Perfect World

ILich

Новичок
Разве? Я смотрела, вроде там много)
+из моего можно будет сделать на 70

Хм.. С 70 т.е. без шансов? Мы вместе собираемся идти, как я 70 апну (если топорщик не передумал)
На 70 только 2 грин клина. Лучше делай Клинок воина.
Кстати на 70 лвле вроде бы еще нельзя в мастер ходить, вроде с 71 только.
Вобще на 71 - либо совсем без шансов, либо скатаете все до 2го босса по 100к хирки XD
Хотя если пати вся с опытом, все уже ходили другими чарами в гуй, и у всех хороший шмот - то 5 волн можно спокойно пройти) наверно...

И вобще) Вара-мечника никто не возьмет в гуй просто так) разве что на 5 волн и 80+.
Обычно делают так: подкачивают статы чтоб топоры носить,покупают топоры и ходят в гуй как топорщик. Только понятно, что придется денег немало потратить)

ах да.. а есть вариант прохождения мастера с варами топорщиком и мечником?)
Есть вариант в 2 вара. Только я понятия не имею че та да как, только предположить могу)
Я даже в 3дд не ходил, только голд пати.
 

Frechling

Змей-искуситель
Не подскажите, что со сведениями от бездушных делать? :mellow:
 

ILich

Новичок
Не подскажите, что со сведениями от бездушных делать? :unsure:
Берешь 2 части этих сведений (например 04 (1/2) и 04 (1/2)), совмещаешь их у нпс рядом с генералом Ся Фэном, делаешь квест на мобов, и получаешь опыт, репу и хлеб.


Люди, хэлп :unsure: Я незнаю куда мне, танку, пойти: в рай или в ад? В рай идти только ради 3х скилов, которых в основном нету и они оч дорого стоят. Базовый скил на 50 ярости эт хорошо конешн, но у мну у джина скилл на 1.5 чи есть. А в аду много скилов хороших много, стоят дешево, и 3я Чи там лучше...
Я до сегодняшнего дня думал что в рай пойду, но щас сомневаюсь... вроде уже понятно - иди в ад, но вот не многу решить и все Т_Т

P.S. грац мну с 89 :mellow:
 

ILich

Новичок
А че расписывать то?) Смотришь все скилы адские и райские (я смотрел на пвп серве, можно в базе смотреть) и думаешь че больше нравится. Потом залезаешь на аук и смотришь есть ли вобще скилы или нет. Ну и дополнительные скилы:
Ад - Чи 700% дмг и 25% скор. атаки, и скилл снижающий у противника 50 ярости.
Рай - Чи 500% дмг и 25% поглощение урона, и скилл добавляющий 50 ярости себе.
Все, думай куда идти)

P.S. мне не нравится адский помидор который рядом со мной летать будет)) Джин мой лучше смотрится...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Потом аццкий помидор превратится в красивую красную русалку. После второго ада. :rolleyes:
 

Верная

Нестандартное звание
А че расписывать то?) Смотришь все скилы адские и райские (я смотрел на пвп серве, можно в базе смотреть) и думаешь че больше нравится. Потом залезаешь на аук и смотришь есть ли вобще скилы или нет. Ну и дополнительные скилы:
Ад - Чи 700% дмг и 25% скор. атаки, и скилл снижающий у противника 50 ярости.
Рай - Чи 500% дмг и 25% поглощение урона, и скилл добавляющий 50 ярости себе.
Все, думай куда идти)

P.S. мне не нравится адский помидор который рядом со мной летать будет)) Джин мой лучше смотрится...
Расписывать "че каво" в самом аду) Сторону ужо выбрала)
В раю для мечника бонусы повкуснее, но меня тянет в противоположную сторону. :rolleyes:


P.S. Ну что, сходил? :blink:
 

ILich

Новичок
Потом аццкий помидор превратится в красивую красную русалку. После второго ада. :blink:
Это только в аду 2 (99лвл) он красный, а в аду 3 (100лвл) он мутно-фиолетовый... т.е. счастье будет длиться недолго)
И вобще, качаться с 89 до 99 дольше чем с 1 до 85 :rolleyes:

P.S. Ну что, сходил? ;)
Неа, я по иксам шатаюсь)) Сходил в 88хх с нужного босса при рейтах(!) выпал всего 1 рес(( а надо 5
 

Frechling

Змей-искуситель
Это не мана, а "физическая сила". Мана - это скорее желтая полоска.
Ну заряжается сломом, т.е. камнями получающимися при сломе шмоток.
Знаю, что физ. сила - писать лениво)

При сломе любых шмоток? Вариантов больше нету?
 

ILich

Новичок
Знаю, что физ. сила - писать лениво)

При сломе любых шмоток? Вариантов больше нету?
Нет, разве что только купить этот слом. Барыги совершенные камни продают, около Последователей 5ти стихий.
Просто перетаскиваешь на ячейку джина камни, и он пополняется.
 
Сверху