"ПФК - ЦСКА"

Glebasi

Новичок
А еще измените пожауйста название темы вместо "ФК ЦСКА" - "ПФК ЦСКА".
 

Glebasi

Новичок
Мда зашибись конечно изменили!Можно просто тему назвать - "ПФК - ЦСКА" и все!!! :D
 

Кокос

Новичок
Мда зашибись конечно изменили!Можно просто тему назвать - "ПФК - ЦСКА" и все!!! :D
ты не возмущайся!!!! а общайся!!! здесь вы собрались не для того что бы сраться!!! а для того чтобы делится новой информацией!!! давайте лучше поговорим про матч "Спартак"-"ЦСКА"!! кто что думает по этому поводу!!! тольк без всяких там повезло неповезло называйте вещи своими именами!!!!
 

Glebasi

Новичок
Да конечно повезло )))!(Шутка)! Но если так - то игра была равная! Армейцы - вели 1 тайм, а спартачи 2 тайм!Моменты конечно были там и там - но блин Красич - в пустые ворота - обидно!Но ниче - зато весело было!
 

мЧс

Juventud Dorada
Glebasi
Устное предупреждение : Прошу сбавить тон во всех темах :D
 

Кокос

Новичок
Да конечно повезло )))!(Шутка)! Но если так - то игра была равная! Армейцы - вели 1 тайм, а спартачи 2 тайм!Моменты конечно были там и там - но блин Красич - в пустые ворота - обидно!Но ниче - зато весело было!
НУ это да он сам говорит прессе, что мячик сначала попал на какую то кочку и поэтому он не смог нормально переправить мяч!!! но судейство если честно конечно было не очень!!! ну сами посудите Торбинскому за подкат показывают жёлтую карточку!!! а когда тот же самый фол проводит по моему Берецкий даже нарушения нету!!!! Чё за фигня??? Или кто мне может объяснить из за чего дали карточку Титову!!! из-за того что он спрасил в чём здесь нарушение??? это же полнейший бред!!!
 

Glebasi

Новичок
За что дали - знает только сам судья и Титов - Я думаю что очень грубо сказал что-тО!!!Да судейство было далеко не идеальным!!!Ну чтож делать то теперь....
 

Кокос

Новичок
За что дали - знает только сам судья и Титов - Я думаю что очень грубо сказал что-тО!!!Да судейство было далеко не идеальным!!!Ну чтож делать то теперь....
в том то и дело что теперь ничего не сделашь!!! абсолютно это примерно что и в ответном матче Спатрак-ЛОкомотив когда судил Иванов я его лично был готов убить после незашитанных голов кудряшова и торбинского
 

qwas

Проводник-Одиночка
Кто ещё на судейство то должен жаловаться-вашему Титову надо пасть по-меньше и по-реже разивать,тогда и карточек не будет!Капитан спросил.....а как он спросил,он нормально спрашивать не умеет,обматерил этого Захарова вот и вся любовь-карточка отваливай!Был бы у вас щас отрыв в три очка-нам гол Жо правельный АБСОЛЮТНО не защитали,пенальти в первом тайме когда Вагнёр обыграл Йеранека,а тот что бы не упустить,типа упал и мяч под себя загрёб!Так что в чью сторону ошибки круче были?Думаю не стоит разжевывать....

в том то и дело что теперь ничего не сделашь!!! абсолютно это примерно что и в ответном матче Спатрак-ЛОкомотив когда судил Иванов я его лично был готов убить после незашитанных голов кудряшова и торбинского

Ты даже игроков своей команды не знаешь,болельщик блин....первый гол не Кудряшов,а Прудников во-первых,а во-вторых там был чистый оффсайд,если уж сравнивать с моментом когда Жо гол забивал и Прудников не был в положении внеигры,то Жо посравнению с ним вообще у своих ворот стоял!Вот второй не защитанный это да ошибка!

Во все стороны арбитры ошибаются и не надо тут впаривать что вас то спартачей всегда за бортом оставляют,с Рубином добавляли пока не забьют,вместо 1 добавленой минуты к первому тайму сыграли 2, вместо 2 к второму сыграли больше 3!Так что не надо задвигать фуфло что вас судьи динамят!
 

Glebasi

Новичок
Полностью согласен! Ошибки были есть и будут у всех во все стороны! - философ я б..я!=)
 

Кокос

Новичок
Я ничего не говор, типо все судьи всегда против нас!!! бывают ошибаются!!! НО ингогда на самом деле ощущение что всё против нас! Но вот матч 10 тура Спартак-Локомотив выдулся нормальным, только счёт правда 1:2 не в нашу сторону, но что касается судейства так я абсолютно согласен, что оно было объективным. Так что судья - не робот, и имеет право на ошибку.
 

qwas

Проводник-Одиночка
А нам так вообще сколько уже очков срезали судьи:С Москвой-пенальти 100% игра рукой у Годунка,с Ростовом-когда они счёт сравнивали там было нарушение против Одии,и со Спартаком-гол Жо!
 

мЧс

Juventud Dorada
Аналогичный вопрос, что и в теме Зенит : Почему именно ЦСКА ваша любимая команда?!
 

Glebasi

Новичок
За ЦСКА я стал болеть еще 3 года назад - меня привлекала их игра через вланги(по умному делают), отработка в защите тоже нравится....вот и начал болеть за них...
 

Glebasi

Новичок
Блин такая обидная ничья с Амкаром-ех.....Ну если честно то вся игра была не фонтан!Жо и Вагнер все красиво сделали, но и Амкар - штрафной удар на 5 сделан!!!
 

Glebasi

Новичок
В РОССИИ нет еще пока команды лучше - ЦСКА ! ! ! ЕЕЕЕЕ!!!!

Водку пьем мы без конца,

Мы Фанаты ЦСКА...

Мы верим всей душой,

Что завалим клуб мясной…

Гол в воротах спартака –

Получи от Семака!

Два в воротах спартака –

Вынимай от Кулика!

УРААА!!!!!
 

Кокос

Новичок
Как ласточка в небе.
как в море маяк.
В РОссийском футболе-
Московский СПАРТАК!
Как дырка в заборе.
как жопа в кустах.
В Российском футболе
Торчит ЦСКА!


Спартаковец не может просто взять- и проиграть,
Ведь знает:за великий клуб все силы должен он отдать.
А "красно белым" можно любому человеку быть,
Необходимо только Спартак всем сердцем полюбить!
И верим, что победы у нас все впереди.
Всё потому, что гордо носим бесценный ромбик на груди!! :blink:

Гинер на пальме увидел макаку -
Лава и Жо купил он в атаку!
Коней спартачи сейчас отъ"бут.
Коням это нравится. Они это ждут!!!!


Родился ребенок и сделал он шаг
и первое слово сказал он - СПАРТАК
Родился второй и делает шаг
и первая фраза Спартак-Чемпион
 

qwas

Проводник-Одиночка
Как ласточка в небе.
как в море маяк.
В РОссийском футболе-
Московский СПАРТАК!
Как дырка в заборе.
как жопа в кустах.
В Российском футболе
Торчит ЦСКА!


Спартаковец не может просто взять- и проиграть,
Ведь знает:за великий клуб все силы должен он отдать.
А "красно белым" можно любому человеку быть,
Необходимо только Спартак всем сердцем полюбить!
И верим, что победы у нас все впереди.
Всё потому, что гордо носим бесценный ромбик на груди!!

Гинер на пальме увидел макаку -
Лава и Жо купил он в атаку!
Коней спартачи сейчас отъ"бут.
Коням это нравится. Они это ждут!!!!


Родился ребенок и сделал он шаг
и первое слово сказал он - СПАРТАК
Родился второй и делает шаг
и первая фраза Спартак-Чемпион


Ты не опух ли свинорылый?!Во-первых иди в своей теме песенки выкладывай,Во-вторых с ху... ты с матами тут лажу барагозишь,мы чё с матами выкладывали бекон ...баный!Хотя чё кипититься выкладывай своё трахомудрие...мы то всё равно вас семь лет напариваем или в ничью,даже в этом году с полу-дублирующим составом!
 
Сверху