"ПФК - ЦСКА"

Glebasi

Новичок
Эй ти СПАРТАЧ глупый вал отсудового подальше - поке не напинали! :blink:
 
А почему все клубы ФК, а ЦСКА ПФК???
и то, по-моему он таким стал после 2003-ого года..а мож и раньше..
Ну почему???
 

qwas

Проводник-Одиночка
Потому что Профессиональный!Почему тогда "Терек" РФК?
 

qwas

Проводник-Одиночка
Блестящая игра просто супер,без половины состава по всем статьям,по полной программе напарили,а могли и 3-0 и 4-0,два раза в каркас попало,Рамон в перекладину и Жо в штангу!!!!Все чётко сыграли!!!!!Вот вот это легионеры!Какой второй гол-красавеЦ,Вагнер пас великолепный и Жо реализовал!Вот это класс,вот это уровень!А эти однодневки Домингес,Аршавин некчёмно сыграл,да и вообще в этом сезоне некчёмно!Погребняк как-будто пропал словно нет на поле,Игна выключил,нейтрализовал его полностью!Так что кто ещё убогих легионеров то покупает аля Тимощук-20 лимонов!
 

Glebasi

Новичок
УРААА Армейцы снова на первой строчке!!!

В РОССИИ нет еще пока команды лучше ЦСКА!!!

На игру Карвальо наглядеться не могу,
Брошу все занятия, на футбол я побегу,
Обойдёт Дани любого, Гол забьёт он со штрафного,
Лучше Дани не найдёте, хоть весь мир вы обойдёте.

Он справа, он слева; похоже, обман?
Да нет, тут все честно – Братан плюс Братан. - забавная <_<


Крикнем "ЦС" Крикнем "КА" Крикнем фанаты "Вперед, ЦСКА
 

Smith

Пользователь
Признайся, четверостишие сам придумал? Больше похоже на чушь, чесно говоря, а не на кричалку
А вот про братанов вообще прикольная. Самая классная, что я видел <_< :lol: :lol:
 

Smith

Пользователь
Нда, кошмарно, конечно проиграть 4:0. Жестоко над чемпионами.
 

Glebasi

Новичок
Я ваще в трауре =( так обидно!!! В конце того сезона 4-0 мы выйграли, щас первая игра мы проиграли 0-4! Ужас какой, ночесно сказать Луч хорошо отиграл, мобильно и поумному!

И еще меня добивает то, что выпускают этого Рамона - беспонтовый чувак - вместонего лучше бы Алдонин побегал!!!!!

НУ ладно будем смотреть дальше, что будет!
 

мЧс

Juventud Dorada
Акинфеев в 20-х числах вылетает в Германию, для лечения.. к сентябрю должен уже начать тренироватся...
 
К сентябрю???
Хош сказать он пол сезона пропустит?Жестоко, если оно так. Надеюсь к интернациональным играм он поправится :)
 
Сверху