Playstation 3

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Sony убрала со своих сайтов прошивку 2.40 для ps3. Причина - брики систем в результате обновления. По данным Dark Alex в результате обновления прошивки до версии 2.40 было брикануто более 15% ps3.
 

AnD_13

Пользователь
gta4 офигенная игра 3 дня играю оторватся немогу!

Всем привет!Вернулся я из Геленджика!И.....с Кольцово поехал в Сферу за MGS4.Я его купил!Посмотреть вложение 51621.


Еще не гамал даже.Новостей куча.завтра отпишусь.



PS:Геленджик рулит!)
за скоко взял?
 

Banan

Новичок
Всё народ я могу смело идти топитсо.... я посмотрел геймплейные ролики МГС.
ПРЕСТРЕЛИТЕ, УБЕЙТЕ МЕНЯ НАХРЕН!!!!
 

Banan

Новичок
Он на то и мега шоб расказывать его после его творения)))
 

Banan

Новичок
ОФицифльные новости от Конами: МГС-ВЫЙДЕТ НА X-Вox 360! Но только через год(((
Так как там бует работа над графикой под Коробку(т.е. гораздо высшей)))
 

ЮгСочи

Пользователь
Вышел в России(Европе) Dual Shock 3!!Буду брать обязательно!В нём сохранён героскоп-Sixaxis,и весит эта красота грамм на 100 больше.Жду с нетерпениемПосмотреть вложение 51760

На урале появился в продаже(держал в руках) GTA4-подарочное издание,коробка высотой 50 см и шириной 30.Там брелок рокстар,CD со звуковой дорожкой,Blu-Ray с игрой,DVD(пред релизное),карта,сейф!!(дипозитная ячейка),сумка,брошура красочная....Ценник 4000(чуть меньше)

Был в Геленджике,там канал есть российский GamePlay-полностью игровой индустрии посвящен,столько всего увидел там нового.....ролики крутят в нон стопе,2 раза в час новости,кибер новости,ведущие некто Астратова,Майорников и.....Сергей Жуков(экс солист Руки вверх,пристроился))).Так вот ,журналы покупать не надо при наличии такого канала,причем всё в живую показывают,Все новинки видел,все анонсы(Far Cry ,Mirors Edge и тд)

Я как-то выкладывал инфу о PS3 c GTA4(стартер пак),теперь вот еще,но по серьёзней,и ценник выше(80 Гб,Dual Shock )
Посмотреть вложение 51761
 
Сверху