"ПФК - ЦСКА"

мЧс

Juventud Dorada
К сентябрю???
Хош сказать он пол сезона пропустит?Жестоко, если оно так. Надеюсь к интернациональным играм он поправится :)
Да, он сам это сказал. В программе "Футбол России"(Завтра должен быть повтор, кто желает можете посмотреть, он там гость)
 

Smith

Пользователь
Да, он сам это сказал. В программе "Футбол России"(Завтра должен быть повтор, кто желает можете посмотреть, он там гость)
Чет я вроде сегодня смотрел, его не было. Хотя я подошел к концу.
ЗЫ: прикольно, да, чел из Химок через себя забил Амкару?
 

мЧс

Juventud Dorada
Чет я вроде сегодня смотрел, его не было. Хотя я подошел к концу.
ЗЫ: прикольно, да, чел из Химок через себя забил Амкару?
вот я как раз начало посмотрел, больше не смог на него смотреть и ушел на начале репортажа про Ростов.. :)
 

Glebasi

Новичок
Да если даже Акинфеев выйдет через пол-года, то в основной состав сборной Росси он точно не попадает!!!
 

qwas

Проводник-Одиночка
Игорёк травму получил в матче с Ростовом,он играл на выходе и столкнулся с Пьяновичем!
 

Glebasi

Новичок
У меня Жирков, Красич - да впринципе вся команда нравится - только Рамон бесит=(
 

Loko

Новичок
:D Подскажите, пожалуйста, почему в матче против Томи, Дуду уходя с поля плакал
 

санчес

Новичок
Мне много кто в ЦСКА нравится толко бесит Рамон, Вагнер и Жо ведь как Карвальо травмировался игры уже у них почти не стало : етим троим кого я перечислил , щас уже лень бегать за мячом в посленее время они токо и могут критиковать тех кто им пас даёт :(
 
:(
Мне много кто в ЦСКА нравится толко бесит Рамон, Вагнер и Жо ведь как Карвальо травмировался игры уже у них почти не стало : етим троим кого я перечислил , щас уже лень бегать за мячом в посленее время они токо и могут критиковать тех кто им пас даёт :)
они нормально играют!! :) это у вас там в локомативе никто не играет !!!из середины таблицы выбраться не можете :) :(
 

Loko

Новичок
:)
они нормально играют!! :( это у вас там в локомативе никто не играет !!!из середины таблицы выбраться не можете :) :(
Слушай, давай не будем оскорблять другие команды за которых ты не болеешь, ок? Не мы же виноваты, что сейчас Локо показывает плохой футбол. В ЦСКА тоже между прочим было такое время, что они не очень играли. :)
 

Кокос

Новичок
Слушай, давай не будем оскорблять другие команды за которых ты не болеешь, ок? Не мы же виноваты, что сейчас Локо показывает плохой футбол. В ЦСКА тоже между прочим было такое время, что они не очень играли. :lol:
Вот это правильно! МЫ же договорились, что не обсуждаем, но без оскарбления, а то здесь такое начнётся!! Всё все успокоились и продолжаем дальше общатся!
 
Сверху