Perfect World

ILich

Новичок
Можешь подарить мне 5кк, а именно столько стоит книжка. С удовольствием приму в дар :)
НА моем уровне столько же стоят хорошие ботинки грин (70) Я предпочту ботинки.
Ну дак тогда покупай шмот или заново пробуй крафтить, в чем вопрос-то? Других вариантов нет.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Играет кто-нибудь на PWI? Подскажите особенности новой расы, а то не разобрался я..(
 

ILich

Новичок
Блин, настольная игра вобще жжот XD
Хоть распечатывай и играй))

P.S 666 сообщений)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Куплю Меч Скорби (магический меч, грин 70+)
 

ILich

Новичок
Тут такая проблемка возникла. Берется значит уважуха на 39м. Дают квестовую шмотку, которую потом надо отнести нпс на равнине побед. Поидее, после того как дали шмотку должны были сразу дать следущий квест уважухи, но его нету! Уважуха тупо пропала, найти не могу, и в базе смотрел. Все перешарил, и шмотка квестовая нпс не сдается. Может это баг который с обновой появился, или я чето туплю?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Тут такая проблемка возникла. Берется значит уважуха на 39м. Дают квестовую шмотку, которую потом надо отнести нпс на равнине побед. Поидее, после того как дали шмотку должны были сразу дать следущий квест уважухи, но его нету! Уважуха тупо пропала, найти не могу, и в базе смотрел. Все перешарил, и шмотка квестовая нпс не сдается. Может это баг который с обновой появился, или я чето туплю?
Там случайно не уважуха, где нужно 1 раз умереть?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Че реально просто умереть надо?? Была конешно мысль, но я подумал что так не может быть. Надо тупо умереть и появится квест?
ну если это та уважуха, то да просто умираешь и квест пройден, при этом не важно как ты умрешь :mellow:
 

Верная

Нестандартное звание
ну если это та уважуха, то да просто умираешь и квест пройден, при этом не важно как ты умрешь :mellow:
Это не тот квест, когда ты меня попросил тебя кокнуть? :unsure:

P.S. На 70 какой меч лучше? Сейчас бегаю с Костяным кинжалом.
 

ILich

Новичок
Точно... Блин, мне чето и в голову не пришло что именно так квест появится, я это конкретно забыл) Эту уважуху почти год назад делал :mellow:

P.S. На 70 какой меч лучше? Сейчас бегаю с Костяным кинжалом.
Ты мечница? оО
Имхо, клинок воина. Он и на слом для 80 потом пригодится.
 

Верная

Нестандартное звание
Точно... Блин, мне чето и в голову не пришло что именно так квест появится, я это конкретно забыл) Эту уважуху почти год назад делал :mellow:


Ты мечница? оО
Имхо, клинок воина. Он и на слом для 80 потом пригодится.
Мечница. :unsure: В будущем, думается, адская. :unsure:
Клинок война-грин?

угусь :blink: я тогда по умнее стал, а вот вар мой от гены лег..не додумался на пк я нарваться
И решил меня Пкшницей сделать)
 

Верная

Нестандартное звание
Да, не грин клинов на 70 и нету)

P.S там надо именно от пк умереть?
Разве? Я смотрела, вроде там много)
+из моего можно будет сделать на 70

75+ влегкую, но только на 5 волн. 77+ можно и фул пробнуть, смотря какой танк.
Ты ж на Мире играешь? Ник скажи, я тебя во френды добавлю)

Хм.. С 70 т.е. без шансов? Мы вместе собираемся идти, как я 70 апну (если топорщик не передумал)
 

Sparrow

Too late, my time has come
75+ влегкую, но только на 5 волн. 77+ можно и фул пробнуть, смотря какой танк.
Ты ж на Мире играешь? Ник скажи, я тебя во френды добавлю)
Enojaks

Хм.. С 70 т.е. без шансов? Мы вместе собираемся идти, как я 70 апну (если топорщик не передумал)
с чего бы ему передумать? :mellow:

ах да.. а есть вариант прохождения мастера с варами топорщиком и мечником?)
 
Сверху