Playstation 3

N1kon

Новичок
Всё классно, но ящики очень убого текстурированы!
разработчики говорили что им не хватает места на синим диске...первая причина
вторая, сонька не может быстро обрабатывать большое колличество текстур(маленькая скорость привода(вроде))
 

qwas

Проводник-Одиночка
разработчики говорили что им не хватает места на синим диске...первая причина
вторая, сонька не может быстро обрабатывать большое колличество текстур(маленькая скорость привода(вроде))

Так делайте чтобы влезало и провод побыстрее сделали бы раз так=) сам Снейк выглядит очень даже! Не понимаю...зачем делать игры так, чтобы их потенциал раскрыть на 100% просто нереально на момент их выхода, аля Крайсис. Или пусть будут дольше разрабатывать зато - оптимизацию наладят, подгонят под скорость провода и на "синий" загонят в полном объёме и с бантиком!
 

Banan

Новичок
Вот прикольные штучки,карабкаются по любой поверхности,передвигаются группами,сканируют пространство лазером,если обнаружат,то шороху дадут,бъют током,на спину,на грудь запрыгивают,и деруться.Посмотреть вложение 52432


Щиток на колене))
Смотри...Посмотреть вложение 52433

Чё за Шарики на ногах? Это наши руские колобки! )))))
Не ЮГ я иду к тбе играть или %суицыда в городе повысится)
 

ЮгСочи

Пользователь
Всё классно, но ящики очень убого текстурированы!
"Очень сложно искать чёрную кошку в черной комнате,особенно если её там нет" Но кто ищет тот всегда найдёт.У следователей есть термин такой "Допрос с пристрастием")))Посмотреть вложение 52450,но поверь MGS его выдержит))))
 

ЮгСочи

Пользователь
разработчики говорили что им не хватает места на синим диске...первая причина
вторая, сонька не может быстро обрабатывать большое колличество текстур(маленькая скорость привода(вроде))

Да действит. Кодзима что-то такое говорил,чем вызвал шок игровой общественности,но потом тут же оговорился,заявив,что-то освоём желании работать без остановки,создать идеальную игру,о плёте свой фантазии(не могу не согласится),но живет он на земле и прыгать выше головы у него не получается...,и что KONAMI очень довольны консолью(MGS-первыя их игра на PS3),и будут дальше вести разработку игр(кстати анансировали 4 проэкта).Где-то у меня прес конфернция была эта,найду-выложу.
По поводу привода,его скорости,она высокая,выше чем DVD,и даже без тормозов просчитывает при разрешении 1920*1080.(Парадокс?))))
Посмотреть вложение 52452
 

pr0fet

Новичок
А на Коробке графика все-таки лучше))
на компе лучше :lol: :p :lol: , только для него больше криворуких программистов пишут, и оно понятно, ибо стоимость разработки консольных гам выше, а следовательно они лучше выходят по качеству, поэтому когда-нть куплю се соньку
 

Sky

Пользователь
Прохожу по второму разу. Развязка была гениальной. Особо понравился Дребен со своей макакой, и бой Райдена с Вампом.

Игра полна намёками на пятую часть. Во второй главе Solid Sun Наоми говорила о восприятии войны, как игры, и перелистывала все игры серии MGS. Остановилась на этой части, а на следующих слотах надпись "Under Construction". Да и Конами отказывается признавать, что игра последняя ~_~

По поводу привода, бред жуткий. Фантазируйте поменьше.
 

ЮгСочи

Пользователь
Прохожу по второму разу. Развязка была гениальной. Особо понравился Дребен со своей макакой, и бой Райдена с Вампом.

Игра полна намёками на пятую часть. Во второй главе Solid Sun Наоми говорила о восприятии войны, как игры, и перелистывала все игры серии MGS. Остановилась на этой части, а на следующих слотах надпись "Under Construction". Да и Конами отказывается признавать, что игра последняя ~_~

По поводу привода, бред жуткий. Фантазируйте поменьше.
Я на судне у Ликвида сейчас воюю. Дребен-туз,везде успевает,геральдика мне у него нравится.Бой Райдена с Вампом,первый или второй?Я второго не видел практически,только в коротких перерывах между атаками роботов,я их мочил изо всех сил,а вот подруга смотрела(там экран делится на две части,поютому мне не просмотра было),она в шоке,они же там режут друг-друга,протыкают,она даже кричала,что вамп Райдена зарубит)))
А это волки из первой серии,там не погода такая-ужас,иногда так переметает,что себя не видно,а иногда бывает ясно,но недолгоПосмотреть вложение 52463
 

qwas

Проводник-Одиночка
"Очень сложно искать чёрную кошку в черной комнате,особенно если её там нет" Но кто ищет тот всегда найдёт.У следователей есть термин такой "Допрос с пристрастием"))) Уменьшено до 89%

859 x 575 (130.24 килобайт)
,но поверь MGS его выдержит))))

Зря ты думаешь, что я хочу докопаться до вещей, которых не существует...мне уже корлеоне разжевал один из вариантов, почему текстуры смотрятся неочень!
 

Sky

Пользователь
Я про то, где они как раз резали и рубили друг друга. Особенно эффектно было, когда Райден себя проткнул ножом, чтобы Вампа сзади пырнуть.
 

ЮгСочи

Пользователь
Я про то, где они как раз резали и рубили друг друга. Особенно эффектно было, когда Райден себя проткнул ножом, чтобы Вампа сзади пырнуть.


Да,его герб и значок Кодзимы на плече,прикольня футболка!


Мне понравился очень уровень,где "труп" BIG BOSSA спасали,шикарная мото погоня!Посмотреть вложение 52495Я буду по тихоньку скрины её выкладывать.Те кто игры не видел Только представьте,как это смотрится в действии!
 

ЮгСочи

Пользователь
SKY,ты видел призраков на фотографиях?Я когда скрины делал,а потом их в фотоальбоме смотрел, там есть призраки,разные силуэты,и у таких снимков появляется кнопка EXSORCISM(изгнать дявола),нажимаем и призрак из снимка уходит под акомпанимент.



Мужики заценитеПосмотреть вложение 52545

буду рад если Вам понравится.
 

Sky

Пользователь
Неа, я во время первого прохождения на скорости игру проходил, сюжет узнать. Теперь буду искать :3
 

ЮгСочи

Пользователь
В игре был такой прикол-значит бегаю по базе(из 1-ой части),дошел до места где спуск под землю(если кто помнит на PS1 игра была на 2 CD и именно в этом месте происходила смена диска),меня вызывает по рации Отакон,и говорит,"Снейк я понимаю.....в общем надо поменять диск 1 на 2,ты видишь номера?".Снейк говорит"НЕТ",тогда Отакон,восторженно"Ах да!Это же PlayStation 3 ,она использует диски Blu-Ray?замена не нужна!А раньше-то меняли.Снейк,в каком веке мы живём?...."
Или вот еще.помимио телефонов Сони-Эрексон,плееров АйПод,компов Эпл,журналов Плэйбой,фотокамеры Сони-Альфа,есть PSP(в неё девочка играет на самолёте),есть даже PS3(если кто внимательно проходил первую часть,там в лабаратории,где драка была с самераем,стояла на столе PS1).Если на X-Box будут портировать,наверное коробка стоять быдет.
Посмотреть вложение 52691неразбериха?поздже выложу скрин босса
 

ЮгСочи

Пользователь
Бедный Снейк,у меня подруга переживает за него))),ему реально достаётся!Как говорится"Если уж всё плохо-то всё плохо"это про Снейка,соратники гибнут,мать погибла(это она на мотоцикле),труп не спасли,явки разрушены,от Ликвида получил..лицо обгорело(пол лица сгорело,какое-то время даже Снеёйк ходит с бинтом на пластере приклееным к ожогу,нижний пластыь отклеился и угол повязки болтается),сломали плечо(ужасное зрелище-Снейк с болтающейся рукой,храмой,пытается еле бежать по пристани в которую въехала подводная лодка,бетон крошится,откалывается,вздымается),Райден(самурай) себе руку отрезает,субмарина его давит,эстественно это всё не зараз,а по ходу прохожденя.....а в конце так вообще ужас,об этом поздже.Игра без жалостна к персонажам!Посмотреть вложение 52729
 

ЮгСочи

Пользователь
С павстанцами можно меняться предметами!при условии,что они друзья,даём им аптечку,или "доширак"местный со словами ДЕРЖИ,он забирает,и отдаёт что угодно(как лотерея),патроны,гранаты,плейбой,таблетки и тд.Можно чуваков запугавать,подходишь сзади с оружием в руках и говоришь ему freez человек подумав(это зависит от его состояния,с храбрецом надо быть аккуратнее)бросает оружие и подымает руки вверх,обыскиваем его( патроны,гранаты ),и можно даже!!взять его хозяйство в руку и сжать,он сразу как "озимый" падает.Вот такая жестокая игра)
Посмотреть вложение 52810
 

ЮгСочи

Пользователь
Прохожу по второму разу. Развязка была гениальной. Особо понравился Дребен со своей макакой, и бой Райдена с Вампом.

Очень произвёл впечатление пятый акт(его концовка).Драка (даже не драка,а битва) Снейка с Ликвидом на крыше рупки подводной лодки(вокруг эсминцы плавают),эти сломаные пальцы.....БРАВО Кодзима!А как Снейк,пробирался к серверу....очень сильная часть игры,я думал джойстик сломаю))А какая музыка!Гари Грегсон-Вильямс композитор,как киношник могу сказать,что он писал музыуку к Армагеддону(вместе с Хансом Зиммером),Шреку,ко всем последним фильмам Тони Скотта(Гнев,ДеЖавю,Домино),Ридли Скотту в Царство небесное и тд.

Посмотреть вложение 53174
 
Сверху