ПеRспектива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Раян

Zonderkommando
copycat, так написано же постом выше, проект делается дилетантами, по стандартно дилетантским лекалам. При этом, ну может быть, при массе "но" и оговорок, я бы еще поверил, в то-что газета просуществует год, если бы на дворе была весна 2008 г.

При этом самое грустное, что рекламодатели теряют деньги, не верят, что реклама работает и как клиенты не достаются более никому ни газетам, ни радио, ни ТВ, а у нас с рекламодателями и так у всех швах.
 

Natalie

Пользователь
Каким образом курсы смогут поменять общее не многочисленное количество рекламодателей доиться на три по сути идентичные газеты все увеличивающимся бюджетом, выходящие в один день (Наталья, это важно!) я лично не понимаю!?

Газета "Метро" - день выхода: среда, день распространения: четверг; "Ва-банкъ" - день выхода: пятница, день распространения: суббота;
"ПеRспектива" - день выхода: вторник, день распространения: вторник.

Поясните, о каких "выходящих в один день (Наталья, это важно!)" газетах идет речь.

Еще одно уточнение, Раян, плохо, конечно, когда дилетант открывает свое дело и работает в свое удовольствие, хуже, когда дилетант много лет уже сидит в своем кресле (не знаю, сколько Вы точно работаете на радио) и ничего не делает, только критикует других. Я никогда ни одного неуважительного слова не сказала в Вашу сторону, считаю, что Вам на это права никто не давал. Если Вы лично не понимаете что-то - можете позвонить мне или написать в личку. Только, пожалуйста, кратко, поскольку лично у меня на Вас, Раян, времени нет. Я, в отличие от Вас не жалуюсь на отсутствие рекламодателей, а просто их ищу так, как умею.
 

Раян

Zonderkommando
Natalie, до декабря газета попадала ко мне в ящик в четверг, кто ее нес так два дня я не знаю. Сейчас газета лежит у касс магазинов как вы объясняете рекламодателю, что весь заявленный тираж попадает к потребителю я то же не знаю. Например вчера в магазине "Мозаика" газеты не было.

И когда в мой ящик попадает три (я настаиваю) почти одинаковых газеты в четверг и пятницу, то я и пишу, что с понедельника по четверг в городе информационно-рекламный вакуум, а это важно для продаж и конкурентной борьбы.

Когда не профессионал 9 лет сидит не на своем месте, а работа компании от этого не страдает, значит он как минимум талантливый любитель. Даю вам слово, что когда Вы как редактор газеты "Перспектива" отметите в этой должности 9-ти летие своей работы, я принесу вам коньяк 10-ти летней выдержки.

Вот газету "Окно" я не критикую, так периодически даю советы... там действительно работаю профессионалы, при этом издание можн окупить в 8 утра в четверг в любой из заявленных в продажах точке. На личности не перехожу. От публичных дискуссий почему считаю ваш проект любительским тоже воздерживаюсь.В профильной теме вы вполне имеете возможность аргументированно раскритиковать работу радио,я бы почитал с интересом. Но согласитесь, ваш первый номер вышел не только с грубыми нарушениями закона о СМИ, но и еще с грубыми неточностями в отношении моего предприятия, для меня не повод для восторгов.

Мне жаль, что как профессионал вы не понимаете, что вы "не ищите как умеете", а "щипаете где получится", при этом страдают ваши коллеги по печатным СМИ.

Как мог написал коротко. Если у Вас есть вопросы на профессиональные темы я то же готов пообщаться с вами в любой удобной для вас форме. Может быть тогда у издания появиться хоть какой-то формат, а не набор платных рубрик.
 

Natalie

Пользователь
Например вчера в магазине "Мозаика" газеты не было.
...
Мне жаль, что как профессионал вы не понимаете, что вы "не ищите как умеете", а "щипаете где получится", при этом страдают ваши коллеги по печатным СМИ.

Газета в магазине "Мозайка" была уже вечером. То, что газета разносится в течение 3 дней - это нормально.
Мои коллеги по печатным СМИ не жаловались и личные претензии мне не писали, к тому же в нынешней рыночной ситуации, мы все "щипаем" по-немногу. Если у Вас есть претензии - пишите мне личное письмо. А так - с Вашей стороны просто "болтология".
 

Царапка

покажите мне деньги
раянчик как всегда не дождался пока клиент дозреет. вот и получил мпх по лбу.
считаю "перспективу" новым словом в отечественном печатном деле, полном находок и новинок, способную переворошить вялый рекламный рынок снежинска и сделать снежинские семьи богаче как материально, так и духовно. сравните то что есть и "перспективу": разве вы не видите разницы? хочется от всей души пожелать им успехов и еженедельного повышения благосостояния. вы трудитесь на благо города, ваше слово отзывается в незакостенелых душах горожан. а райана простите, ему тяжело смотреть как вы мучаетесь, стремясь сделать этот мир совершеннее.
кстати, а почему именно такое название?
 

Раян

Zonderkommando
Natalie, даже ваша реакция в этой теме сугубо женская, а не сугубо профессиональная :).

У меня есть ИМХО ;), понимаю, что ситуация не обязывает меня публиковать здесь профессиональные темы и мнения. У меня нет к вам претензий это было бы нелепо, когда они были я написал в начале темы. Мы объяснились, вопрос закрыт.

Когда в городе появился "Ва Банк" я тоже, писал все "то же" и про формат и про доставку и про то что в городе достаточно одной цветной газеты, у которой бы был в такой ситуации нормальный бизнес. Если бы "Преспектива" была первой,я бы был искренне рад этому, что вы открылись, утвердились и победили в конкурентной борьбе. Но три газеты в городе одинакового содержания и формата, не будут жить в нормальном смысле этого слова, а будут только выживать. Это грустно, очень грустно. Кстати так уж получилось,раз я по роду деятельности печатным СМИ не конкурент, то ваши "коллеги" "жаловались" мне, не зависимо друг от друга. Проблемы-то у всех одинаковые.

И пожалуйста, не подкалывайте меня моим "не профессионализмом" и "болтологией" я думаю вы действительно не хотите, что бы я со скуки написал резюме о газете именно с профессиональной точки зрения, ситуацию с продажами это только ухудшит.

раянчик как всегда не дождался пока клиент дозреет. вот и получил мпх по лбу.
считаю "перспективу" новым словом в отечественном печатном деле, полном находок и новинок, способную переворошить вялый рекламный рынок снежинска и сделать снежинские семьи богаче как материально, так и духовно. сравните то что есть и "перспективу": разве вы не видите разницы? хочется от всей души пожелать им успехов и еженедельного повышения благосостояния. вы трудитесь на благо города, ваше слово отзывается в незакостенелых душах горожан. а райана простите, ему тяжело смотреть как вы мучаетесь, стремясь сделать этот мир совершеннее.
кстати, а почему именно такое название?

Так это ты вчера вечером в истово - фанатском иступлении забрала весь тираж из "Мозаики"?
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Бесплатно. Есть выбор: занести домой или оставить в лифте.
 

Natalie

Пользователь
раянчик как всегда не дождался пока клиент дозреет. вот и получил мпх по лбу.
считаю "перспективу" новым словом в отечественном печатном деле, полном находок и новинок, способную переворошить вялый рекламный рынок снежинска и сделать снежинские семьи богаче как материально, так и духовно. сравните то что есть и "перспективу": разве вы не видите разницы? хочется от всей души пожелать им успехов и еженедельного повышения благосостояния. вы трудитесь на благо города, ваше слово отзывается в незакостенелых душах горожан. а райана простите, ему тяжело смотреть как вы мучаетесь, стремясь сделать этот мир совершеннее.
кстати, а почему именно такое название?

Спасибо
Все СМИ должны регистрировать названия, так что, все те названия, которые мы хотели и планировали изначально, были уже заняты:) Пришлось извращаться, поскольку "Перспектива" тоже занята была :)
 

volkodav

Пользователь
Маленькое пожелание автору рыболовной мини-рубрики Ринату - на рыбалку надо ЕЗДИТЬ, а не делать сводку из слухов, половина из которых сомнительные.
 
C

copycat

Guest
/Не сцы, военный, обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху. Но потОм./


Ведь теперь же прочитаю специально, с пристрастием, штоб углУбить представление такскать.Небесполезна тема, сталобыть. Раньше сабж только просматривала бегло.
 

Царапка

покажите мне деньги
чудесно, чудесно. в русском языке где-то 150 тысяч слов и все заняты. раян, представь себе как обширен и пеrспективен для рекламодателя газетный рынок, а ты грустишь. "здгавствуйте, я когегспондент газеты пегспектива" - как рекламодатель ты должен просто почуять запах денег. и изменить остальным сми с пгекгасной во всех отношениях пегспективой. золотое дно тематик, золотое дно, а копипаст сексом впечатлилась.
я все-таки считаю, что у каждой газеты должен быть свой уникальный, неповторимый путь. скажите, перспектива, а какими вы себя видите через год?
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Газета "Метро" - день выхода: среда, день распространения: четверг; "Ва-банкъ" - день выхода: пятница, день распространения: суббота;
"ПеRспектива" - день выхода: вторник, день распространения: вторник.

Поясните, о каких "выходящих в один день (Наталья, это важно!)" газетах идет речь.

Еще одно уточнение, Раян, плохо, конечно, когда дилетант открывает свое дело и работает в свое удовольствие, хуже, когда дилетант много лет уже сидит в своем кресле (не знаю, сколько Вы точно работаете на радио) и ничего не делает, только критикует других. Я никогда ни одного неуважительного слова не сказала в Вашу сторону, считаю, что Вам на это права никто не давал. Если Вы лично не понимаете что-то - можете позвонить мне или написать в личку. Только, пожалуйста, кратко, поскольку лично у меня на Вас, Раян, времени нет. Я, в отличие от Вас не жалуюсь на отсутствие рекламодателей, а просто их ищу так, как умею.

Наталья, всем бесплатным газетам уже предлагал!
В офисе Вега-Интернет на первом этаже стоит терминал приема платежей на столике.
Поручите разносчикам туда пачечку небольшую приносить. У нас народ ходит, будут брать.
Ну и , что ж скрывать, я буду брать! В поселок ее точно не доставляют..

С уважением,
 

Natalie

Пользователь
Наталья, всем бесплатным газетам уже предлагал!
В офисе Вега-Интернет на первом этаже стоит терминал приема платежей на столике.
Поручите разносчикам туда пачечку небольшую приносить. У нас народ ходит, будут брать.
Ну и , что ж скрывать, я буду брать! В поселок ее точно не доставляют..

С уважением,

Хорошо, принесем, спасибо за предложение. В поселке - магазин "Лилия", там во вторник вечером уже газета лежит :)
 

Царапка

покажите мне деньги
У нас народ ходит, будут брать.
Ну и , что ж скрывать, я буду брать! В поселок ее точно не доставляют.
"а не будут брать - отключим газ" - (с). а почему газеты именно по продуктовым магазинам распространяют? наглядевшись на пищу банальную, народные массы алчут пищи духовной?
 

Natalie

Пользователь
"а не будут брать - отключим газ" - (с). а почему газеты именно по продуктовым магазинам распространяют? наглядевшись на пищу банальную, народные массы алчут пищи духовной?


Наибольшее количество посещений. Все банально)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху