"ПФК - ЦСКА"

Кокос

Новичок
какая разница какой счёт по моему в данном случае всё решают очки и красивая игра! Очки у некоторых есть, а вот красоты нету увы у всей Премьер лиги!
 

Кокос

Новичок
это правильно :lol:
Только есть ещё одна проблема: Все об этом знают что нету игры но поделать никто ничего не может или просто не хочет!
Я не могу понять одного они что не могут найти выход из этой ситуации!
Почему в других чемпионатах даже в самых ложовых странах когда играют не очень хорошие команды у них самоотдача гораздо больше чем у наших! Вот это меня и поражает!!
 

Smith

Пользователь
Да, есть такое. Мне кажется у нас слишком много легионеров. Надо, чтобы на матч можно было бы выпускать не более 3 легионеров в стартовом составе. И за одно игра сборной гляди улучшится. А так легионеры есть, и на них многие тренеры возлагают главные задачи. Таким образом, наши игроки остаются в стороне. И им становится не интересно играть. А зная, что тренер на них не надеется, у них пропадает всякий стимул. Но это всего лишь имхо
 

qwas

Проводник-Одиночка
Да, есть такое. Мне кажется у нас слишком много легионеров. Надо, чтобы на матч можно было бы выпускать не более 3 легионеров в стартовом составе. И за одно игра сборной гляди улучшится. А так легионеры есть, и на них многие тренеры возлагают главные задачи. Таким образом, наши игроки остаются в стороне. И им становится не интересно играть. А зная, что тренер на них не надеется, у них пропадает всякий стимул. Но это всего лишь имхо


Прально что имхо...но давай поразмыслим...в Реале за который ты переживаешь нет чтоль легионеров или они играют второстепенные роли?Это не от легионеров зависит,а от менталитета русских Вань...правельно тренеры больше доверяют легионерам,так как у них отношение к делу более профессиональное,если правда легионеры норм!А у нас АВОСь бля как обычно,никакой конкуренции не можем держать...А если совсем убрать легионеров,то это конец нашему футболу!Сборная лучше не заиграет уверяю вас на 100%,а плюс ко всему и клубы погибнут на международном уровне!
 

Smith

Пользователь
ну давай поразмыслим... те легионеры, которые играют в Мадриде не выполняют главные роли. :lol: И в защите, и в нападении есть испанцы, которые ответственны за всю зону. Легионеры есть везде, и совсем убрать легионеров я не предлагаю. Просто надо всему знать меру. А еще правильно сказал Мутко (или это не он говорил.. да хз): футбол надо поднимать с юношеского возраста. Возьмем молодежку России: доказали ведь, что могут стать чемпионами. Ведь у них видно, что прямо глаза горят, они хотят выйграть, а не просто побегать по газону. Нет в нашем чемпионате такого желания
 
Только есть ещё одна проблема: Все об этом знают что нету игры но поделать никто ничего не может или просто не хочет!
Я не могу понять одного они что не могут найти выход из этой ситуации!
Почему в других чемпионатах даже в самых ложовых странах когда играют не очень хорошие команды у них самоотдача гораздо больше чем у наших! Вот это меня и поражает!!
зато у них драк полно
 

qwas

Проводник-Одиночка
А в атаке у Реала кто?Робинью...Руд Ван, да и в центре не так много испанцев!Вот в защите согласен!А я к тому разговор то веду,что отсутствие должной самоотдачи у наших футболистов-это не в коем случае не вина легионеров!Не надо винить их во всех наших смертных грехах!Сборная по понятным причинам отстой...после распада СССР,школы по этапной,как таковой не было,она только сейчас начинает востанавливаться!А нынешняя сборная,как раз тот промежуток между Школой СССР и Школой России...та пустота самопал так сказать,поэтому так мало футболистов в сборной 20 человек то не набрать!А самый справедливый лимит по-моему 5 легионеров самое то!
 

Smith

Пользователь
Вообще то у нас есть Рауль (великий и ужасный :lol: ), есть Рейес, есть Гути, придет Сольдадо. Рауль в ответе за нападение, Гути - за центр. Не знаешь испанцев, не суйся.
Не, 5 легионеров многовато. Это же половина команды. Хотя бы 4 надо
 

qwas

Проводник-Одиночка
Да какой Рауль...накаптывает уж!Гути точно также!А в Испании между прочем лимит на легионеров тож есть,только его никто не выполняет!
 

Smith

Пользователь
Да ты не на возраст смотри, а на игру игроков. Оливеру Канну уже сколько лет, а все еще играет. А Мальдини? Тому уже на пенсию пора, а он ЛЧ выигрывает
 

Кокос

Новичок
во во и здесь тоже опять флуд пошол! Так же случилось и в моей теме!
 
люди как бы не проиграть Кубани в последнем матче первого круга!!а то и так скатились уже на 6-ое место!! B)
 

Loko

Новичок
Да мне кажется, что не получится у вас выйграть, столько игроков потеряно! Тем более из бразильцев только Рамон остался, а что он может сделать? Ну ладно...посмотрим... B)
 
Сверху