Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
банан повторая сотый раз для асобенных У МЕНЯ ОТРУБЛЕНА ВНЕШКА.
Югсочи а етот джойстик входит в комлект ?????если нет то скока он стоит ???
+скока гб примерно весят игры на плюху
Других и нет!В комплекте!Более того сейчас SONY,выпустила в Японии и в Европе DUALSHOCK 3!(функция sixaxis сохранена).Ждём в России!Обязательно куплю как увижу!
MGS4-46Гб.
 

Bolshak

Новичок
Других и нет!В комплекте!Более того сейчас SONY,выпустила в Японии и в Европе DUALSHOCK 3!(функция sixaxis сохранена).Ждём в России!Обязательно куплю как увижу!
MGS4-46Гб.
то што 46 гб ето плохо :) .
мне хватает тока на приставку вместимостью 40гб.
 

ЮгСочи

Пользователь
примерно 5 Гб занимает на приставке,есть игры по 800 Мб занимают,есть которые вообще не занимают(CoD3,4,MotorStorm,и тд)

На упаковках всегда указывают
 

Bolshak

Новичок
примерно 5 Гб занимает на приставке,есть игры по 800 Мб занимают,есть которые вообще не занимают(CoD3,4,MotorStorm,и тд)
ааа ясно.все спс.
скорей всего в воскресенье куплю плюху.
а плюха за 16 тысяч отличаеться от плюхи за 21 тысячу тока размером винта?????
 

ЮгСочи

Пользователь
ааа ясно.все спс.
скорей всего в воскресенье куплю плюху.
а плюха за 16 тысяч отличаеться от плюхи за 21 тысячу тока размером винта.

ДА.За 21 т.в комплекте 2 джойстика и 2 игры(Эксклюзивные,Мотшторм и Резистанс,потом я видел Анчартед(отличная.гама у меня есть) и Хевенли Сворд,есть Хевенли Сворд и Ратчет и Кранк(оличная гама,у меня демка есть).
Я потом напишу какие гамы есть.
 

Bolshak

Новичок
ДА.За 21 т.в комплекте 2 джойстика и 2 игры(Эксклюзивные,Мотшторм и Резистанс,потом я видел Анчартед(отличная.гама у меня есть) и Хевенли Сворд,есть Хевенли Сворд и Ратчет и Кранк(оличная гама,у меня демка есть).
Я потом напишу какие гамы есть.
спс.
сильно благодарен.
 

Bolshak

Новичок
еше такой вопрос.
если записать игру на винт приставки то нужен ли при запуске игры диск с етой игрой в приводе приставки???
 

ЮгСочи

Пользователь
Привез журнал PlayStation июль-август(он раз в 2 месяца выходит),так вот MGS4 и GTA4-по 10 баллов схлопотали.Бывает что за год десятка не появляется,а тут сразу две)"Guns of the Patriots-сверх качественная игра.Имеющихся в ней идей хватит на несколько "просто хороших" игр"
 

yohans

Уже освоился
Всем привет! Кто-нибудь хочет поменять свой Resistans на Call of Duty 4 или Lost Planet?

Если что звоните 3 10 86.

Евгений.
 

AnD_13

Пользователь
Купил batlefield:bad company игра офигенная разносится все подрят смотрится супер!кто хочет обменятся играми пишите в личку,особо интересует motostorm
 

ЮгСочи

Пользователь
Всем привет! Кто-нибудь хочет поменять свой Resistans на Call of Duty 4 или Lost Planet?

Если что звоните 3 10 86.

Евгений.
я хотел купить Lost Planet,но неуспел.И стоил он 1200р.
Еще вопрос.игры твои?или ты посредник(такое случается)?
 

yohans

Уже освоился
я хотел купить Lost Planet,но неуспел.И стоил он 1200р.
Еще вопрос.игры твои?или ты посредник(такое случается)?

Я не посредник, но и игры продаю не я. Телефон, который выше (31086) - телефон владельца. С его слов - возможен вариант продажи.
 
Сверху