Playstation 3

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я заметила, что любая игра на ПС3 радует своей графикой.
Меня, например, только графикой, ибо я не фанат таких игр.
Мальчики сейчас играют в кредо ассасинов. Все красиво, хороший перевод, игры на компе рядом ни разу не стояли)
 

roBopyH

Активный пользователь
Я заметила, что любая игра на ПС3 радует своей графикой.
Меня, например, только графикой, ибо я не фанат таких игр.
Мальчики сейчас играют в кредо ассасинов. Все красиво, хороший перевод, игры на компе рядом ни разу не стояли)
А на Коробке графика все-таки лучше))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

здесь он отписывался как Pavliadi, но это неважно. =)

У соньки лучше производительность, а у ВОХ'а графика))

Ну производительность то лучше графики)
По крайней мере это мое имхо)
Блю Рэй фильмы очень приятно смотреть)))
 

Banan

Новичок
Народ кто может мне тут выписать все Эксклюзивы и Бокса и Пс?
 

ЮгСочи

Пользователь
А на Коробке графика все-таки лучше))


Ну конечно лучше!..и звук чище)) Вот есть секс.меньшинства,вот попробуй им объяснить,что противоположный пол лучше-да никак не обьяснишь!Потому что в головах у них это(Преображенский из Собачьего сердца сказал:"Разруха не в клозетах,она в головах").
Напиши,опиши,как,о чем,про что,хоть и тема о PS,мне очень интересно,скриншот выложи,я с тобой порадуюсь.А то:На коробке графика лучше))))
И давайте не будем спорить лучше-не лучше,какая разница,МЫ с Вами теперь кон-соль-щи-ки(хоть у нас и ПК стоят рядом)))),делиться давайте информацией,впечатлениями,эмоциями!
Надеюсь я никого не обидел.
Надеюсь на понимание!
 

roBopyH

Активный пользователь
Ну конечно лучше!..и звук чище)) Вот есть секс.меньшинства,вот попробуй им объяснить,что противоположный пол лучше-да никак не обьяснишь!Потому что в головах у них это(Преображенский из Собачьего сердца сказал:"Разруха не в клозетах,она в головах").
Напиши,опиши,как,о чем,про что,хоть и тема о PS,мне очень интересно,скриншот выложи,я с тобой порадуюсь.А то:На коробке графика лучше))))
И давайте не будем спорить лучше-не лучше,какая разница,МЫ с Вами теперь кон-соль-щи-ки(хоть у нас и ПК стоят рядом)))),делиться давайте информацией,впечатлениями,эмоциями!
Надеюсь я никого не обидел.
Надеюсь на понимание!
http://xage.ru/comments.php?id=117
 

Banan

Новичок
Тут скрины из разных моментов игр различие на 2-3 секунжы!
И то Коробка лучше выглядит)))

Ну конечно лучше!..и звук чище)) Вот есть секс.меньшинства,вот попробуй им объяснить,что противоположный пол лучше-да никак не обьяснишь!Потому что в головах у них это(Преображенский из Собачьего сердца сказал:"Разруха не в клозетах,она в головах").
Напиши,опиши,как,о чем,про что,хоть и тема о PS,мне очень интересно,скриншот выложи,я с тобой порадуюсь.А то:На коробке графика лучше))))
И давайте не будем спорить лучше-не лучше,какая разница,МЫ с Вами теперь кон-соль-щи-ки(хоть у нас и ПК стоят рядом)))),делиться давайте информацией,впечатлениями,эмоциями!
Надеюсь я никого не обидел.
Надеюсь на понимание!

+1!!!! Мы все братья)))
Моё предложение когда удобно ходить друг к другу и ценить игру. Если это Эксклюз или просто нет денег а погамать хочется)
Ко мне вон:
Тохич Скорпион Алхимик уже ходили) Скоро и Большак придёт)
 

Bolshak

Новичок
Тут скрины из разных моментов игр различие на 2-3 секунжы!
И то Коробка лучше выглядит)))



+1!!!! Мы все братья)))
Моё предложение когда удобно ходить друг к другу и ценить игру. Если это Эксклюз или просто нет денег а погамать хочется)
Ко мне вон:
Тохич Скорпион Алхимик уже ходили) Скоро и Большак придёт)
бальшак к те придет скорее всего тока в августе т к весь июль большак батрачит как негр.ну или сразу после работы.
 

IronMan

Ultimate
Ребят лично я раньше был за коробку всеми руками и ногами,а сейчас больше склоняюсь в сторону сони,НО икс бокс у меня тоже вызывает большой интерес и в данный момент я разрываюсь перед выбором что купить ибо деньги уже откоплены.
С одной стороны это блюрэй,более большая мощность консоли,да и некоторые очень интерессные эксклюзивы,тот же HOME,MGS4,Motor Storm,да и сами согласитесь,сони всю жизнь практически занималась приставками. Но с другой стороны Live,потдержка майкрософт,HALO 3 в конце концов. Так что ребят положа руку на сердце посоветуйте мне что лучше взять!!!Желательно в кратчайшие сроки.
 
Сверху