ПеRспектива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Сегодня в ящике появилась еще одна рекламная бесплатная газета ПеRспектива.

Ваши отзывы?
 

тИГРЕК

Местный
ассоциации со словом "перспектива" не самые радужные (относительно Снежинска) 
 

Раян

Zonderkommando
Пришлось вернуться быстрее :rolleyes:.
Уважаемая Natalie, издаваемая Вами газета искаверкала название моего предприятия Радио "Хайвей". Убедительно прошу Вас, связаться со мной, для решения вопроса о компенсации в наш адрес в досудебном порядке :lol:.
 

xander_korolev

Уже освоился
Реклама Kyrbi мне тоже не понравилась. А так нормальная газетка. Вот еще бы побольше статей нерекламного содержания - было бы совсем хорошо!
ЗЫ Там есть еженедельная тема для рыбаков. Как вариант было бы хорошо сделать еженедельную темку для автомобилистов - здесь больше вещей, которые можно рассказать. Да и водителей у нас в городе все равно больше, чем рыбаков (ничего не имею против рыбаков )))
Лично я был бы очень рад увидеть там автоколонку.
А так молодцы!
 

Poison

Пользователь
Пришлось вернуться быстрее :rolleyes:.
Уважаемая Natalie, издаваемая Вами газета искаверкала название моего предприятия Радио "Хайвей". Убедительно прошу Вас, связаться со мной, для решения вопроса о компенсации в наш адрес в досудебном порядке :lol:.
За опечатки подают в суд?..

Сколько газет читала, в подобных случаях пишут "Приносим извинения, в номере таком-то допущена опечатка: вместо напечатанного X следует читать Y" и прочее стандартное bla-bla-bla, на этом инцидент и исчерпывается.
 

Natalie

Пользователь
А так нормальная газетка. Вот еще бы побольше статей нерекламного содержания - было бы совсем хорошо!
ЗЫ Там есть еженедельная тема для рыбаков. Как вариант было бы хорошо сделать еженедельную темку для автомобилистов - здесь больше вещей, которые можно рассказать. Да и водителей у нас в городе все равно больше, чем рыбаков (ничего не имею против рыбаков )))
Лично я был бы очень рад увидеть там автоколонку.
А так молодцы!

Спасибо!
у меня была такая мысль..вот только, что писать? что интересует снежинских автомобилистов? если есть идеи- будем очень рады раскрыть!

Да, еще хотела добавить, что мы бы и рады печатать статьи "нерекламного" характера, только если так будет продолжаться, печатать газету будет не на что:rolleyes:
 

xander_korolev

Уже освоился
Спасибо!
у меня была такая мысль..вот только, что писать? что интересует снежинских автомобилистов? если есть идеи- будем очень рады раскрыть!

Да, еще хотела добавить, что мы бы и рады печатать статьи "нерекламного" характера, только если так будет продолжаться, печатать газету будет не на что:lol:
Нет, ну понятно, что реклама быть должна. Это ж все таки бизнес. Можно просто вложить еще одну страницу, потолще сделать газетку. На одном листе статья - на другом еще реклама ))))
Загляните в раздел Авто - там можно частично посмотреть что интересует автомобилистов.
А так можно печатать где какие изменения разметки, знаков и т.п. Печатать изменения в ПДД или КОАП. Интервью с сотрудниками ГАИ всякие. Мало ли что можно придумать! :lol: Интервью с водителями, наконец. Остановите любого - поспрашивайте, что он хотел бы изменить и напечатайте. Интересно будет читать :lol: Да хоть отзывы об автомобилях печатать можно! Можно делать интервью с мест происшествий. Не кратко "такой-то такой-то ехал так-то и туда-то а приехал сюда". А поподробнее. Может его волновало что )))
В общем побольше общения с людьми :rolleyes: Людям интересно читать про обычных людей :) Ну лично мне интересно точно ))
Если интересно могу придумать миллион тем )))
 

Natalie

Пользователь
Нет, ну понятно, что реклама быть должна. Это ж все таки бизнес. Можно просто вложить еще одну страницу, потолще сделать газетку. На одном листе статья - на другом еще реклама ))))
Загляните в раздел Авто - там можно частично посмотреть что интересует автомобилистов.
А так можно печатать где какие изменения разметки, знаков и т.п. Печатать изменения в ПДД или КОАП. Интервью с сотрудниками ГАИ всякие. Мало ли что можно придумать! :lol: Интервью с водителями, наконец. Остановите любого - поспрашивайте, что он хотел бы изменить и напечатайте. Интересно будет читать :lol: Да хоть отзывы об автомобилях печатать можно! Можно делать интервью с мест происшествий. Не кратко "такой-то такой-то ехал так-то и туда-то а приехал сюда". А поподробнее. Может его волновало что )))
В общем побольше общения с людьми :rolleyes: Людям интересно читать про обычных людей :lol: Ну лично мне интересно точно ))
Если интересно могу придумать миллион тем )))

очень интересно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху