Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
OMG чувак, ты точно помешан на приставках!
Спокойно.Что ты бежишь вперёд поезда!Я же не написал,что купил её!А написал,что появилась возможность поюзать....Более того я покупать и не собираюсь её ЧУВАКИ) Поверьте она не стоит своих денег!Смешная приставка (всегда над ней смеялся)для некстгена получилась-работает в телевизионном разрешении((А стоит дороже чем коробка и сонька!
Подробности поздже))
 

ЮгСочи

Пользователь
Посмотреть вложение 116868Игры выглядят отвратительно)))но играть здорово.Теннис очень понравился.Тир.На барабанах играть интересно!Одним словом приставка для детей и их родителей!Кстати эта приставка куплена в комнату отдыха на базе АРАКУЛЬ,так что если будете когда-нибудь там отдыхать,то обязательно поиграйте)))
 

S.S.G

Пользователь
Не так быстро как у тебя но и у меня появляются хорошие игры=)
 

ЮгСочи

Пользователь
Только что закончил прохождение АНЧАРТЕД 2 на высоком уровне сложности!Ощущения от игры многократно усилены)))Игра совершенно по другому воспринимается.Посмотреть вложение 117547.
Смотрел видеоманию последнюю,у игроманцев мнение здорово меняется о PS.Посмотреть вложение 117551
 

ЮгСочи

Пользователь
Был в Екатеринбурге,заезджал в SONY-центр и "потрогал" своими руками Слимовскую PS3.Реально в два раза меньше,этакий квадрат из матовой пластмассы(старая глянцевая,мне лично больше нравится,как и старая надпись PLAYSTATION вместо PS3 новым шрифтом).POWER и ЭДЖЕКТ теперь стали кнопками.Два порта USB(у старой 4),полное отсутствие карт-ридеров.А остальное всё на месте)) ....ну и ценник в 13000-Отличный подарок к новому году)))))
 

SSS

Пользователь
Был в Екатеринбурге,заезджал в SONY-центр и "потрогал" своими руками Слимовскую PS3.Реально в два раза меньше,этакий квадрат из матовой пластмассы(старая глянцевая,мне лично больше нравится,как и старая надпись PLAYSTATION вместо PS3 новым шрифтом).POWER и ЭДЖЕКТ теперь стали кнопками.Два порта USB(у старой 4),полное отсутствие карт-ридеров.А остальное всё на месте)) ....ну и ценник в 13000-Отличный подарок к новому году)))))
но главный недостаток остался - оно не чипуется
 

PLANBIr

Новичок
+1

Тут одному миллиону любителей ,чипованных БОКСОВ уже аукнулось от МИКРОСОФТ)))) как раз перед выходом CoD MW2)))))
Чем же им аукнулось то?)смешные какие...у меня у друга бокс чипованый у него уже за 50 игр и лайв стоит(нечего не качает только в мп играет).И что то я не вижу чтоб что-то произошло.(Пираты) намного умнее Microsoft .
Так что то не вижу чтоб кто то охотно покупал игры по 2.5
 

roBopyH

Активный пользователь
Чем же им аукнулось то?)смешные какие...у меня у друга бокс чипованый у него уже за 50 игр и лайв стоит(нечего не качает только в мп играет).И что то я не вижу чтоб что-то произошло.
В бане все.... А твой друг либо давно в Лайве не был, либо ему повезло.
(Пираты) намного умнее Microsoft .
Пираты намноооого глупее Microsoft, ИМХО
Так что то не вижу чтоб кто то охотно покупал игры по 2.5
А я вижу... более 30млн пользователей.
 

SSS

Пользователь
В бане все.... А твой друг либо давно в Лайве не был, либо ему повезло.

....

....
в бане только те, кто поставили обновление вышедшее 4 ноября и зашли с ним в лайв, для приводов BENQ и SAMSUNG сразу вышла новая прошивка, для Lite-On тестируют мега крутую прошивку, об хитачи ничего не известно.
 

roBopyH

Активный пользователь
в бане только те, кто поставили обновление вышедшее 4 ноября и зашли с ним в лайв
Не только...
для приводов BENQ и SAMSUNG сразу вышла новая прошивка
Когда "сразу"? Когда началась новая волна?
для Lite-On тестируют мега крутую прошивку
И что такого крутого в LT? Майки различают любую прошу.
 

SSS

Пользователь
Не только...

Когда "сразу"? Когда началась новая волна?

И что такого крутого в LT? Майки различают любую прошу.
1. до этого банили через несколько месяцев или в обще не банили.
2. да
3. хз, пишут что мега прошивка которую нереально запалить, но её уже почти месяц делают поэтому она начинает казаться фейком. до этой волны банов многие сидели в лайве на не стелс прошивке
 

roBopyH

Активный пользователь
Стартовал русскоязычный сайт серии Gran Turismo
http://eu.gran-turismo.com/ru/
 

Futurolog

Пользователь
Ребята, посоветуйте пару-тройку игр после которых не пожалею о потраченных средствах?
Охота посмотреть на Fable2 , Little Big Planet, Infamous...
А ещё Brutal Legend , Heaven Souls, God of War и ещё кучу всего...
Ассассина 2 и Дирт2 наверно на ПК посмотрю...
 

roBopyH

Активный пользователь
Ребята, посоветуйте пару-тройку игр после которых не пожалею о потраченных средствах?
Охота посмотреть на Fable2 , Little Big Planet, Infamous...
А ещё Brutal Legend , Heaven Souls, God of War и ещё кучу всего...
Ассассина 2 и Дирт2 наверно на ПК посмотрю...
А игры для какой платформы интересуют?
Если на Xbox, то Gears of War 2, Forza III, Halo 3
На PS3 - MGS 4, Анчартед 2, Litle Big Planet
IMHO
 
Сверху