Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
Sony Pictures Home Entertainment в сотрудничестве с Sony Computer Entertainment America объявили о том, что предстоящий Blu-Ray релиз фильма «Район №9», который планируется выпустить 29 декабря, будет содержать демо-версию игры «God of War III».



Впервые кино и демо игры были одновременно выпущены на Blu-ray в США, используя эксклюзивные Blu-Ray функции PS3.



Lexine Wong, старший исполнительный вице-президент Sony Pictures Home Entertainment, комментирует: "Мы рады предоставить потребителям не только HD фильм «Район №9» и бонусный материал о фильме, но и презентацию одной из крупнейших игр 2010 года. Это совмещение фильма и демо-игры является еще одним примером того, на что способен Blu-Ray формат".



Peter Dille, старший вице-президент по маркетингу и PlayStation Network, SCEA, продолжил: "Blu-Ray давно стал той особенностью, которая отделяет PS3 от других систем домашних развлечений. В рамках этого сотрудничества с Sony Pictures Home Entertainment мы можем создать уникальный опыт, доступный только на PS3, которая сочетает две наиболее популярные развлекательные возможностеи: смотреть «Район №9» и играть в «God of War III» с одного диска".
 

ЮгСочи

Пользователь
Посмотреть вложение 115934Вот это здоровый противник,весь в броне....да и дерётся круто!

а с зади стоит статуя.по ней придётся лазить и поворачивать её руки в соответствии с рисунком в блокноте.
 

ЮгСочи

Пользователь
Только что прошел "АНЧАРТЕД 2"Посмотреть вложение 116145-Очень доволен игрой.Классная концовка.Сюжет здорово повернулся в конце-искали якобы камень,и вот ты с напарницами бежишь на верх пирамиды,которая находится в проросшем корнями городе,чтобы добратся до камня Шентомани вперёд психованного серба(у которого своя армия),Забираемся и БАЦ... никого нет и тут Дрейк начинает понимать,что спрятан вовсе не камень,а дерево жизни(смотрели фильм "ФОНТАН"?ну вот примерно тоже самое) и этот город проросший оказывается пророс корнями этого дерева .В общем в конце всё рушится под тяжестью дерева,просто потрясающая прбежка по каменному мосту который уходит из под ног!

Суперская игра,буду перепроходить на харде))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Только что прошел "АНЧАРТЕД 2"Посмотреть вложение 116145-Очень доволен игрой.Классная концовка.Сюжет здорово повернулся в конце-искали якобы камень,и вот ты с напарницами бежишь на верх пирамиды,которая находится в проросшем корнями городе,чтобы добратся до камня Шентомани вперёд психованного серба(у которого своя армия),Забираемся и БАЦ... никого нет и тут Дрейк начинает понимать,что спрятан вовсе не камень,а дерево жизни(смотрели фильм "ФОНТАН"?ну вот примерно тоже самое) и этот город проросший оказывается пророс корнями этого дерева .В общем в конце всё рушится под тяжестью дерева,просто потрясающая прбежка по каменному мосту который уходит из под ног!

Суперская игра,буду перепроходить на харде))
Спасибо, блин, что всем рассказал. Молодец...видимо тот, кто будет играть в будущем впечатлений от сюжета/концовки не заслуживает.
 

ЮгСочи

Пользователь
Спасибо, блин, что всем рассказал. Молодец...видимо тот, кто будет играть в будущем впечатлений от сюжета/концовки не заслуживает.
Да ты сердобольный как я погляжу,обиделся на меня,да?Ну не обижайся,впечатления твои не будут испорчены это точно.А вообще даже очень интересно сколько же человек читающих тему будут играть/проходить эту игру?Ну да ладно сейчас не об этом. Анчартед поддерживает 6(!!!)звуковых форматов-это очень круто,спасибо блу-рэй.Посмотреть вложение 116205
 

S.S.G

Пользователь
Как минимум я буду проходить\играть в эту игру.
Ладно хоть вовремя понял что спойл и не дочитал.
Ну игра очень красиво выглядит
 

ЮгСочи

Пользователь
Как минимум я буду проходить\играть в эту игру.
Ладно хоть вовремя понял что спойл и не дочитал.
Вот!У Жени правильно выбраны приоритеты)Быстро понял и не стал читать.))

А вот вопрос серьёзный.Никто не собирается на премьеру CODMW2 в Екатеринбург?
 

S.S.G

Пользователь
Я с удовольствием съезжу
Дим а где собсно будет проходить да и число было бы неплохо узнать=)
 
Сверху