Playstation 3

N1kon

Новичок
ОФицифльные новости от Конами: МГС-ВЫЙДЕТ НА X-Вox 360! Но только через год(((
Так как там бует работа над графикой под Коробку(т.е. гораздо высшей)))
мда эксклюзив для пс3), чёто уже не интересно...всё на всём выходит
 

ЮгСочи

Пользователь
ОФицифльные новости от Конами: МГС-ВЫЙДЕТ НА X-Вox 360! Но только через год(((
Так как там бует работа над графикой под Коробку(т.е. гораздо высшей)))

В первый раз слышу,сейчас порталы игровые смотрел-ни слова.
игра весит 46Гб,интересно как они на DVD перенесут(на нескольких дисках).
Игра выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Хочется сказать-покупайте PS3!!!!Вот кстати интересная особенность:я 5 лет гамал на ПК,игры хорошие,комп апгрейдил во время,и вроде всё ОК,а купил консоль,так каждая следующая игра(у меня из 9)удивляет(именно удивляет-вот главное слово) ,больше предидущей.На ПК такого со мной не было.Я друзьям когда рассказываю,что круто,что такого раньше не видел,что офигеть,они говорят типа:Да ладно....До тех пор пока сами не увидят)))
И вот MGS4,графика супер.....бла-бла-бла.Я по другому скажу.Когда играть начал,первая реакция была:Арбуз(!!!!!!) видели?!))нет,Вы видели?А яблоко? Этого достаточно было.Так сделать какой-то арбуз с яблоком!Они как настоящие,ни одной прямой линии.А как сделано оружие.....мммм.....потрясающе,затворы,предохранители,маркировка,патрон в подавателе,затворные рамы,патроны в магазине и всё это двигается.Он даже разбирает его.при этом срез ствола идеально круглый!Видеть надо.Я молчу про персонажей,когда от вертолёта на них ходуном одежда.Я бы сказал одним словом,но по правилам не лельзя)))
Есть видео ролики с живими людьми(фотомодели))))
Я не представляю,как сделать графику на Коробке лучше,но если так быдет,куплю в довесок BOX 360.
Посмотреть вложение 51771
 

Banan

Новичок
Молорик! А вы меня поздравьте, скоро я буду и за Коробку из за ПС)))
 

ЮгСочи

Пользователь
Ничего проив X-BOX,не имею,но когда встал выбор между коробкой и сони,я выбрал второе и не прогадал вот почему:ИЗ-ЗА BLU_RAY,фильмы просто сногсшибательно выглядят(1920*1024),я еще и киноман.А сейчас,когда HD-DVD закрыли,будет передовой формат.При всём уважении к старому ,доброму DVD,с BLU_RAY ему не потягаться,ни по качеству,ни по скорости,ни по объёму(спасибо синему лазеру-длинна волны гораздо короче)


PS:MGS4-рулит!
Посмотреть вложение 51819 Вы можете не поверить,но игра именно так ивыглядит)
 

roBopyH

Активный пользователь
Ничего проив X-BOX,не имею,но когда встал выбор между коробкой и сони,я выбрал второе и не прогадал вот почему:ИЗ-ЗА BLU_RAY,фильмы просто сногсшибательно выглядят(1920*1024),я еще и киноман.А сейчас,когда HD-DVD закрыли,будет передовой формат.При всём уважении к старому ,доброму DVD,с BLU_RAY ему не потягаться,ни по качеству,ни по скорости,ни по объёму(спасибо синему лазеру-длинна волны гораздо короче)


PS:MGS4-рулит!
Посмотреть вложение 51819 Вы можете не поверить,но игра именно так ивыглядит)
Я тоже против сони ничего не имею, но консоль брал ради игр))
 

Bolshak

Новичок
Решил взять се плюху 3.
напишите плиз цены комплектаций и че в саму комплектацию входит,
цену на диски, как играть в нее по инету и скока ето будет стоить , через какие разьемы она подключаеться к телеку????плиззз
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А мы взяли соньку, из-за ее мультимедийности =)
Для игр, для фильмов и прочее прочее)
 

Banan

Новичок
Решил взять се плюху 3.
напишите плиз цены комплектаций и че в саму комплектацию входит,
цену на диски, как играть в нее по инету и скока ето будет стоить , через какие разьемы она подключаеться к телеку????плиззз

Минимум 16! Разьёмы почти под любой.
 
Сверху