Playstation 3

Banan

Новичок
Совсем неТ! Просто я ему говорю своё мнение положа руку на сердце!
Просто сморя чё ему надо!
 

ЮгСочи

Пользователь
Исправление косяков которые они вложили в коробку  :D поддержка микрософта помоему только и занимаектся исправлением своих же ошибок  :)

Так и у PS есть "поддержка",каждый месяц обновление выходит,с добавлением новых ф-ий.
 

ЮгСочи

Пользователь
Немного о MGS4.Оружия стрелкового видов 30!Оружие апгрейдится(навешиваются всякие фонари,прицелы,лазеры,подствольники,даже дробовик подствольный есть)главное плати деньги.есть IPOD(как в жизни-своё меню),с кучей музыки(её находить можно),есть даже "доширак"(я подорвался,когда под него мину поставили),есть PLAYBOY,миссии интересные,вроде выбраться из разрушенного бомбой здания(очень занятно было),или найти женщину по следам,причем она где-то кричит,я иду на звук(типа Снейк,помоги,скорее)захожу в сарайку,а там стоит магнитофон с записью(замануха),а на пригорке снайпер сидит....вот такие дела.
То что Снейк старый(типа пенсионер),так это он заражен вирусом,все ост.персонажи какие и были.Интересно сделана система флэш-бэков.на экране во время ролика появл-ся подсказка,её надо поймать,и на секунду появится картинка из пред идущей части(сценарно связано),во время роликов есть возможность смотреть глазами.Ролики потрясные,жалею,что отделно из меню не просматриваются,длинные,очень содержательные(пропускаются по желанию).можно от первого лица играть.Бочка есть,если перекатываться в ней по дольше,Снейк сначала скажет "Вытаскивай меня от сюда",ну а потом выплзет и блеванёт))
Есть кстати персонаж у которого расстройство желудка,штаны с зади "шоколадные",он одно время вообще бегал с голой задницей.
Местная флора-фауна поражает,я когда в первый раз увидел у повстанцев(которые могут ббыть друзьями,если с ними повоевать)кур в клетках,и снаружи очень долго за ними наблюдал.А чего стоит сцена пожирания удавом морской свики-этого не передать.Вообще свинки бегают,на радаре светятся и с толку сбивают.Обезьяна забавная у торговца оружием,то сигпрету ей,то монету.5+Посмотреть вложение 51993
Потом допишу....
 

AnD_13

Пользователь
Ребят лично я раньше был за коробку всеми руками и ногами,а сейчас больше склоняюсь в сторону сони,НО икс бокс у меня тоже вызывает большой интерес и в данный момент я разрываюсь перед выбором что купить ибо деньги уже откоплены.
С одной стороны это блюрэй,более большая мощность консоли,да и некоторые очень интерессные эксклюзивы,тот же HOME,MGS4,Motor Storm,да и сами согласитесь,сони всю жизнь практически занималась приставками. Но с другой стороны Live,потдержка майкрософт,HALO 3 в конце концов. Так что ребят положа руку на сердце посоветуйте мне что лучше взять!!!Желательно в кратчайшие сроки.
бери PS3 я тоже был перед таким выбором,сравнил все плюсы и минусы и выбрал ps т.к. у коробки нет будущего его производительность используют на 85%-95% ,а ps всего максиум 15%-20% выбор твой...
 

roBopyH

Активный пользователь
Ребят лично я раньше был за коробку всеми руками и ногами,а сейчас больше склоняюсь в сторону сони,НО икс бокс у меня тоже вызывает большой интерес и в данный момент я разрываюсь перед выбором что купить ибо деньги уже откоплены.
С одной стороны это блюрэй,более большая мощность консоли,да и некоторые очень интерессные эксклюзивы,тот же HOME,MGS4,Motor Storm,да и сами согласитесь,сони всю жизнь практически занималась приставками. Но с другой стороны Live,потдержка майкрософт,HALO 3 в конце концов. Так что ребят положа руку на сердце посоветуйте мне что лучше взять!!!Желательно в кратчайшие сроки.
Смотря для чего тебе нужна консоль, если хочешь играть бери Хbox, если всё подряд бери ps.
 

ЮгСочи

Пользователь
Снова о MGS4.
Играю четвёртый акт.Первый где-то на востоке(там война реальная),второй в латинской америке,третий в восточной европе,причем это стелс акт,ходим в пальто до колена,в галстуке,слегка согнувшись вперёд,руки в карманах(концовка у этого акта обалденная,о ней позднее),четвёртый на Аляске,причем на той самой базе,по которой бегали в первой части(я лично играл в последний раз в неё в 1998-99г,даже кое-что помню)есть даже флеш-бэк пока Снейк летит в вертолёте,дают поиграть именно в первую часть(графика даже без изменений!PS1)именно эту базу.Ну а потом по ней бегать в версии PS3.Обалдеть!У меня подруга даже изумилась(до чего техника дошла))).Всё на своих местах!Я помню в 98 засматривался,теперь в 2008 на то же засматриваюсь.Снежная буря сделана на 5+,снейк в снегу,усы даже снегом со льдом покрываются.может присыпать.Есть кстати эффект загрязнения камеры(пыль,вода,брызги,кровь,снежинки тают).
Убил двух боссов.Потрясные твари.Кстати пол года назад была статья в PSM,что Кодзима позвал фотомоделей позировать на роли БОССОВ,была даже фотосессия женщин и их БОССОВ,я тогда как-то не серьёзно к этому отнёсся,так вот действиьельно девущки снялись,отдали свои лица и тела,Это потрясно,убивать жалко,смотреть хочется(а анимация лицевая,да вообще графика,не побоюсь этого слова-эталонная)Причем лицо своё показывают после того как их побъешь,а потом добивать приходится(они идут обнимать,попадёшся им жизнь высосут,я ах об пол...и стрелять только по голове,так фиг попадёшь,уворачивает голову,приходится пулемет ставить,я с ПК работаю,кстати Снейк когда из пулемётов стреляет,то кричит).
Потом допишу...Посмотреть вложение 52388
 

roBopyH

Активный пользователь
Снова о MGS4.
Играю четвёртый акт.Первый где-то на востоке(там война реальная),второй в латинской америке,третий в восточной европе,причем это стелс акт,ходим в пальто до колена,в галстуке,слегка согнувшись вперёд,руки в карманах(концовка у этого акта обалденная,о ней позднее),четвёртый на Аляске,причем на той самой базе,по которой бегали в первой части(я лично играл в последний раз в неё в 1998-99г,даже кое-что помню)есть даже флеш-бэк пока Снейк летит в вертолёте,дают поиграть именно в первую часть(графика даже без изменений!PS1)именно эту базу.Ну а потом по ней бегать в версии PS3.Обалдеть!У меня подруга даже изумилась(до чего техника дошла))).Всё на своих местах!Я помню в 98 засматривался,теперь в 2008 на то же засматриваюсь.Снежная буря сделана на 5+,снейк в снегу,усы даже снегом со льдом покрываются.может присыпать.Есть кстати эффект загрязнения камеры(пыль,вода,брызги,кровь,снежинки тают).
Убил двух боссов.Потрясные твари.Кстати пол года назад была статья в PSM,что Кодзима позвал фотомоделей позировать на роли БОССОВ,была даже фотосессия женщин и их БОССОВ,я тогда как-то не серьёзно к этому отнёсся,так вот действиьельно девущки снялись,отдали свои лица и тела,Это потрясно,убивать жалко,смотреть хочется(а анимация лицевая,да вообще графика,не побоюсь этого слова-эталонная)Причем лицо своё показывают после того как их побъешь,а потом добивать приходится(они идут обнимать,попадёшся им жизнь высосут,я ах об пол...и стрелять только по голове,так фиг попадёшь,уворачивает голову,приходится пулемет ставить,я с ПК работаю,кстати Снейк когда из пулемётов стреляет,то кричит).
Потом допишу...Посмотреть вложение 52388
Потрясно <_<
 

Bolshak

Новичок
есть у кого нить список всех игр для плюхи 3 ??
выложите плизззз
 

ЮгСочи

Пользователь
Вот прикольные штучки,карабкаются по любой поверхности,передвигаются группами,сканируют пространство лазером,если обнаружат,то шороху дадут,бъют током,на спину,на грудь запрыгивают,и деруться.Посмотреть вложение 52432

Потрясно))) Но колено всёже КВАДРАТНОЕ!)))
Щиток на колене))
Смотри...Посмотреть вложение 52433
 

qwas

Проводник-Одиночка
Всё классно, но ящики очень убого текстурированы!
 
Сверху