"ПФК - ЦСКА"

kostya_99

Местный
Купили РАМОНА который и забил Спартаку в кубке 1 канала....
а из бразильцев никого не продавали! Самый заметный переход,это ОЛИЧ . Ушёл в Гамбург
 

мЧс

Juventud Dorada
Цска сегодня играет с Маккаби в 1/16 кубка Уефа... 2-я игра.. первую вроде проиграли! но точно не выиграли!
 

мЧс

Juventud Dorada
23 минута матча Цска проигрывает уже 1-0 что же будет дальше?!
 

мЧс

Juventud Dorada
60-я минута Цска все ещ проигрывает... но они уже просто осадили ворота...
 

мЧс

Juventud Dorada
5 минут,5 минут....
это много или мало...
опасных моментов мног , но не удач больше....

ВСе господа-товарищи...Кто болел за Цскаи кто ставил на них , отдавайте денежки... он проиграл...
и не спасли их Бразильцы...
 

kostya_99

Местный
Оба наши клуба если честно обосрались по полной!!!!!! Хотя ЦСКА надо признаться играл интересней чем СПАРТАК. Но это дело не меняет.Важен результат....любой ценой!!! А так мы опять в заднице.....и Россия без кубка УЕФА!!!
Теперь будем ждать чемпионата и посмотрим что покажут наши суперклубы там!
В Европе видимо нам делать нечего((((((((((( :p
 

Glebasi

Новичок
Ну нащет этого я бы поспорил.ЦСКА много раз играл в Европе и притом показывал себя с хорошей стороны (кубок УЕФА) и с Арсеналом в Лиге Чемпионов!А с Маккаби тупо неповезло.
 

Glebasi

Новичок
Все же по теме. Обидно конечно что такой сильный клуб вылетел так быстро из Лиги Чемпиоов и УЕФА(безусловно обидно :( )Тем не менее ЦСКА в России один из самых сильных клубов!Очень жалко что ОЛИЧ ушел - хороший нападающий! Народ кто че знает про Карвальо??? Я смотрел вроде в составе на 2007 год он есть - это радует, но тем не менее слышал что он собирается в другой клуб уходить!
 

Vicont

On his face is a map of the world
Ага получается Арсенал хуже Маккаби играет!=)))
Нет просто в футболе всё очень относительно и многое зависит не только от состава но и от настроя от выбранной тактики от морального состояния некоторых игроков и конечно от удачи!
 

Glebasi

Новичок
Я это тоже замтил!Посто Армейцы играли через дня 2-3 после 23 февраля поэтому их можно было понять! :(
 

Glebasi

Новичок
Заколебали эта тема создавалась не для того чтобы в ней сидели и обсирали Великий клуб ЦСКА - а обсуждали их игры и новости в клубе!все претензии держите при себе!Создавайте тему по своему клубу и там пишите что хотите!
 
Сверху