Perfect World

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
И нафига я объясняла про фишки и донат?)
 

ILich

Новичок
В общем-то, разговор не в этом. Разговор в том, какие скиллы качать, а уж фул или нет я его буду делать-решу для себя сам, ок? :)
Ну и наф ты тогда так яро отстаивал фул инт приста?) И как раз разговор в этом (хз в чем).
И вобще, скилы надо качать все. Потом (50+ примерно) это будет не от духа а от денег зависеть.


P.S. забыл сразу написать: грац мну с райской фейкой :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Ну и наф ты тогда так яро отстаивал фул инт приста?) И как раз разговор в этом (хз в чем).
И вобще, скилы надо качать все. Потом (50+ примерно) это будет не от духа а от денег зависеть.


P.S. забыл сразу написать: грац мну с райской фейкой :)
Все скиллы-абстрактное понятие. Я пока не 50+, поэтому качать пытаюсь самые необходимые, а вот какие необходимые-спровил вас.

З.Ы. Грац :)
 

CaIIIa

Новичок
я уже друля 61 игра норм..тока каждый день ежедневки делать..одно и тоже надаедает(
 

ILich

Новичок
я уже друля 61 игра норм..тока каждый день ежедневки делать..одно и тоже надаедает(
Мне дак наоборот) Квесты делать муторно и опыта очень мало. А за ежи и дают много, и делаются они относительно быстро. Сделал яшму, гео, ну куб иногда, и душа спокойна :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
Поздравьте меня с первым прохождением куба, я таки его поборол :lol:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Молодец. Для меня куб уже как вторая ежедневка.
 

Верная

Нестандартное звание
Молодец. Для меня куб уже как вторая ежедневка.
Аналогично. Вполне себе опыта дает и в прибыли можно остаться при желании. :mellow:

Вова, грац. :lol:

Какую книжечку мечнице посоветуете?
На вылку и ловкость или на вылку и силу?
 

ILich

Новичок
Поздравьте меня с первым прохождением куба, я таки его поборол :lol:
Грац)
Я вобще щас в куб практически нахаляву хожу) Пока прошел нафармил фишек, поменял на талоны, и идешь следущий раз. Единственные затраты - это на хирку, и то только если в 47 попасть) В последнее время раз 5 куб наверно без хирки проходил)
 

Frechling

Змей-искуситель
Тогда уж посоветуйте, пожалуйста, какую книгу лучше танку одеть? :rolleyes:
 

ILich

Новичок
О_0 Загляните в карту владений Таразеда или Альтаира... Мира с доминионом пролетает :rolleyes:
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста, что за дворец царя драконов мне дали по квесту? Сейчас зашел, там ПК, мобы...
 

ILich

Новичок
Подскажите, пожалуйста, что за дворец царя драконов мне дали по квесту? Сейчас зашел, там ПК, мобы...
Это водный ивент, там фри-пвп зона. Там около сундучков плаваюст сильные мобы, быстренько убиваешь мобов, копаешь сундуки. Из сундуков квстовые шмотки: на них можно выменять пляжный стиль например, больше незнаю че дают)
Вот, в следущий вторник вечером пойдешь и выполнишь свой квест на мобов, они не злые т.к. не охраняют сундуки)
 

Frechling

Змей-искуситель
Это водный ивент, там фри-пвп зона. Там около сундучков плаваюст сильные мобы, быстренько убиваешь мобов, копаешь сундуки. Из сундуков квстовые шмотки: на них можно выменять пляжный стиль например, больше незнаю че дают)
Вот, в следущий вторник вечером пойдешь и выполнишь свой квест на мобов, они не злые т.к. не охраняют сундуки)
А почему именно во вторник? И имеет ли смысл?
 

ILich

Новичок
А почему именно во вторник? И имеет ли смысл?
Ну потому что этот ивент только во вторник вечером (точное время непомню), это же ивент всетаки)
А имеет смысл или нет - сам решай, смотри сколько за квест опыта и сколько мобов бить.
 

Frechling

Змей-искуситель
Кому-нибудь карточка молодца или аристократа выпадала из сундуков за куб? Сколько не переоткрывал, только злодея :rolleyes:
 

Верная

Нестандартное звание
Кому-нибудь карточка молодца или аристократа выпадала из сундуков за куб? Сколько не переоткрывал, только злодея :rolleyes:
Мне выпадала карточка молодца. Поэтому для меня актуален второй вопрос-есть ли из снежинсцев те, кому вылетала карточка аристократа? Там шанс 1% :lol:

Посмотреть вложение 123410
 

Вложения

  • 2010_03_04_23_33_49.jpg
    2010_03_04_23_33_49.jpg
    169.5 KB · Просмотры: 28
Сверху