Playstation 3

Banan

Новичок
Да выйдут через пару лет,после того как их отиграют на консоли.До этого так и было.
Или ВООБЩЕ не выйдут.
+1! Буквально завтра куплю Army of two и The Darkness. И всё таки я обожаю консоли!)))
Скоро у мня их будет 2) Новый год, новый год, новый год)
 

ЮгСочи

Пользователь
Или ВООБЩЕ не выйдут.
+1! Буквально завтра куплю Army of two и The Darkness. И всё таки я обожаю консоли!)))
Скоро у мня их будет 2) Новый год, новый год, новый год)
У меня есть демка The Darkness,как-то меня не впечатлила игра-хороший среднячок,но не более.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Или ВООБЩЕ не выйдут.
+1! Буквально завтра куплю Army of two и The Darkness. И всё таки я обожаю консоли!)))
Скоро у мня их будет 2) Новый год, новый год, новый год)

у нас есть Army Of Two =)
Игра на двоих, одному с ботом там играть не очень интересно :rolleyes:
 

ЮгСочи

Пользователь
Владельцы PS3.Продаю GTA4,цена 2000р(покупал за 2390)состояние отличное)).Хочу брать коллекционное издание GTA4 за 4500р.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
чем отличается коллекционное издание от обычного, кроме железной коробочи?
 

ЮгСочи

Пользователь

Banan

Новичок
Хм О как! А фигурки с глав персом нету)В колекционке МГС есть фигурка Снэйка)
 

Mifisto

Пользователь
Кстати по поводу коллекционных изданий, видел я в Бурге наборчик ГТА 4, точно не упомню всего что там было, но основное скажу: диск с игрой, диск с музыкой, футболка с символикой, кулон какой-то (видимо тоже в тему), какой-то ящичек и ещё чего-то там... Я даже не стал себя расстраивать и узнавать сколько сие удовольствие стоит... Привозится под заказ...
 

ЮгСочи

Пользователь
Кстати по поводу коллекционных изданий, видел я в Бурге наборчик ГТА 4, точно не упомню всего что там было, но основное скажу: диск с игрой, диск с музыкой, футболка с символикой, кулон какой-то (видимо тоже в тему), какой-то ящичек и ещё чего-то там... Я даже не стал себя расстраивать и узнавать сколько сие удовольствие стоит... Привозится под заказ...
в Сфере лежит спокойно,в крличестве 6 штук.
 

AnD_13

Пользователь
нашол в челябинске магазин где обмен игр 200р + горантия месяц
 
Сверху