марта, 2010; Европа – 26 марта, 2010
ПлатформаPS3/360
Другая информация: http://www.1up.com/do/gameOverview?cId=3165741

God of War III

Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action, Hack-and-Slash
Дата выхода: Северная Америка/Европа – март 2010
Платформа: PS3


Yakuza 3

Разработчик: Amusement Vision
Издатель: SEGA
Жанр: Action-Adventure
Дата выхода: Северная Америка/Европа – март 2010
Платформа: PS3



Quantum Theory

Разработчик: Team Tachyon
Издатель: Tecmo
Жанр: Third-person Shooter
Дата выхода: Северная Америка/Европа – 31 марта, 2010
Платформа: PS3/360


Record of Agarest War

Разработчик: Idea Factory
Издатель: Aksys Games (NA), Ghostlight (EU)
Жанр: JSRPG
Дата выхода: Северная Америка – первый квартал 2010; Европа – 30 октября 2009
Платформа: PS3/360
Другая информация: http://www.aksysgames.com/agarest_war/

Релизы первого квартала 2010 года в некоторых территориях
Gran Turismo 5

Разработчик: Polyphony Digital
Издатель: SCE
Жанр: Racing Sim.
Дата выхода: Япония первый квартал 2010--Европа/Северная Америка-второй квартал 2010
Платформа: PS3



Подсчитав эксклюзивы у меня получилось СЕМЬ!!!Выводы!? Делайте сами,а я за покупками))))))))))))))))в первом квартале))))))))))))))))))
 

Cartman

Активный пользователь
и всего выше перечисленного я бы купил GoW III и FF XIII...
 

ЮгСочи

Пользователь
Посмотреть вложение 119390Довольно забавная штуковина)Игрой-то не назвать,скорее "развлекалово".
Есть некий питомец,за которым надо следить,ухаживать,обучать, играть с ним,даже можно научить петь)))))+куча мини игр.Ну как это сделано......
Итак после запуска диска идет инструкция по настройке камеры,света в комнате и свободного пространства в пределах видимости камеры.Далее из яйца вылупляется питомец,но сначала яйцо греешь феном(в комплекте есть карточка с лапой,показываешь её камере и она на экране превращается в фен и вот этим феном греешь яйцо со всех сторон)потом питомец начинает стучать из нутри,ему нужно отвечать,т.е. смотришь в телевизор яйцо стучит и стучим по этому месту рукой)))).
Птиомец бегает по полу комнаты,допустим хочешь ногой его шугануть,он через ногу перепрыгнет,можно пальцами по полу царапать он будет нападать,скалится,на дыбы вставать,причем в этот момент его можно сбить с лап махнув рукой.Реагирует на шум,хлопки.Можно даже спать уложить.

Процедура кормёжки расскажу что из себя представляет.Берем карточку в руки и делаем из неё рентген,начинаем "светить" зверушку,там скелет показывают,мозг,сердце,мышцы всякие,желудок...Наводим рентген на желудок и видим что он голоден(пишется).Заходим в кормёжку(кладём карточку на пол, на экране из неё начинают голограммы светиться,рукой в пространстве их прокручиваю(ну как в фантастике) выбираем нужный раздел.Далее берем карту,показываем камере и она превращается в стакан,допустим кормим печеньем,ведём стакан к банке насыпаем печенье,далее можно высыпатьего в миску можно швырять по экрану,можно подразнить(рукой если постучать по карточке,на экране это ваглядит как постукивание по стакану с печеньем,оно внутри начинает бултыхаться,причем физика очень честная).

Продолжение следует.......
 

ViT

Пользователь
Есть некий питомец...

Хм, любопытно, но вот вопрос, питомец может быть (внешний вид) тока такой как на скрине? (на коробке нарисован) или есть какие то варианты?
А то так бы может тож купил, но меня смущает это странное существо))
 

ЮгСочи

Пользователь
Тип зверушки только такой,а вот в редакторе настроек много(длинна шерсти-кстати отлично сделана!,тип волос(прямые,косые,кудрявые,дреды и тд даже перья есть)Пушистость регулируется на любой части,цвета,окраски.Одежда прикольная(есть задания вроде сфотографировать зверя в костюие черепахи)Можно самому на одежду рисунок нарисовать.С рисованием в игре вообше отдельная история.Рисуем рисунок маркером на бумаге,потом показываем его камере,после чего питомец взяв в рот маркер рисует его у себя на бумаге,причем очень коряво)))но чем чаще с ним рисовать,тем ближе к оригиналу у него получается,он эти листы по полу разбрасывает)))А еще можно нарисовать допустим машину,потом выбрать материал ну к примеру дерево,и после того как питомец её нарисует,она с листа именно по его рисунку появится на экране сделанная из дерева,причем если я на на рисунке не замкну линию,то она будет не замкнута и у модели,может даже развалиться))),трехмерная машинка из дерева которой можно управлять(и сигналить) можно питомца не неё усадить сверху и на время наматывать круги вокруг кегель,или за время перелопать все шарики9а их полный экран)и тд....

Продолжение следует.....
 

Cartman

Активный пользователь
блин я себе это даже вообразить не могу. Это наверно смотрится хуже чем Wii. :)
 

ЮгСочи

Пользователь
блин я себе это даже вообразить не могу. Это наверно смотрится хуже чем Wii. :)
Я тоже не могу представить своего отца "играющим" ,а вот подруга у меня,всегда готова)))


Питомца можно обучить петь)Кладём карточку на пол и на ней появляется магнитофон,причем карточку если поворачивать,то магнитофон тоже поворачивается.Включаем микрофон на запись и поём всё что угодно)))После чего питомец начинает мяучить песню-мотив узнаётся))))Есть даже игрушка-разбить бокалы ,высоко взяв ноту.Вообще принцип тут как ЛИТЛБИГПЛАНЕТ ,выиграл игру-получаешь следующую или контент открывается новый.
 

ЮгСочи

Пользователь
В последнем номере журнала Game Informer, был подведён итог прошедшего 2009 года:

Best Fighting Game: Street Fighter IV

Best Strategy Game: Empire: Total War

Best Handheld Game: Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Best Downloadable Game: Battlefield 1943

Best Puzzle Game: Professor Layton and the Diabolical Box

Best Racing Game: DiRT 2

Best Sports Game: NHL 10

Best Music/Rhythm Game: DJ Hero

Best Role-Playing Game: Dragon Age: Origins

Best PC Game: Dragon Age: Origins

Best Shooter Game: Modern Warfare 2

Best Competitive Multiplayer Game: Modern Warfare 2

Best Action Game: Uncharted 2

Best PS3 Game: Uncharted 2

Best Wii Game: New Super Mario Brothers Wii

Best 360 Game: Assassin’s Creed 2



GAME OF THE YEAR 2009 Посмотреть вложение 119699



Это Второе подведение итогов ,где анчартед становится игрой года!

С чем я и спешу поздравить владельцев PS3 и данной игры!УРА)))
 
Сверху