Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
прошол седня gta4 сюжет гумно
прошел GTA4?!чем там закончилось?А то я с MGS4,про GTA4 подзабыл.Сколько по времени заняло прохождение?Сколько квестов выполнил(примерно),хотя там столько их....
Завтра же сяду за GTA!
Что такое: "сюжет гумно"?Укажи.Но тебе не помешало это пройти игру.


Теперь о MGS4.Снова боссПосмотреть вложение 53436,он(она)прячется причем очень оригинально,то картиной прикинется(вливается в изображение),то в коробки картонные,то в мед.оборудование.Озвучивает одновременно мужской и женский голос-получается прикольно,даже жудковато,ну а потом ...Посмотреть вложение 53435......красивая девушка,убивать жалкоПосмотреть вложение 53437
 

AnD_13

Пользователь
ЮгСочи
прошел GTA4?!чем там закончилось?А то я с MGS4,про GTA4 подзабыл.Сколько по времени заняло прохождение?Сколько квестов выполнил(примерно),хотя там столько их....
Завтра же сяду за GTA!
Что такое: "сюжет гумно"?Укажи.Но тебе не помешало это пройти игру.


миссий там 96,закончилось тем что убили романа твоего кузена,а потом ты убиваеш целую армию нигодяев.Прохождение у меня заняло около 20 часов
 

ЮгСочи

Пользователь
миссий там 96,закончилось тем что убили романа твоего кузена,а потом ты убиваеш целую армию нигодяев.Прохождение у меня заняло около 20 часов
Сейчас смотрел свою статистику в игре,цифры такие:Прогресс игры-29,41%,заданий 46,проваленных заданий-5,время игры-16ч(переигрываю частенько),самая долгая игра-1ч40м,местных дней-25 и тд.

У меня было задание спасти Романа,когда на сотовый Дмитрий присылает его фото с приставленным к голове ружьем ,ох пострелял я там,2 раза переигрывал,один Раз убили Романа,второй ,я его спас!Он за ето еще пентхауз на центральном острове открыл.Значит еще раз его придётся спасать.
 

ЮгСочи

Пользователь
Только что в GTA выиграл стрит рейсерскиий заезд(четыре раза переигрывал),первый раз увидел и поездил на "ПОРШЕ" и гонялся с 2-мя феррари(знаю где одна стоит),2-мя астон-мартинами и одной ламборджини.
 

ЮгСочи

Пользователь
Прохожу MGS4 в третий раз на сложности BIG BOSS HARD(до этого на двух пред идущих проходил,и на лёгком не проходил),вообще другая игра(геймплэй),прошол первый акт-остался под впечатлением.Тяжело,враги себя ведут по другому,но и мне приходится,что-то новое придумывать.
Кстати очень радует пистолет(есть и винтовка),стреляющий дротиками,имеется несколько видов,например можно заставить противника рыдать на взрыд,он на четвереньки встанет,будет рукаи землю бить,потом вырубится на время,можно заставить орать-приступ страха,можно злость вызвать,а можно безумство(пена даже изо рта идёт)Посмотреть вложение 53831-начинает орать,ржать как ненормальный,а потом своих мочить,гранаты кидает и тд,потом вырубается,но и самое без обидное-сон.Там есть индикатор показывающий психологическое состояние,у Снейка кстати тоже.А можно инъекцию сделать,правда надо сначала захватить противника,что очень не просто,осебенно при теперешнем уровне сложности,втыкается в шею стимулятор,и противника начинается ломка,орёт как ненормальный от боли,дёргается.Можно горло перерезать,ну и классика-взять в заложники,можно вырубить,сжав машонку.Посмотреть вложение 53829Посмотреть вложение 53830
 

Flooder

Активный пользователь
Смотрел передачу на A-one, рассказывали о MGS4, так вот полигонов у героя, т. е. Солид Снейка, в 3ей части
столько же, сколько полигонов составляют усы в 4ой части. =) Ох, я обалдел!
 

ЮгСочи

Пользователь
Смотрел передачу на A-one, рассказывали о MGS4, так вот полигонов у героя, т. е. Солид Снейка, в 3ей части
столько же, сколько полигонов составляют усы в 4ой части. =) Ох, я обалдел!
Посмотреть вложение 54628Это руины здания(которое рушится по тихоньку)
 

ЮгСочи

Пользователь
Прошел MGS4 на уровне сложности BIG BOSS HARD-это было что-то!Особенно в пятом акте и запомнились драки роботов и Снейка с Ликвидом в конце-очень тяжело.Теперь по четвёртому разу начал проходить на ЭКСТРИМЕ.Зацепила игра меня ,а такого со мной очень давно не происходило.В каждом прохождении что-то новое нахожу.Когда играл первый раз,увидел у Дребена антикварное ружьё,очень дорогое 1 000 000 местных денег(Drebin points),обьясню как это много,чтобы его купить,я прошел игру 2 раза и купил его со скидкой 50% т.е. 500 000(в пятом акте он всё продаёт в пол цены).И вот я начинаю прохождение в третий раз,ставлю ружьё и....о ужас! Одно-зарядное,заряжается только стоя,целиться не удобно,очень шумно стреляет,на близком-среднем расстоянии эфективность,пол минуты заряжается(стреляет металическими шариками,всё как в древности,порох насыпь,пулю в пыж заверни,шомполом в канал ствола помести,фитиль зажги и стреляй),но не во время же боя,еще при таком уровне сложности....смертьПосмотреть вложение 54996.Расстроился...И вот во втором акте я про него вспомнил,подумал пусть деньги свои отрабатывает,и вот хожу(а вернее крадусь) чуваков одиночных отстреливаю,ни чего не происходит(кроме их смерти-целюсь в голову) и вот в один момент я стрельнул..и поднялся такой сильный ветер,ураган,всё по сносил на своём пути,чываков в воздух поднял и отпустиил.Посмотреть вложение 54998я прямо обалдел от такого поворота событий,сразу вмпомнил,что в описании у Дребина,было сказано,что якобы мифическое ружьё,что иногда может вызвать ветер-а я то думал антиквар)Посмотреть вложение 54999Стал выяснять когда именно ветер поднимает,думал как-то связано с дымком от фитиля(интенсивность разная),но скорее всего на 80%,что нужно стрелять в открытом пространствве перед собой("аллея торнадо")
Браво Кодзима!Изваял потрясную игру. Игра №1 у меня.
 

Bolshak

Новичок
Прошел MGS4 на уровне сложности BIG BOSS HARD-это было что-то!Особенно в пятом акте и запомнились драки роботов и Снейка с Ликвидом в конце-очень тяжело.Теперь по четвёртому разу начал проходить на ЭКСТРИМЕ.Зацепила игра меня ,а такого со мной очень давно не происходило.В каждом прохождении что-то новое нахожу.Когда играл первый раз,увидел у Дребена антикварное ружьё,очень дорогое 1 000 000 местных денег(Drebin points),обьясню как это много,чтобы его купить,я прошел игру 2 раза и купил его со скидкой 50% т.е. 500 000(в пятом акте он всё продаёт в пол цены).И вот я начинаю прохождение в третий раз,ставлю ружьё и....о ужас! Одно-зарядное,заряжается только стоя,целиться не удобно,очень шумно стреляет,на близком-среднем расстоянии эфективность,пол минуты заряжается(стреляет металическими шариками,всё как в древности,порох насыпь,пулю в пыж заверни,шомполом в канал ствола помести,фитиль зажги и стреляй),но не во время же боя,еще при таком уровне сложности....смертьПосмотреть вложение 54996.Расстроился...И вот во втором акте я про него вспомнил,подумал пусть деньги свои отрабатывает,и вот хожу(а вернее крадусь) чуваков одиночных отстреливаю,ни чего не происходит(кроме их смерти-целюсь в голову) и вот в один момент я стрельнул..и поднялся такой сильный ветер,ураган,всё по сносил на своём пути,чываков в воздух поднял и отпустиил.Посмотреть вложение 54998я прямо обалдел от такого поворота событий,сразу вмпомнил,что в описании у Дребина,было сказано,что якобы мифическое ружьё,что иногда может вызвать ветер-а я то думал антиквар)Посмотреть вложение 54999Стал выяснять когда именно ветер поднимает,думал как-то связано с дымком от фитиля(интенсивность разная),но скорее всего на 80%,что нужно стрелять в открытом пространствве перед собой("аллея торнадо")
Браво Кодзима!Изваял потрясную игру. Игра №1 у меня.
а скока в среднем занимает прохождение мгс на среднем уровне сложности????
 

S.S.G

Пользователь
Всреднем игра сложная, где думать надо! Так что тебе надолго хватит!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Купили Army of Two, мальчикам пока больше нравится, чем резистанс.
Непонятно только как управлять парашютом...
 

ЮгСочи

Пользователь
Купили Army of Two, мальчикам пока больше нравится, чем резистанс.
Непонятно только как управлять парашютом...

Молодец,что написала.Завтра в Ебург еду,игра была в числе рассматриваемых к покупке)
Посмотреть вложение 55017

Параютом?Может быть функция Sixaxis?
 

Bolshak

Новичок
напишите (или дайте ссылку на вегу) какие есть комплектации плюхи и скока они стоят.А то я собираюсь тож покупать но незнаю коплектации и их стоимисти.плиззззз ;) :D :p
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Параютом?Может быть функция Sixaxis?

Не знаю, я только со стороны это наблюдаю =)
Когда Риос и Салем прыгают с парашютом, один им рулит, второй стреляет. Ну так вот как рулить то и непонятно. В игре с ботом, зу парашютом все равно игрок. =)
 

ЮгСочи

Пользователь
Не знаю, я только со стороны это наблюдаю =)
Когда Риос и Салем прыгают с парашютом, один им рулит, второй стреляет. Ну так вот как рулить то и непонятно. В игре с ботом, зу парашютом все равно игрок. =)
попробуйте не стикам крутить,а джойстик в пространстве,в разных плоскостях понаклоняйте.
 

ЮгСочи

Пользователь
ето как????
там такая же система как на wii. ;)
Ты не знал?Sixaxis джойстик ориентируется в пространстве.Шесть степеней свободы в любой из плоскостей(фронтальной и горизонтальной-как инженер говорю)).Испоьзуется в играх по усмотрению програмистов.Motorstorm,Resistance,GTA4,MGS4 и тд.7 из 10 игр с функцией Sixaxis,на упаковках пишут(знак).Я рассказывал о CoD 3,там и на лодке гребли,и в заряд взрывной ввинчивали взрыватель,и фрицы когда за винтовку хватали надо было её отдергивать у него из рук,даже подтягиваться,и всё Sixaxis!
 

S.S.G

Пользователь
напишите (или дайте ссылку на вегу) какие есть комплектации плюхи и скока они стоят.А то я собираюсь тож покупать но незнаю коплектации и их стоимисти.плиззззз ;) :D :p
Большак тебе чё сложно самому напрячься и посмотреть в Инэет?!
 

Bolshak

Новичок
Большак тебе чё сложно самому напрячься и посмотреть в Инэет?!
банан повторая сотый раз для асобенных У МЕНЯ ОТРУБЛЕНА ВНЕШКА.
Югсочи а етот джойстик входит в комлект ?????если нет то скока он стоит ???
+скока гб примерно весят игры на плюху
 
Сверху