ПеRспектива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

copycat

Guest
пенсионеры-то.
покупательная, но не целевая для наших рекламодателей.
имхо.
кефир и полбатона в рекламе не нуждаются.
 

BASHKA

Пользователь
В детскую поликлинику и в больницу, чтобы народ не скучал. :)
 

пропер

Новичок
Заблокирован
пенсионеры-то.
покупательная, но не целевая для наших рекламодателей.
имхо.
кефир и полбатона в рекламе не нуждаются.

Сейчас люди среднего возраста даже чаще болеют. Они же не признают Малахова, и не лечатся лыжной мазью.
 
C

copycat

Guest
Это да, но людям среднего возраста в очередях прохлаждаться нЕкогда.
Тем более, когда примерно представляешь себе результат. Безрезультатность вернее.
По своим скажу - вызывают на дом платно, когда совсем уж крепко прижало,
а в основном живут по методу Масяни - "ты как-нибудь так".
 

Царапка

покажите мне деньги
проходимость самая большая у проходной. в магазинах продуктовость повышенная.
меня всегда интересовал этот вопрос. А зачем в рекламной газете информация не о рекламе?
 

Царапка

покажите мне деньги
затем, наверное, что газета рекламно-информационная
и? газета бесплатная. голосуют за нее рублем совершенно не те дяденьки-тетеньки с батонами и сметаной, которые метут "пегспективу" с прилавков снежинских сельпо. зачем тратить деньги на журналистов и занимать полезную для рекламы площадь?
 

-Иа-

Уже освоился
Тетеньки-дяденьки с батонами "перспективу" вряд ли метут, формат не ихний. Им бы про пенсии, про льготы, про то где батоны дешевле, да к какому проктологу очередь длиннее, чтоб было где время скоротать.
Снежинская журналистика имеет свою прелесть, ибо авторы местных нетленок сплошь чьи-то родственники-друзья-соседи, поэтому их будут читать вопреки всему. Вон, волкодав свернул свою тему о рыбалке, а шумят до сих пор.
В мегаполисах, например, журналисты рекламных газет все больше заточены на полезной информации (где-что-когда-почем), которая имеет гораздо больший охват аудитории. На таких информационных страницах размещение рекламы обычно и стоит дороже.
 

Дизель

Южный ветер
А газета, на 100% наполненная одной рекламой, разве будет интересна подавляющему большинству? ИМХО, народ читает статейки, а походу глазки цепляют рекламу.
 

Царапка

покажите мне деньги
перед батоном все равны. так-то. или граждане "среднего грейда" красную икру мажут на черную, минуя углеводы?
ослик, а "ихний формат" для кого, позвольте полюбопытствовать?
про "средний класс" ни звука, иначе тут некоторых гуру рекламного рынка порвет на тысячу частей
мне почему-то кажется, что читают статейки одни, а рекламу смотрят другие. вот нужен мне например, раян прости, чайник электрический. я ищу газету, где есть реклама магазинов бытовой техники. или, например, паркет положить. ищу объявления "положительных" фирм и граждан. или в компьютере "кнопочки панели задач дублируются". нужен мастер - беру рекламную газету (пока на форуме помощи дождешься). и т.д.
а те кто статейки читают, они потом пегспективу на квадратики рвут и подтираются прочитанным.
 

-Иа-

Уже освоился
перед батоном все равны. так-то. или граждане "среднего грейда" красную икру мажут на черную, минуя углеводы?
ослик, а "ихний формат" для кого, позвольте полюбопытствовать?
Подозреваю, что для родственников-друзей-соседей.

а те кто статейки читают, они потом пегспективу на квадратики рвут и подтираются прочитанным.
Это те, кто с батонами, перед которыми все равны?
 

Раян

Zonderkommando
Прощаю великодушно :).

Мне конечно есть, что сказать. Но обижать Наталью в этой теме не хочется (да и вообще не хочется). Просто если бы как-то отвлеченно я бы поучаствовал в беседе, а применительно к "Перспективе",я тактично помолчу.

Царапка, ну не понимают люди о чем ты их спрашиваешь. Придумать, создать и самое главное долгое время держать на должном уровне формат, способны единицы.

Я могу ошибаться, но "Перспектива" задумывалась как газета для молодежи? Когда в газете для молодых печатают информацию, "как в 60 лет прожить без гемороя", мое сознание уплывает...
 

PuMA

Чиним все
вообще первый раз вижу, чтоб газету всем форумом придумывали, а зарабатывали только некоторые.. Чудеса, блин.
Я не в смысле, мол дайте мне денег за идею. А в смысле - ДИЛЕТАНТСТВО какое то...
 

Дизель

Южный ветер
Пока тебе не нужен чайник, ты читаешь статейки. Как только становится нужен - читаешь рекламу. Причем ты ее когда-то уже глазками цеплял и посему остается только вспомнить, где. А бывает, что наткнется читатель статеек на рекламу, простите, анального массажера и поймет: "как же я жизнь без него прожил? срочно купить!"

вообще первый раз вижу, чтоб газету всем форумом придумывали, а зарабатывали только некоторые.. Чудеса, блин.
Я не в смысле, мол дайте мне денег за идею. А в смысле - ДИЛЕТАНТСТВО какое то...

Это называется "Обратная связь" :)
 

Царапка

покажите мне деньги
вы забыли, где видели рекламу чайника? вам нужна подшивка метро за прошлый год? обращайтесь к дизелю, он хранит их в гараже.

реклама - скоропортящийся продукт. особенно в снежинске.
 

Дизель

Южный ветер
Скрэч, тебе нужен чайник? Подшивка Метро из гаража ждет тебя. А так, как бэ речь вел о диапазоне две-три недели.
Но не всякая реклама - скоропортящийся продукт. Нужна грузоперевозка? Открой прошлогодний выпуск - те же телефоны. Я к тому ,что на рынке услуг существуют долгожители. То есть доверия такие конторы вызывают больше.

Хотя отчасти согласен. Лучше юзать версию поновее. А то Тефаль уже прошлый век.
 

Царапка

покажите мне деньги
я пару лет назад дала объявление в форуме. хотела продать чайник славянский шкаф никелерованную кровать с тумбочкой барахло свое. в текущем январе нашелся желающий купить. дас ист фантастиш?
а какой тогда смысл грузоперевозкам тратить денег на рекламу в каждом номере?
 

Дизель

Южный ветер
видать, такое нужное было барахло? :huh:
тута контингент ограниченный. в смысле количественно.

какой смысл? про НЛП знаешь? сродни. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху